Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

https://www.kinopoisk.ru/film/iz-pekla-2013-462240/

5.5/10

Всё ебало в неймовых актерах. Слабая история, отличное исполнение, ну и разумеется слитая концовка, но в принципе понравилось, неплохо.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6/10

Средний фильм с тир 100 актёрами кроме Афлека. Сюжет супер предсказуем, хотя смотреть более-менее интересно да и чувствуется напряжение. За что тут оскар я конеш не понял.

 

А что тут не понятного? Почти все американские фильмы на социально-политические темы, которые восхваляют американцев - получают оскара. Операция Арго, Повелитель бури, Линкольн, Шпионский мост и т.д. 

 

А, ну еще фильмы про нигеров офк.


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6/10

Средний фильм с тир 100 актёрами кроме Афлека. Сюжет супер предсказуем, хотя смотреть более-менее интересно да и чувствуется напряжение. За что тут оскар я конеш не понял.

 

А что тут не понятного? Почти все американские фильмы на социально-политические темы, которые восхваляют американцев - получают оскара. Операция Арго, Повелитель бури, Линкольн, Шпионский мост и т.д. 

 

А, ну еще фильмы про нигеров офк.

 

Ну хз. Смотрел интервью продюсера Роднянского, который в этом шарит, он рассказывал что не всё так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И педиков не забывай 

помним о тебе :buba:

Sympathy, Mazahakaaa и SpellMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Монти Пайтон и священный Грааль"-ну такое. Сатира вышла неплохая, комедия-посредственная. Много одинаковых гэгов, куча шуток основано на том что персонаж что-то не так услышал или кого-то назвал не тем словом. Слишком много пробиваний четвёртой стены и постиронии по отношению к обычному разговорному юмору, отсюда и вытекает впечатление, что у авторов не хватило фантазии на полноценных полтора часа, не держит картина у экрана. Ну и как это принято и Гиллиама, всё это снято в абсурдно-нелепой манере, что мне тоже не очень нравится

Оверрейтед фильмец, имхо, но в США он стал неотъемлемой частью культуры, судя по всему, оттуда и 8.30 на имдб, иначе и не могу объяснить.

58%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел дикие сердцем. Видно халтуру и сирик делать и кино сложно. Хотя бы за моменты «во плоти» «за исчезновение портрета». Ебало бы разбил линчу. Но комедия достойная на уровне твин пикса. Хорошо что мне по отзывам моих друзей мизантропов лучшее у него осталось зыркнуть внутрення империя. Сосите


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^на каком языке это высрано?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на твоём родном рофлан-языке, животное

etozhebunin и n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бьет значит любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^на каком языке это высрано?

какое из слов тебе непонятно? скудоумный выблядок

хотя не отвечай

твое мнение меня не ебет

послан нахуй


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, у кого из этих двоих более животный лексикон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дела :mameprivet:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Изобретение лжи"

Добрая,милая комедия, оч понравилось!1 раз слезу пустил, раз 15 улыбнулся,раза 3 посмеялся.

7/10 даже мб 8 но там так начало затянули что я уснул, и утром тока досмотрел

https://www.kinopoisk.ru/film/izobretenie-lzhi-2009-397774/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Костяной томогавк. Понравилась природа, усы курта рассела. Смотреть не советовал бы.

 

спойлеры

 

От начала и до конца происходит какая то невероятная дичь. Шериф весь такой ахуенный парень решает пойти в четыре лица

четыре блять :lolpray:  :lolpray:  :avtorklif: 

спасать людей учитывая что :
1. Они скорее всего уже мертвы
2. Они будут мертвы к тому времени как они к ним доберутся
3. Их всего нахуй четыре, 1 из которых калека, а второй старик
Сопоставив все эти несложные факты единственное действие которые бы не привело к 100% смерти супергероя на шерифе это дождаться бравых соколов кавалерии из соседнего города

села

. Но это ясное дело не про него, сразу видно человек жизнью научен нахуй, не первый день, блядь живет на фронтире, просто поскакали братцы воооон в ту сторону.
Проводник не нужен, карты нет, компаса нет, дороги НИКТО не знает, все нормально, у них наверное метка на миникарте, а у калеки вдьмачье чутье.
Ах да, ну и актерская игра жены выше всяких похвал, давно такого похуистического ебала не видел, такое чувство что ее не варвары в плен увели, а в ресторане суп холодный подали.
  :blnate:

 

 


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм скиф. Уухх ну и лютое же дерьмо


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иначе и не могу объяснить.
а я могу - ты просто неосилятор. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иначе и не могу объяснить.
а я могу - ты просто неосилятор. 

 

хуя ты мощный, неосилить комедию с примитивным юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут возник вопрос, может ли хоррор-комедия быть 10 из 10, или это нереально? Смешение двух самых низкооцениваемых жанров. Посмотрел вчера Tragedy Girls, неплохой продакшен и вообще не полное говно, но оценка на кп 5.4, а та же норвежская Thelma, почти 7, хотя это скучный полухоррор полудрамма, но зато про лесбиянок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...