Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Все ебало в аргументах, когда ты доджишь прямые вопросы по поводу отдельных фильмов, про которые у тебя спрашивают, мол действительно ли ты настолько тупой, что считаешь вот эту классику говном? А доджишь ты их из-за того, что ты просто не смотрел фильмы, которые ты обсуждаешь и тут напрашивается вопрос нахуя ты что-то пишешь,ебучий сынок???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч сочинил хокку по этому поводу

 

кинематограф начался с бойцовского клуба

а закончился бойцовским клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что я доджу? Мне список фильмов доставать и ставить галочку по их непригодности? Я так и сказал до 1980 каждый фильм кроме апельсина это уже тот фильм который изжил себя. Крестные отцы, мужчины, кукушки тд тп Конечно я не смотрел вообще все фильмы, но думаю это и не нужно делать.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать читаю я посты соэмпти и реалити (это кстати один человек?) и у меня каката огресия зубы скрипят

я так понимаю меня затролили...

жесть


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, объективных аргументов я всё ещё не увидел и не увижу


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо!

 

Вот мой аргумент в самой простой ипостаси

 

Технические возможности выросли > с этой точки зрения фильмы лучше и разнообразнее

 

Индустрия очень сильно выросла в объеме > больше актеров, больше сценаристов > они более проффесиональные > планка фильмов поднялась

 

Доступ к ресурсам изменился > на данный момент можно хоть титаник буквально выстроить для фильма > фильмы намного более разнообразны

 

А что уж говорить об движении мира к большему либерализму и меньшей цензуре


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

робокоп сосёт у терминатора

аш взвизгул с этой хуйни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я доджу? Мне список фильмов доставать и ставить галочку по их непригодности? Я так и сказал до 1980 каждый фильм кроме апельсина это уже тот фильм который изжил себя. Крестные отцы, мужчины, кукушки тд тп Конечно я не смотрел вообще все фильмы, но думаю это и не нужно делать.

а в чем заключается такая исключительная неизживаемось апельсина?)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сказал ранее что я не объективно к нему отношусь и если отбросить это он страдает такими же грехами как и остальное старье


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

больше актеров, больше сценаристов > они более проффесиональные > планка фильмов поднялась
 

это полная хуйня
актеры были лучше в прошлом, ибо в то время большую значимость имел театр откуда эти актеры и попадали в фильмы

сейчас же подавляющее большинство актеров это люди пропихнутые их друзьями/родственниками с деньгами и влиянием
простейший пример это сын уилла смита которого тот на горбу тянет в картины где сам снимается (а тот является бездарной хуетой) и таких очень много
хороших актеров ты можешь найти разве что в авторском кино или ими являются совсем уж старички этой движухи (которые сами без уговоров пойдут в клевый авторский фильм ибо это их страсть, как пример брэд питт тот же)


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ледяной трон вардухи недолго пустовал 


Изменено пользователем EnergyFrost
shuffle и Feelmyname понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас во первых театр так же постовляет очень много актеров, это по сути начало карьеры для очень много кого. Во вторых сейчас есть академии всякие, школы, тот же адам драйвер выходец.

 

Да полно и плохих актеров, но хороших стало больше и они вынуждены быть в более конкурентной среде


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Технические возможности выросли > с этой точки зрения фильмы лучше и разнообразнее

CG с каждым годом все хуже и хуже, протри глаза, это все из-за следующего пункта V 

 

 

 

Индустрия очень сильно выросла в объеме > больше актеров, больше сценаристов > они более проффесиональные > планка фильмов поднялась
 

Это случилось, потому что больше людей стало ходить на фильмы. Больше индустрия -> меньше планка качества из-за набежавших идиотов и из-за того, что у обычного зрителя неискушенный вкус. Нахуя стараться, если пипл и так схавает?

 

 

 

Доступ к ресурсам изменился > на данный момент можно хоть титаник буквально выстроить для фильма > фильмы намного более разнообразны

Все ресурсы уходят на гонорары звезд. Никто и никогда больше не построит титаник как проп для фильма.

>фильмы намного более разнообразны

>в эру ремейков :lol:

 

[

 

А что уж говорить об движении мира к большему либерализму и меньшей цензуре

Да-да, во время феминизма и замещения актеров черномазыми обезьянами. Фильмы стало гораздо приятнее смотреть :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но я сравниваю до 1980 и после 2000, там существует огромная пропасть в технических возможностях. Как будто копье против автомата.

 

Ты недооцениваешь людей, в тот момент когда ты привык интерстелары смотреть что то уже не хочется врубать сай фай 1964 года. Я не отрицаю что выпускают намного больше дерьма, но и годноты тоже стало намного больше.

 

Вот как пример про ресурсы, вышел этот самый римейк фильма It, и достаточно посмотреть как выглядел клоун тогда и как он выглядит сейчас. Старый костюм выглядит так как будто его на барахолке купили и сказали ну че носи. Представь себе властелина колец 1955 года, вот мне как то трудно поверить что этот фильм даже близко бы подошел к современному.

 

SJW это отдельный бич, но раньше то что можно было показывать было намного более консервативно чем сейчас.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильмах графон лишь лучше стал , несмотря на то что есть весьма достойные фильмы , большинство снято слабо включая вообще супер стремных актеров откуда-то взятых ( Дэйли Ридзи например ) . Вот тут кто-то советовал посмотреть SNL - настолько он тупой и несмешной , а вспомнить если старый так там даже Линдси Лохан смешнее была и прочее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СоЭмпти против всего мира(продоты)! скоро на экранах страны , от режисера таких шедевров : "Как я высрал 11к сообщений", "Критика черно-белого кино, взгляд изнутри", "Почему Доктор стрендж 10 изи 10"


Изменено пользователем Грайм Черёмуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ледяной трон вардухи недолго пустовал 

у плети всегда должен быть король


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но я сравниваю до 1980 и после 2000, там существует огромная пропасть в технических возможностях. Как будто копье против автомата.

 

Ты недооцениваешь людей, в тот момент когда ты привык интерстелары смотреть что то уже не хочется врубать сай фай 1964 года. Я не отрицаю что выпускают намного больше дерьма, но и годноты тоже стало намного больше.

 

Вот как пример про ресурсы, вышел этот самый римейк фильма It, и достаточно посмотреть как выглядел клоун тогда и как он выглядит сейчас. Старый костюм выглядит так как будто его на барахолке купили и сказали ну че носи. Представь себе властелина колец 1955 года, вот мне как то трудно поверить что этот фильм даже близко бы подошел к современному.

 

SJW это отдельный бич, но раньше то что можно было показывать было намного более консервативно чем сейчас.

Это ты недооцениваешь людей. Нормальный режиссер передаст свое видение на пленку с любыми технологиями. Космическая одиссея 2001 снята когда? В 1968, на 4 года позже, взятой, тобой, из ниоткуда, даты. По техническим решениям и визуальной составляющей она превосходит любой околореалистичный(наше время, а не спейс оперы) фантастический фильм снятый после нее. Ок, в мелодраммке под названием интерстеллар, есть робот, который был недостижим в 1968, это есдинственный плюс интерстеллара против тысячи от одиссеи.

Во что одеваться помойному клоуну из канализации - это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиссею и интерстелар я не очень хочу сравнивать, но вот чем чем мне она не понравилась то своей отсталостью.

 

Вот как раз про костюм ты не прав, один клоун красивее другого и это нельзя отрицать, а эстэтика вот для меня как для зрителя очень важна и врядли я уникален в этом.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый соэмти, вы оцениваете фильмы в основном по каким-то техническим аспектам, которые в целом и не важны для хорошего кино, и субъективно оцениваете способности актеров, скорее из-за того, что не можете осознать временные различия уклада, поведения, манеры общения людей разных периодов. И если вам кажется, что в фильмах 60 70 80х годов, актеры какие-то малоэмоцианальные, сдержаные и вообще ведут себя не так, как в жизни, то это лишь отражение поведения людей той эпохи. Похоже, что вы оцениваете фильмы чисто из кол-ва пикселей на мм, крутизне специэффектов и из каких-то субьективных понятиях о актерской игре. И советовать смотреть вам фильмы, где совершенно не важны технические аспекты, но тем не менее снято красиво и интересно, видимо нет смысла. Я вот к примеру, недавно глянул фильм "Марафонец" 70хгодов,политический детектив триллер, оцифрован в ашдэ, смотреть прииятно.. Просто бомба, таким напряжением и поддержанием интереса ни один современный фильм этого жанра не блеснет. Не поленись посмотри. Но чувствую, что ты просто не готов к такому кино и в тебе играет юношеский максимализм/долбоебизм.

Mazahakaaa и yuuuuuuuu понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...