Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

в статусах говорят, что новый версус вышел. Иди заценивай, как раз для аудитории братоподобных фильмов выпустили новый выпуск ребяческого кукарекания

мы ж вышли из девяностых, но люди до сих пор не поняли, что даныла-олицетворение долбоёба из 90ых и переживать ему=быть таким же долбоёбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот парень явно знает каким должен быть идеальеный человек


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот парень явно знает каким должен быть идеальеный человек

я знаю, как может выглядеть долбоёб. а ещё я знаю, что если главной герой полный долбоёб и уебан, то при отсутствии других нормальных центральных персонажей фильм априори хуйня

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!

почему так много мейнстримной хуйне дал, я бы больше -5/10 этому говну не дал, опенинг ваще ниачом, тема панцу тоже не раскрыта


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в статусах говорят, что новый версус вышел. Иди заценивай, как раз для аудитории братоподобных фильмов выпустили новый выпуск ребяческого кукарекания

мы ж вышли из девяностых, но люди до сих пор не поняли, что даныла-олицетворение долбоёба из 90ых и переживать ему=быть таким же долбоёбом

 

я прохладно отношусь к реп баттлам, додик, иди сам смотри раз ты в курсе что чото там вышло.

а данила нормальный пацан, ты просто подсознательно боишься таких, потому что ты петух в душе, кстати я уверен что такие как ты мудаки больше зла за жизнь совершили или мечтали совершить ))))))), чем данилыч за 2 фильма.

 

нет ни одной причины хейтить добродушного, честного, справедливого парнишу.

SpellMe понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!

вот ты какой раз пишешь посты с подобным посылом, а парни все не реагируют и не начинают смотреть годное кино. Может че нить новое попробуешь и съедешь уже со старых рельс? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!

 

зачем ты сюда приплел охуительнейший кловерфилд 10?

иди жри своё гавно, не надо держать в курсе плз

 

список на имейл мне тех кому не похуй на то что ты пишешь 

 

spitefuldick@gmail.com


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что ты петух в душе
значение знаеш ?

 

ты просто подсознательно боишься таких
на самом деле я просто завидую, потому что он трахнул негритянку, а я нет

нет ни одной причины хейтить добродушного, честного, справедливого парнишу.

в каком месте он справедливый и добродушный ? в том месте, где он простых беззащитных клерков убивал ? или когда вместо того, чтобы отпустить парня, заставил его работать под дождём и а потом пить водку, которую он явно не хотел видеть после всего пережитого ? 

Ах, точно, сила же В ПРАААВДЕ. У кого правда-тот сильнее!!!


Сукаблять вотето фильм с моралью посылом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди когда вы поймете что фильмы не о похождениях, сюжете


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот парень явно знает каким должен быть идеальеный человек

 

как в левиафане, очевидно

вот это годное русское кино


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

потому что ты петух в душе
значение знаеш ?

 

ты просто подсознательно боишься таких
на самом деле я просто завидую, потому что он трахнул негритянку, а я нет

нет ни одной причины хейтить добродушного, честного, справедливого парнишу.

в каком месте он справедливый и добродушный ? в том месте, где он простых беззащитных клерков убивал ? или когда вместо того, чтобы отпустить парня, заставил его работать под дождём и а потом пить водку, которую он явно не хотел видеть после всего пережитого ? 

Ах, точно, сила же В ПРАААВДЕ. У кого правда-тот сильнее!!!

Сукаблять вотето фильм с моралью посылом 

 

 

 

че ты несешь 

нет ни единого пруфа что он убил хорошего человека в фильме хоть одного

 

больше скажу

 

он пощадил нескольких конченных мразей

например персонажа маковецкого и жиробаса мерзкого который смотрел изнасилования он не тронул

таксиста ебанутого игнорил

к хокеисту гниде нормально относился потому что пообещал помочь и тд.

 

 

 

 

в шепот с того что ты высрал

вау заставил микрочелика трупы вынести помочь, вместо того чтоб устранить свидетеля лишнего, или вальнуть его когда поможет трупы вынести, вау какой плохой поступок, он его зачем то отпустил и не убил!


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!

Посмотрел в очередной раз Догвилль....


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


че ты несешь 

нет ни единого пруфа что он убил хорошего человека в фильме хоть одного

че ты несешь

нет ни единого пруфа, что он за кадром не ебался в жопу со своим лысым братаном 

 


таксиста ебанутого игнорил

 

потому что он петух и подсознательно боится таких

 


он пощадил нескольких конченных мразей

например персонажа маковецкого и жиробаса мерзкого который смотрел изнасилования он не тронул

 

правильно, нечего стрелять в славян ! надо в черножопых ниггеров стрелять на сделке и в офисных работников, они же америкосы ебаные 

 


вау заставил микрочелика трупы вынести помочь, вместо того чтоб устранить свидетеля лишнего, или вальнуть его когда поможет трупы вынести, вау какой плохой поступок, он его зачем то отпустил и не убил!

вау ничего себе оставил жизнь свидетелю собственного самосуда, выросшего из-за переизбытка энергии и говна в мозгах после армии, вот это герой, которого ро$$ия заслуживает, но не тот, который ей нужен сейчас 
ash_rz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс ответил (нет)

воды (мочи) налил

 

нахуй ты сюда расизм приплел

ниггеры показанные в фильме ведут себя как животные, бандиты-обезьяны, вау убил обезьяну бешеную в шубе которая понимает только силу и живет по понятим силы и творит что хочет (что ей позволяют), ну все дисреспект от мд с пд.

так же как и хачи в трамвае, то что режиссер сделал их хачами а не славянами, так это чтоб было жиза, лул.

 

 

так как ты слился считаю базар с тобой оконченным

твоя личная неприязнь (твой личный страх) к персонажам фильма не делает фильм плохим и уж темболее не делает гг быдланом или сволочью

 

сволочи и быдланы это в фильмах бумер, бригада, жмурки например... что опять же не делают эти произведения плохими, хотя бригада канеш оверрейтед сильно у людишек.

 

если ты не видишь ваще никакой разницы между данилой и тру-мразями, то это скорее говорит дохуя о тебе как о псевдо-челике.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!

зачем ты сюда приплел охуительнейший кловерфилд 10?

иди жри своё гавно, не надо держать в курсе плз

 

список на имейл мне тех кому не похуй на то что ты пишешь

 

spitefuldick@gmail.com

Ты мне ток на один вопрос ответь. Какого хуя цирковой клоун мне чето пишет, ведь я даже не его зритель и за представление не заплатил.
Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете плиз не квотить выблядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел ночных животных. В третий раз за 12 месяцев пошёл хайпануть так сказать и сошёл с рельсов авторского кено.

Офк 0 из 10 как и прибытие + кловерфилд 10. Продолжайте смотреть годное кено ребята! И писать годные рецухи!

вот ты какой раз пишешь посты с подобным посылом, а парни все не реагируют и не начинают смотреть годное кино. Может че нить новое попробуешь и съедешь уже со старых рельс?
Главное что у меня всегда в запасе посыл тебя нахуй, джоне

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь, я даже не сомневался в твоем ответе. опять же, потому что уже от тебя ничего нового не жду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты вообще не земле делаешь? давно пора полетел бы искать сверхрасу

FriON понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...