Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Капитан Фантастик или Иностранец с джеки чаном и прис броснаном
Какой фильм завтра в дорогу за пазуху взять?
Кто смотрел из этого, какие ваши отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое завалит тебя цитатами из троцкого, набокова и разнообразным миксом подростковых проблем. Во втором есть Джеки Чан. Так что выбор очевиден. 

Bird понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Фантастик или Иностранец с джеки чаном и прис броснаном

Какой фильм завтра в дорогу за пазуху взять?

Кто смотрел из этого, какие ваши отзывы?

фантастик ахуенный глубокий фильм, драма с элементами комедии

смотреть такой фильм (возможно лучший в данном жанре, в данном году) не дома, самому, перед большим экраном - просто пиздец

 

 

 

почему меня разбанили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздел не может жыть без тебя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо тому, кто посоветовал 'Perfetti sconosciuti': https://www.kinopoisk.ru/film/idealnye-neznakomtsy-2016-925669/

Люблю хороший камерный кинематограф. Декорации - одна квартирка и человек 7 актеров. Все равно что спектакль смотришь.

Еще и играют неплохо и милфы-итальянки симпатичные. Смотреть в оригинале с сабами офк.

Посмотрел. Не назвал бы это "хорошим"

Сценарист сильно перебрал со скелетами в шкафах, выглядит это всё излишне неправдоподобно в итоге, да ещё и срежиссировано безвуксно-постоянно нагнетают "драму" унылым пианино и одинаковым алогичным поведением персонажей, которые как будто не понимают на примере своих товарищей, что пятиться назад со словами "да всё нормально" и не вызывать при этом дополнительных подозрений нельзя. А концовка называется "мы не смогли всё это распутать так чтобы рядовой зритель ушёл из кинотеатра без осадка в душе, поэтому жрите полнолуние"

 

Актёры и диалоги хорошие, смотреть интересно, первую половину фильма даже без руки на лице можно


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо тому, кто посоветовал 'Perfetti sconosciuti': https://www.kinopoisk.ru/film/idealnye-neznakomtsy-2016-925669/

Люблю хороший камерный кинематограф. Декорации - одна квартирка и человек 7 актеров. Все равно что спектакль смотришь.

Еще и играют неплохо и милфы-итальянки симпатичные. Смотреть в оригинале с сабами офк.

 

Посмотрел. Не назвал бы это "хорошим"

Сценарист сильно перебрал со скелетами в шкафах, выглядит это всё излишне неправдоподобно в итоге, да ещё и срежиссировано безвуксно-постоянно нагнетают "драму" унылым пианино и одинаковым алогичным поведением персонажей, которые как будто не понимают на примере своих товарищей, что пятиться назад со словами "да всё нормально" и не вызывать при этом дополнительных подозрений нельзя. А концовка называется "мы не смогли всё это распутать так чтобы рядовой зритель ушёл из кинотеатра без осадка в душе, поэтому жрите полнолуние"

 

Актёры и диалоги хорошие, смотреть интересно, первую половину фильма даже без руки на лице можно

Хэйтерок, не могу вспомнить ничего лучше в даном амплуа, а уж темболее последних годов, ласт тайм снимаеться тотал шит, поэтому особый рэспэкт джузепе донавезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иррациональный человек смотрел кто?

фильм снят конечно так себе но сюжет интересный, зацепил до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо тому, кто посоветовал 'Perfetti sconosciuti': https://www.kinopoisk.ru/film/idealnye-neznakomtsy-2016-925669/

Люблю хороший камерный кинематограф. Декорации - одна квартирка и человек 7 актеров. Все равно что спектакль смотришь.

Еще и играют неплохо и милфы-итальянки симпатичные. Смотреть в оригинале с сабами офк.

Посмотрел. Не назвал бы это "хорошим"

Сценарист сильно перебрал со скелетами в шкафах, выглядит это всё излишне неправдоподобно в итоге, да ещё и срежиссировано безвуксно-постоянно нагнетают "драму" унылым пианино и одинаковым алогичным поведением персонажей, которые как будто не понимают на примере своих товарищей, что пятиться назад со словами "да всё нормально" и не вызывать при этом дополнительных подозрений нельзя. А концовка называется "мы не смогли всё это распутать так чтобы рядовой зритель ушёл из кинотеатра без осадка в душе, поэтому жрите полнолуние"

 

Актёры и диалоги хорошие, смотреть интересно, первую половину фильма даже без руки на лице можно

Хэйтерок, не могу вспомнить ничего лучше в даном амплуа, а уж темболее последних годов, ласт тайм снимаеться тотал шит, поэтому особый рэспэкт джузепе донавезе

 

"Carnage" ("Резня")  недавно выходила и намного лучше обсуждаемой посредственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что, Антон Долин, чтобы заявлять такое ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет топиков по говнофильмам насоздавали, а движения вверх нет. А это наверно лучшее кино за этот год. Мне и легенда 17 понравился, но этот лучше. Машков как всегда на высоте. В конце фильма даже не слезу пробило)


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай, обсудим


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил наконец-то Основной инстинкт, пиздец, думал это остросюжетный детективный триллер, а на деле какая то ванильная хуйня.  :sad:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрел щас секс ложи и видео

у синтии младшей сестры энн к концу фильма знатно выросли сиськи, это одно из главных замечаний которое я усмотрел, особенно когда она через барную стойку перепрыгивает как же охуенно раньше было в висячих шмотках можно было прятать и короткий и длинный хуй раз я даже сиськи не заметил вначале.

больше всего переживал за мужа энн джона, он единственный кто понимает зачем врет

1)чтобы члену приятно было => когда трахает младшую сестру своей жены

2)чтобы перед собой было приятно => когда обманывает на работе и теряет клиентов

3)чтобы перед боженькой было приятно => когда смотрит кассету со своей женой у извращенца, но не с её младшей сестрой

тоесть делаем вывод какой инстинкт ВРУНА развит и преобладает у Джона? не перед свои членом (тогда бы он смотрел кассету как дрочит младшая сестра синтия (его любовница) ведь секс в понедельник она боялась не повторить, не интересно было ли его бубенцам узнать что же такого творилось на этой кассете что сделало эту сисястую нимфетку 15 лет по фильму (извините кто будет смотреть в 1990 году сисястых нимфеток играли милфы 35 лет).

Перед работой также не развит инстинкт ВРУНА потому что это очевидно я ебал объяснять.

выходит он врет по благому мотиву и я думаю он также соврал о елизавете (девушке извращенца типо ебал её) вот тут конечно единственный момент где он в черном свете предстает машина у него белая рубашка тоже, смысл пакостить человеку? типо он не тупой чтобы думать что Джон дрочащий на рассказы о дрочке не понимает что мир только то что видят твои 2 глаза.

Худшие персонажи

1) Типо хозяюшка никогда не сосала член жена Джона ЭНН (имя блять выбрали отсюда и пошло ТНН думаю) , ну эталонная блядина тварь выблядок, ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ СЛУЧАЕ САМА ПРЕДЛОЖИЛА выебать себя извращенцу. Представьте вы приходите домой после работы эта сука везде убралась и сидит на стуле спинку ровно держит? ты что робот? она давит на психику своего мужа супер сильно своей правильностью, идеальная жена должна быть с легкой ноткой блядюшества, но только для своего мужа чтобы у него стоял член, а эта тварь наоборот при муже дядя степа эталон, при рандом извращенце блядь и не говорите что это её ситуация с изменой вывела итд, это стереотип, она тупая сука.

2) 15 летняя младшая сестра ЭНН синтия, ну супер тварь по цитатам "не думай что секс с тобой Джон мое главное событие в жизни" а что тогда блять? то что её возбуждает возможность быть застуканной и от этого чешется внизу я уважаю, но блять врать насчет этого типо это Джон (муж энн) пахарь трахарь а она просто его использует? ЧТО? такого наглого вранья я не потерплю.

3) извращенец с кассетами => запись никуда не попадет, Я РЕШИЛ НЕ ВРАТЬ да надо же? кому не похуй? Джону парню из кафе всем похуй, синтии похуй, почему не похуй ЭНН? я незнаю, с хуя ли базарить с ним? я непонимаю и не нада про ситуацию про Елизавету разбитую любовь, дрочит на кассеты 9 лет, потом ломает кассеты? ЧТО? бездарно слитый персонаж который вначале казался криповым по итогу ВРУН бездарь.

и Отдельная хуйня типо Энн пошла к извращенцу трахаться из за того что не такая как своя сестра Синтия (15 летняя, да я уже 3 раз пишу про 15 летнюю нимфетку, потому что сам хотел бы себе такую младшую сестру которая трахалась и сосала у всех и рассказывала мне, а я при ней и родителях делал вид что УУУ ТАК НЕЛЬЗЯ но я нескажу родителям потому что люблю тебя, "а сам бы не думал об этом" в кавычках клише которые вы сами знаете под пледиком) типо она против жизни которую ведет её младшая сестра? но как это выражается? никак это можно понять по моменту когда ЭНН приходит к синтии на работу, и она СТОИТ НА МЕСТЕ с этим платьем блять а Синтия идет от неё через всю барную стойку мимо мужиков которые пьют и смотрят на её сиськи (символизирует секс опыт обоих, ЭНН СТОИТ, синтия ебется) но я понял бы если бы синтия шла к звонку извращенца, она идет к звоку ДЖОНА, он единственный дышит и жив в этом фильме.

фильм охуенный всем смотреть

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тому, кто посоветовал 'Perfetti sconosciuti': https://www.kinopoisk.ru/film/idealnye-neznakomtsy-2016-925669/

Люблю хороший камерный кинематограф. Декорации - одна квартирка и человек 7 актеров. Все равно что спектакль смотришь.

Еще и играют неплохо и милфы-итальянки симпатичные. Смотреть в оригинале с сабами офк.

В таком случае советую “Догвилль”

Очень интересный и незаурядный фильм, для ценителей искусства так сказать. Что там говорить, это надо смотреть.

 

Очень очень редко, фильмы где главную роль играет женщина я оцениваю хорошо, как правило это тотал шит, но Николь Кидман, это одна из тех не многих кто ебошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фильм охуенный всем смотреть


че за фильм то ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс ложь видео


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1989 г.

ты спикнулся дядь ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо 1989 плох?

я ввел в поиске типо как спящая красавица или студентка или молодые и горячие 

мне ввело это

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая что снимать научились только в начале 2000х то да плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

советую “Догвилль”
:buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...