Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

А по-моему слабый фильм.
господи зачем ты это высрал 

 

Эту фразу используешь так часто, чтобы все забыли, про то что высираешь тут больше всех именно ты ?

 

Лучшая защита это нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дом из песка и тумана.

Картина 2003 года.

Экранизация романа не сильно известного писателя Андре Дюбю. Первая режисерская работа Вадима Перельмана, и как для дебюта я вам скажу мои дорогие друзья, это впечатляет.

Это самая настоящая драма, которая только может быть, от начала и до конца, пропитана трагизмом, впечатлительный зритель окутываеться сопереживанием, меланхолией, безвыходностю ситуации.

Лучшая работа Бена Кингсли, человек с далеко не модельной внешностю сумел сняться как минимум в одном достойном фильме(во многих, но я думаю, это его самый сильный фильм, и его самая сильная игра). Дженифер Коннели, красивая, привлекательная, игра на уровне, нормально.

Фильм затрагивает несправедливую законодательную и исполнительную ланку во власти, цинизм, алчность, закон из мира животных “ты или тебя”. Но так же показывает, что даже у самых черствых людей, где-то в глубине души есть кусочек сочувствия и милосердия. Жаль что в России не снимают таких фильмов, а точнее фильмов которые бы показывали дырявость и некомпетентность, а также несправедливость власти и ее органов по отношению к гражданам. За это режиссеру отдельный респект.

Однозначно для любителей драм, фанатов Пола Томаса Андерсена, маст си фильм.

Вадим Перельман, пожалуй зря он снял Елки 5, продался, но его “Мгновения жизни” я однозначно посмотрю.

Мне очень импонируют драмы, трагедии, я получаю удовольствие от просмотра душевных страданий человека, от его столкновений с трудностями, от того как человек не ломаеться, а иногда и ломается и гаснет. Значит ли это что я злорадствую, и что я неудачник по жизни?

 

За ошибки извени, песал с телефона


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что в России не снимают таких фильмов, а точнее фильмов которые бы показывали дырявость и некомпетентность, а также несправедливость власти и ее органов по отношению к гражданам.

но ведь в в россии только такие и снимают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Российских фильмах всё вокруг коррупции завязано.


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом из песка и тумана.

Картина 2003 года.

Экранизация романа не сильно известного писателя Андре Дюбю. Первая режисерская работа Вадима Перельмана, и как для дебюта я вам скажу мои дорогие друзья, это впечатляет.

Это самая настоящая драма, которая только может быть, от начала и до конца, пропитана трагизмом, впечатлительный зритель окутываеться сопереживанием, меланхолией, безвыходностю ситуации.

Лучшая работа Бена Кингсли, человек с далеко не модельной внешностю сумел сняться как минимум в одном достойном фильме(во многих, но я думаю, это его самый сильный фильм, и его самая сильная игра). Дженифер Коннели, красивая, привлекательная, игра на уровне, нормально.

Фильм затрагивает несправедливую законодательную и исполнительную ланку во власти, цинизм, алчность, закон из мира животных “ты или тебя”. Но так же показывает, что даже у самых черствых людей, где-то в глубине души есть кусочек сочувствия и милосердия. Жаль что в России не снимают таких фильмов, а точнее фильмов которые бы показывали дырявость и некомпетентность, а также несправедливость власти и ее органов по отношению к гражданам. За это режиссеру отдельный респект.

Однозначно для любителей драм, фанатов Пола Томаса Андерсена, маст си фильм.

Вадим Перельман, пожалуй зря он снял Елки 5, продался, но его “Мгновения жизни” я однозначно посмотрю.

Мне очень импонируют драмы, трагедии, я получаю удовольствие от просмотра душевных страданий человека, от его столкновений с трудностями, от того как человек не ломаеться, а иногда и ломается и гаснет. Значит ли это что я злорадствую, и что я неудачник по жизни?

 

За ошибки извени, песал с телефона

Левиафан, майор, дурак

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май гад, ну вы же понимаете я утрировал.

Я необьективно хотел обосрать кино и власть в Росии, и то как снимают кино, как его финансируют, ну крч бэдкомедиана стайл. Хотя нет, обьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрите как он играет понятиями объективности и субъективности сразу видно философ с классическим образованием

EtoJeAway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Левиафан, - хуета оверхайп

майор, дурак - топчик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас бы солёный чаёк посмотреть в 2к18 :petro:

Генри понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. За односложные посты %фильмнейм% хуйня/збс ваще следует бан. Выражайте свое мнение хотя бы в нескольких предложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 11 слов деб  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет ни одного слова деб, деб :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там 11 слов

так то к описанию фильма относится всего одно слово - "годно" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, именно об этой дырявости власти я и писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс гиены на льва прыгают канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, теперь он ещё и телепередачи обсуждает тут

админский произвол

kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом окажется что он гей и его угнетают


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука любовь

Режиссер Александр Гонсалес Иньярриту

Загружено, сегодня будет просмотрено, проанализировано и описано.

 

По ожиданиям будет супер эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука любовь

Режиссер Александр Гонсалес Иньярриту

Загружено, сегодня будет просмотрено, проанализировано и описано.

 

По ожиданиям будет супер эпик

держи в курсе 


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...