Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Жан Габен — становление великого актера Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че не заметили? Он же вернул себе старую аватарку. Была черно-белая<-здесь нужно выделить курсором, а стала опять цветная

Вы не заметили, ладно тогда я Вам объясню. Была черно-белая, стала цветная. Как в старые добрые времена.

Хрум лапух, но аватарка цветная при нем. Как слышно?

Ну типа сначала фильм какой то неудачный попался= чернобелая.

Весна пришла школьницы в миниюбках стали ходить, птички поют= цветная.

 

Все же вроде ясно.

От депрессии избавился, че не ясно мммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта не та шкура, которая в неоновом труп ебала? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина

https://www.kinopoisk.ru/film/934809/

Глухонемую жертву и главного героя слышу и вижу впервые из-за этого слегка интересным показался фильмы не считая ярких моментов нелогичности действий героя и антагониста, вся судьба фильма поставлена на эмоции главной героини и поднятием проблем современного времени, ну вообщем-то почти получилось, за необычный подход к ужасам ставлю 5/10 (а то заебали ужасы превращать в тупо месиво нахуй мне смотреть фильмы с фаршем хуево прорисованным, если я могу пойти и позырить на убийство людей, трупы и прочую хуйню в соц. сетях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумыч, ну ты расскажи что подвигло тебя сменить аватарку с черно-белой на разукрашенную. Интересно же


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочаровался в Пазолини, очевидно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумыч, ну ты расскажи что подвигло тебя сменить аватарку с черно-белой на разукрашенную. Интересно же

то што ти пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты натурал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@ward  есть ли на продоте ваше произведение о фильме Эквилибриум?

возможно есть, но на продоте такой поиск что хер найдешь

могу вкратце по новой написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/7649/

Хрусталёв, машину

1/10 условно, осилил 37 минут, как хабенский пропал из кадра, так в принципе оторвался от экрана. погружения нету-форма есть, а техническое исполнение отвратное. В следующем фильме режиссёра была картинка на десяточку, здесь сплошная мазня мыльцовая. Люди себя так не ведут, люди себя так не вели, 5 харчков на 3 слога у каждого первого возможны в Арканаре, но не в СССР 53 года, а речь идёт вроде как о реальной вселенной, значит и форма здесь не к месту. Для погружения в ад есть "Трудно быть богом", ценность этого фильма в таком случае нулевая

Буду досматривать периодически, но я не уверен, что шизофреничные болванчики за последующие 2 часа покажут что-то дельное и я это смогу рассмотреть, учитывая отвратное качество картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там, в 53-м...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погружение в ад))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kubo and then two strings

Кубо. Легенда о Самурае

2016

https://www.kinopoisk.ru/film/882290/

 

Очень прикольный сторитейлинг в начале, где многое кажется алогичным, но потом обретает смысл.

Интересная графика и дизайн персонажей.

Необычные герои: например появление сестер ну так слегонца напрягло (то есть проработка достаточно качественная).

Персонажи которые юморят тоже делают это отлично.

 

Но

странная концовка, история сама по себе далека для восприятия, стиль графики понравиться далеко не всем.

 

6из10

рекомендую из за некоторых персонажей и первых 40 минут фильма. Это прям весь сок. Дальше идёт наспад 

 

топ фильмы жанра: UP


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ему 2 пары стрингов то было?


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна на четные 

друга на нечетные 

http://pi0.lmcdn.ru/img236x341/D/E/DE020EWSLT64_4626803_1_v2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул стражей галактики 2

забавный сюжет сделали

здарова солярис

, но порой возникало ощущение, что не картинку подгоняли под сюжет, а сюжет под неё. 

это первый фильм, на котором эта мысль четко сформировалась, очень дохуя не нужных кадров, которые забываются через 5 минут

остальное шлак, думал хоть посмеюсь с забавных шутеек, но дальше хохотушек уровня туалетного юмора сценаристы не ушли, не помог даже украинский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть тф хахол и тебе смешно от украинского языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подходить здраво к оценке любой информации, то любой язык может показаться смешным.

Понятное дело что посаженая на бутылку вата считает РАССИЙСКЫЙ великим, но в любом языке есть свои смешные особенности, например грубость японского, "Oh my Gosh" в английском, неимоверное обилие в российском итд

 

бтв хелмс разве хохол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард хохол

теперь понятно почему он смотрит кино в оригинале

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...