Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

кино перестает быть хуйней, когда его перестают таковым считать. 

как и всё остальное. сэбж. 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снимает топ фильмы, и говорит что кино хуйня, мб он имел ввиду киноиндустрию там хз  :hmm: , а то получается какое то лицемерие.. одни Страсти Христовы чего стояли от этого Человека.


Изменено пользователем NorilskGOSUGAMER

 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 8 фильмов людей икс , приснилось что я мистик.

Доставили все части, но выделил бы первый класс и дни будущего.

hreesly и Pham понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клас сосал

десар рулит

hreesly, R0ss0ha и AforAzaza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клас сосал

десар рулит

десар пидарас

Mistwalker, hreesly, AforAzaza и 1 другому понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха кено хуйня)))0

рабочий класс к оружию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

клас сосал

десар рулит

десар пидарас

 

ехал грека через реку видит грека в реке рэп он говорит ты не репер рэп его смыл в туалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gone Baby Gone

https://www.kinopoisk.ru/film/104926/

 

нот бэд детектив с крутыми диалогами

в меру реалистичный и жестокий,от актеров не тянет блевать(но подозрения были),а развязка топыч.

 

6/10

короч самое то,чтобы фидануть двумя часами рандомным вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком языке смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На руском а что

 

текстовое Vine-видео

это рэп это шок это царь это клас повторяйте за мной не амур близорук демиург пидорас ведь ты меня знаешь как облупленного руки буквы слова мой внутренний ад что испачкан и выма - Да ти шо охуел?

:DDDDDDDD


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На руском а что

 

текстовое Vine-видео

это рэп это шок это царь это клас повторяйте за мной не амур близорук демиург пидорас ведь ты меня знаешь как облупленного руки буквы слова мой внутренний ад что испачкан и выма - Да ти шо охуел?

:DDDDDDDD

что ты такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед походом на Чужого пересмотрел Прометей и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты. Лучшая НФ современности, фильм откровение, 10/10.

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет я его раньше тебя понял 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл, приятно чувствовать себя интеллектуалом смотря второсортное кино для даунов. Сидишь такой ищешь какие-то подводные камни, противоречия в сюжете и копаешь вглубь, вытягивая на поверхность объяснение того или иного действия персонажа.  Я еще обычно сижу с карандашом и блокнотиком помечая всякие ляпы и несостыковки. Но когда до меня доходит, что это просто фильм для слабоумной аудитории любящих фэнтези, а не какой-то сверхумный фильм откровение аж грусна становица и одновременно радостно, что я не такой, я особенный.

NorilskGOSUGAMER и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лев зимой". https://www.kinopoisk.ru/film/514/ [Offtop]

Итак, играют фанфары и на сцене появляются представители английской, частично коронованной, элиты. Компания Генрих и сыновья - примем в управление вашу страну. Скучно точно не будет.

Диспозиция:

1. Король - умный хитрый, расчетливый, могучий. Зачем он повторяет своё имя?©

2. Старший - честный рыцарь, который благороднее остальных. Что, в общем-то не помогает ему в бренном существовании в качестве возможного престолонаследника.

3. Средний - такие продают старушкам фильтры для воды и пылесосы за 100 рублей. Осознаёт свои реальные шансы и пытается выжать себе хоть что-то. Относительно безуспешно. Он же средний!

4. Младший - местный Голлум, несчастный страдалец и просто грёбаный нытик. Казалось бы, ак младшему нужно посочуствовать, но он слишком никчёмен. Ты бесполезен!©

5. Королева-узница - хитрая и изворотливая, и прекрасная актриса. Главная движущая сила в сюжете. Казалось бы, движуху создаёт лично Генрих, фонтанируя практически юношеским задором, но нет. Сидит в темнице именно по этой причине.

6. Король №2 - дискриминируемый по возрасту. Юный Филипп, умён не по годам, жаждущий воздать Генриху по делам его. Не мальчик, но муж©

7. Любовница Короля - казалось бы несчастная девушка, молодая и красивая, которую используют как разменную монету. Не дура, но рычагов влияния не завела, посему, большую часть времени, исполняет исключительно декоративную функцию.

 

Акт 1. Добро пожаловать в Интригалэнд.

Мы знакомимся со всеми персонажами. Я должен отметить, что к игре актёров нет никаких нареканий абсолютно. Они играют ровно то, что должны. Король, как и положено королю, всем заправляет, всеми манипулирует, всегда на коне и побеждает. Правда выглядит слишком живчиком для своих 50. Королева мать прикидывается ветошью и не отсвечивает. Но... Город засыпает, просыпается мафия© Все эмоционально заряженные сцены принадлежат ей и только ей. Ричард Львиное сердце. Он выглядит действительно каким-то слишком упрямым и простым, что вкупе с его моральными мучениями вызывает сомнения в образе. Но когда начинается второй акт, всё встаёт на свои места, а в конце он вообще расцветает и оправдывает своё прозвище. Средний сын - господи, лучшая игра в фильме. Средний настолько средний, что любая медиана обзавидуется. ОН ПРОСТО СРЕДНИЙ И ВСЁ. А так сыграть - это нужно уметь. Младший - полный набор комплексов младшего в семье. За что его любил Генрих? Непонятно. Я вижу его роль исключительно как средство демонстрации превосходства Ричарда над остальными. Ну и Филипп - тоже прикидывается ветошью и не отсвечивает. Главная забота в первом акте - установить свой статус-кво, постоянно подвергаемый сомнению Генрихом.

 

Акт 2: Услышь мой рёв

Всю вторую часть, из условных трёх, вы будете слышать только одну фразу, которая будет вгрызаться вам мозг:"Я победил!" Генрих, в привычной ему манере играет в свою игру, выигрывая, как ему кажется, набирая очки, складывая фигуры соперников в коробку. А его оппозиция выступает единым фронтом, имея план. Ведь у них мало времени, другого такого шанса может и не быть! Главный, кто это понимает - королева-мать. И именно она заставляет своими силами, своей актёрской игрой, по большей части, двигаться механизмы интриги. Она пытается достигать высоких целей, иметь влияние, но со временем ставки растут и ей приходится умерить свои аппетиты до хоть какого-нибудь влияния на ситуацию в принципе. Генрих, до самого конца условной второй части предполагает, что всех победит.

Филипп окончательно восстанавливает свой статус-кво, не без помощи членов королевской семьи, чувствующих себя ущемлёнными и убеждает Генриха, что у него есть оппонент, с которым нужно считаться.

Начинается борьба за, ни много ни мало, королевский престол. Казалось бы, обычное королевское рождество. Знал бы Генрих, к чему приведёт, не собирал бы пауков в одну банку... Акт 3. Что посеешь - то и пожнёшь.

Досмотреть фильм и узнать, чем всё кончается предлагаю самому. Поэтому здесь я скажу, наконец, своё отношение к фильму.

Технически фильм немного устарел - боевая хореографя, некоторые операторские решения и т.д. Но это не важно, хотя мне бросилось в глаза. К непосредственно постановке у меня нет никаких претензий - поставлено всё очень ладно, отличная актёрская игра, хороший сюжет.

Содержание фильма. Вот что вызывает пристальное внимание. То, о чём говорит нам эта история. А история говорит нам, что вот эта вот королевская чета (да и не только она, на примере Филиппа видим, что и любая другая) не воспринимает происходящее так, как мы. У них идёт игра. И ставка в этой игре только одна - власть. Нет никаких родственных связей. Нет любви. Нет людей. Нет веры. Есть власть и инструменты, чтобы её взять. Если ты не способен обмануть оппонента - власти тебе не видать. В ход идёт любая, самая изощренная ложь, игра на чувствах друг к другу, откровенная бравада и блеф, выведение из себя. Это кипящий котёл предательства и обмана. И горе тому, кто попадёт в него не имея возможности для влияния.

Генрих набирает очки, а соперники наносят ему моральный урон. Удар за ударом. Они медленно, но верно разрушают, изводят, заставляют истекать кровью Генриха. Ведь пока на доске есть хоть одна фигура - они в игре. И неважно сколько очков наберёт Генрих, если его сразят одним ударом.

Игра престолов? Пфффф, детский лепет.

Охота на короля - вот достойная забава. Генрих - лев, на которого открыли охоту зимой. Его ранят (морально давят, уничтожают) он огрызается, старается выглядеть большим и сильным, но на улице зима. Он теряет силы, медленно, но верно. Ему удаётся ранить преследователей и преследователи оставляют его в покое.

Но лев понимает, что проиграл. Он выживет. Сейчас. Но охотники вернутся и заберут трофей.

Отдельно стоит сказать, что мне совершенно не жаль этих людей. Когда-то они были живыми, имели чувства. И даже помнят об этом. Но жажда власти затмила им глаза, стала частью их сущности, их образом жизни. Это покалечило их детей. Их дети как раз в том возрасте, когда понимают, что должны принять правила игры и отказаться от своих чувств и желаний и тоже устремиться в погоню за властью. Кто-то больше, кто-то меньше. Власть уже травит их разум, но остатки чувств ещё теплятся в их сердцах. Они не хотят, тщатся надеждами всё изменить. Средний очень быстро понимает, что всё это лишнее и отбрасывает. Младший хочет и того и другого. Старшему нужны лишь ответы на его вопросы и власть. Игра захватывает их. Затягивает всё больше. И если в начале они говорят о каких-то чувствах, взывают, ищут ответы, то в конце речь идёт только и исключительно о короне. Это рождество, эта зима, показывает им, что придётся играть. Или не получить ничего.

Когда вся жизнь - игра.

 

Порекомендую ли я этот фильм к просмотру? Да, однозначно. Станет ли это моим любимым фильмом? нет, однозначно. Отличный фильм? Да, однозначно. Отличная история? На мой взгляд, нет.

В конце концов, рецензия не может быть объективной :P

 

Для глаз: 7/10

Для сердца: 10/10

Для ума: 10/10

 

Общая оценка: 9/10

 

Вердикт: Что посеешь, то и пожнёшь. Не завидуйте монархам. Бесплатное молоко не компенсирует отсутствие хорошей жизни.

 

P.S. Отдельно стоит упомянуть, что те сцены, которые разыгрывают король и королева, заставляют поверить в их искренность. Но потом оказывается, что это были провокации. И, к концу фильма, ты уже просто не веришь в то, что они говорят. Кроме самой последней сцены, где оба принимают своё поражение и, похоже, действительно являются искренними. Словно вспоминая как когда-то давно у них были чувства...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл, приятно чувствовать себя интеллектуалом смотря второсортное кино для даунов. Сидишь такой ищешь какие-то подводные камни, противоречия в сюжете и копаешь вглубь, вытягивая на поверхность объяснение того или иного действия персонажа.  Я еще обычно сижу с карандашом и блокнотиком помечая всякие ляпы и несостыковки. Но когда до меня доходит, что это просто фильм для слабоумной аудитории любящих фэнтези, а не какой-то сверхумный фильм откровение аж грусна становица и одновременно радостно, что я не такой, я особенный.

в голос


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал в голос или что? и главное, зачем

TVINKTOS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свег такой остроумный пизда


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя забыть спросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...