Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Не мои оценки. Челу без шуток нравится капитан америка и при этом он шарит в кино лучше, чем 90% топана типа реалити блять) (я вхожу (в анал фриона) в 90% топана) 

 

 

Челу без шуток нравится капитан америка и при этом он шарит в кино лучше, чем 90% топана
 

видать у человека айсикю 200+, если он способен не сравнивать марвел с кубриком и оценивает каждый фильм исходя из его целей

 

я если честно всегда выпадаю с этой снобистской хуйни, когда тяжкий груз умнаво кено настолько сильно давит человеку на моск и чсв, что он становится физически неспособен смотреть блокбастеры и прочую голливудщину 

 

нихуевый у вас фольклор про "ценителей кино". вы это серьезно пишете?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я если честно всегда выпадаю с этой снобистской хуйни, когда тяжкий груз умнаво кено настолько сильно давит человеку на моск и чсв, что он становится физически неспособен смотреть блокбастеры и прочую голливудщину 

 

тут скорее стоит кекать с тех, кто каждый год тоннами наворачивают голливудщину, хотя по факту там несколько, десятилетиями отточенных, структур кена с такой же хуёвой драматургией и порой меняющимися актёрами/декорациями. 

не, ну разок-второй  можно и хуйни навернуть для разнообразия, но ёбанный в ріт, чтобы по кд смотреть эту хуету - нужно быть ебучим сизифом. 

и при чём тут собственно снобизм, кек?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно всегда выпадаю с этой снобистской хуйни, когда тяжкий груз умнаво кено настолько сильно давит человеку на моск и чсв, что он становится физически неспособен смотреть блокбастеры и прочую голливудщину

потому что ты сам не прочь дерьма пожрать, но не хочешь этого признавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно толян посоветуй фильм с меня отзыв

Отзыв на третий Твин Пикс давай.

А фильм по такому запросу как можно "посоветовать"? Могу назвать какой-нибудь, но что из этого выйдет? Сформулируй запрос.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно толян посоветуй фильм с меня отзыв

зеленый слоник)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Челу без шуток нравится капитан америка и при этом он шарит в кино лучше, чем 90% топана
 

видать у человека айсикю 200+, если он способен не сравнивать марвел с кубриком и оценивает каждый фильм исходя из его целей

 

я если честно всегда выпадаю с этой снобистской хуйни, когда тяжкий груз умнаво кено настолько сильно давит человеку на моск и чсв, что он становится физически неспособен смотреть блокбастеры и прочую голливудщину 

 

какие цели у марвел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, а вот и человек, который умеет общаться лишь задавая вопросы и абсолютно ничего не говоря по существу

WaRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять плевки из пустого в порожнее переливаются.

Тезисно:

1)Фильмы условного Кубрика и условного Марвела призваны удовлетворить разный поисковой запрос;

2)Ни о каком сравнении/сопоставлении здесь речи быть не может;

3)Снобизм тут не при чём. Превосходство культурного человека над малодушным невеждой самоочевидно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты ответишь витек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут?

возрождение кинача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Превосходство культурного человека над малодушным невеждой самоочевидно.
 

так я с этим и не спорю, только зачем априори считать фильм говном только из-за того, что он не достигает высоты, которую и не планировал брать? фильм, как ты и написал, удовлетворяет определенный поисковой запрос и справляется с этой задачей. зачем упрямо и безрезультатно требовать от него чего-то еще? это я и считаю проявлением снобизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут?

возрождение кинача?

Ждём second annual report от слезаныча.

 

Превосходство культурного человека над малодушным невеждой самоочевидно.

 

так я с этим и не спорю, только зачем априори считать фильм говном только из-за того, что он не достигает высоты, которую и не планировал брать? фильм, как ты и написал, удовлетворяет определенный поисковой запрос и справляется с этой задачей. зачем упрямо и безрезультатно требовать от него чего-то еще? это я и считаю проявлением снобизма

 

Когда придумаешь дефиницию для такого рода "кино" и зафорсишь её по всему миру, так звать и будем.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9f855d54bd.png

 

 

Могу претендовать на разбирательство, работяги?

 

 

че это откуда это?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Превосходство культурного человека над малодушным невеждой самоочевидно.

так я с этим и не спорю, только зачем априори считать фильм говном только из-за того, что он не достигает высоты, которую и не планировал брать? фильм, как ты и написал, удовлетворяет определенный поисковой запрос и справляется с этой задачей. зачем упрямо и безрезультатно требовать от него чего-то еще? это я и считаю проявлением снобизма

А если девочка на уроке рисования намалювала домик с солнышком акварелью, вдавливая кисточку в бумагу так, что щетинки образовывали круг (я так и делал)

Можно ли ее считать хорошей художницей, ведь она на многое не претендовала и отвечает запросам учителки начальной школы и мамулечки, которая повесит шедевр в рамочку и купит любимой доче киндерсюрприз, а то и куклу из фиксиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иными словами: термин "говно" в данном контексте лишён оценочной коннотации; это есть ничто, если не констатация факта. А говоря о "снобизме", здесь я усматриваю его уже в твоих словах: если для тебя так оскорбительно слово "говно", то можешь полистать словарик синонимов и подобрать какое-нибудь более культурное, подходящее именно тебе. Например, пудрет)

Добрался до моего рума?)

 

9f855d54bd.png

 

 

Могу претендовать на разбирательство, работяги?

 

 

че это откуда это?

 

Это скриншот оценок фильмам человека, имеющего право называться компетентным в данном вопросе. Не в пример тебе)

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно ли ее считать хорошей художницей
 

нет, но зачем сравнивать её работу с произведениями шишкина? я не верю, что ты не понял, что именно я имел в виду) 

 

если для тебя так оскорбительно слово "говно"
да мне в приципе похуй, я лишь пытался выступить за разное мерило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я компетентнее тебя, хотя я канеш удивлен количеству просмотренного если это рли ты

 

и я понял что это оценки, просто не понял чо за сайт где 5-ти бальная система с всякими 3.5 и 4.5  :dunno:

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я компетентнее тебя

Разве что в твоей голове, там всё может быть)

и я понял что это оценки, просто не понял чо за сайт где 5-ти бальная система с всякими 3.5 и 4.5

Тебе и не надо.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа и не искал в общем то

просто скинул что вчера вечером смотрел  :xd:  а причем тут твой рум

 

я компетентнее тебя, хотя я канеш удивлен количеству просмотренного если это рли ты

 

и я понял что это оценки, просто не понял чо за сайт где 5-ти бальная система с всякими 3.5 и 4.5  :dunno:

rateyourmusic.com Веталь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...