Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Черный Лебедь

 

Вот оно, когда быдло смотрит о искусстве, чувствуешь себя тем самым, кхм кхм - Эстетом. Чувствуешь себя человеком который часто много судит с точки зрения красоты и изящества, а нравственность отходит на второй план.

 

Весь этот фильм - это произведение искусства, от начала и до конца, в нем нету вероломного сюжета, зато есть интригующие загадки, ответы на которые каждый отдельный зритель дает себе сам.

 

Натали Портман, для многих эталон женской красоты, лицо ангела, игра безукоризненная, действительно, роль на сто двадцать процентов именно для это актрисы. Венсан Кассель, в который раз убеждаюсь что наверное все его фильмы достойны внимания, следующий на грифеле "Доберман" 1997 года.

Кто смотрел этот фильм, какое впечатление у вас после него осталось?

 

Крч, кто не смотрел Черного Лебедя, то обязательно смотреть, фильм из списка Маст Си


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе эстет с черкашом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете объяснить что шарит в Мелисе Маккарти - как она за это была номинирована на оскар ?

https://www.kinopoisk.ru/film/devichnik-v-vegase-2011-470170/

 

я фильм не смотрел, но блять по ролику откуда там блять оскар ваще нахой ?

дефолт комедия с tier3 актрисами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосала харви вайнштейну 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберман рофломувик, но колоритный, не пожалеешь :buba: @@cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронсон

 

Плюсы:

- Интересный сюжет;
- Снят в мрачном стиле;
- История основанная на реальных событиях;
- Стручок тома харди  :pisubudew:
- Приемы самообороны;
- Наглядный пример отбитых людей;
- Своеобразный юмор;
- Жизненность;
- Добротная актерская игра;
- Свой стиль. 

Минусы:
- Мрачность (для кого как);
- Шизанутость (для кого как);
- Обмазанный вазелином том харди (опять же, для кого как).
8 из 10 этому фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Плюсы:

- Стручок тома харди

Минусы:

- Обмазанный вазелином том харди

Told-by-Design-Christopher-Nolan-Incepti


Изменено пользователем Tryhard
Sarkazmabol и Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward

вардух, мб я пропустил, ты кидал рецуху на Таксиста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward

вардух, мб я пропустил, ты кидал рецуху на Таксиста? 

не чувак все рецухи в топане в подписи. У меня пока мозги не настроены его смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что в оригинале гг ебёт своего сына, а не дочь))0

жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазаный вазелином том харди это как раз таки плюс, также там аидно его пиписькку)

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телохранитель киллера

https://www.kinopoisk.ru/film/telokhranitel-killera-2017-835877/

Лёгкий такой боевичок, который сделан с долей юмора. Такими и должны быть боевики. Было парочку смешных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/kniga-ilaya-2009-424266/

Книга Илая

 

Достаточно посредственный фильм, который первые постоянно будет мозолить мозг кучей мелких недочётов и неразрешённых вопросов вроде белоснежных зубов гг, который выживает сначала из-за правила атаки по одному, а потом то ли из-за невероятной косорукости стреляющих, то ли из-за магической силы Книги, которую сценаристы не удосужились упомянуть. При этом вопросы касательно лора фильма особо даже и не возникали, ибо через полчаса было яснопонятно, что постапокалипсис тут выступает декорацией на фоне и мотивацией для путешествия Илая, а не самим объектом, вокруг которого строится повествование, да и на эти вопросы были даны крайне размытые и короткие ответы "на отъебись".

 

В итоге имеем проходной недобоевик в сеттинге постапокалипсиса, который радует пару раз неплохими экшн сценами с хорошей операторской работой, который к концу очень затянутому концу пытается казаться чем-то более глубоким. Спасает положение отвратительный хромакей в сцене на лодке сюжетный твист, который заставляет пересмотреть некоторые сцены, а также задаться вопросом насчёт наличия у героя или книги каких-то особенных сил или возможностей

53%


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/tonkaya-krasnaya-liniya-1998-3983/

Тонкая красная линия

Смешанные чувства от этого фильма. Совсем не то, чего я ожидал. Да и забыв про ожидания, все равно, фильм весьма средний. Разбавляет краски музыка этого фильма. Ну так Ханс Циммер же  :dunno:  Он в каждом фильме способен из музыки конфетку сделать. Можно было бы поставить и 10 за первую половину фильма, но не больше 4 за вторую. Ну а в среднем, не больше семи. Это как мне кажется и так для этого фильма весьма неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул вчера доктор стрендж

 

ну вот и все в принципе, конец рецензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера CHIPS

Лайтовый боевичок с юмором. С пары моментов в голос. На разок можно глянуть, особенно, если взгрустнулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайна Коко (Coco)
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-koko-2017-679486/
Очень красивый мультфильм, действительно интересный сюжет увлекающий взрослую аудиторию. Легкий юмор действительно смешит, а не давит глупыми клише. Музыкальное сопровождение великолепное, правда по непонятной мне причине русский прокатчик решил перепеть все песни на русском языке, вместо использования сабов. По итогу именно заглавная тема проигрывает по качеству оригиналу, другой саунд адаптирован на уровне. Фильм действительно поднимает настроение и трогает местами(женская аудитория может слезу пустить). На фоне упадка мультипликационного конвеера пиксар и дисней последних лет сильно выделяется и однозначно стоит просмотра.

Сижу слушаю мексиканскую музыку, даже захотелось научиться играть на гитаре(завтра офк я на это забью, но за сам порыв говорю: "Спасибо!").

9/10


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

пацаны

я опять с вами

фильмачей почти не смотрел

сарян ((

Sympathy и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...