Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

открыл предыдущие страницы, а там финт врывается чекером

я расстроился и потерял весь настрой, что был


А как Фургон вычисляет, кто Мафия, а кто долбоёб?

Fergon понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то я смотрю дядя бигель не оценил твоё усердие

 

тебе и твоему другу финту @@Fint

объясняю еще раз. то что там оценил или не оценил бигль меня мало волнует

спасение утопающих дело рук самих утопающих

то что он лично устроил цирк, а я не стал за ним разгребать ничего не говорит ни о моей принадлежнасти к мж ни о моей принадлежности к мафии

это говорит только о том, что у меня конгнитивные отклонения отсутствуют

 

мне никакого резона брыкаться против города не было. мой авторитет или моя красная позиция никоем образом не расшатывалась. а вот стены города тряслись довольно сильно. Мало того, я предвидел хуйню, что если бы стал надрывать жопу за тура, мне потом в лейте это бы вернулось от тогоже финта с какимито хуевыми доебами ака "Вот ты на бигле себе алиби рисовал ты мафия".

я лично никаких выходов из сложившейся ситуации не нашел, кроме как устранить причину жопотряски. Также мало кто вообще замечен был в том, чтобы отвести от бигля подозрения или засейвить как-то еще. Небольшие волнения безусловно были (и с моей стороны в том числе), но дальше дело не пошло.

поэтому случилось то, что случилось.

И если вы будете пытаться на этой хуйне растянуть меня, то я вам сразу скажу что ничего не получится. мы можем на 100страниц устроить дебаты кто прав а кто виноват. Узнаем у финта почему в прошлой игре финт один из первых был готов хуярить бигля в клетке, а тут встал грудью за него будто мать защитница. И раскопаем еще много много сомнительных подробностей о вашей игре в этой партии. НО меня вы хуй когда убедите, что я черный, или играю по черному, потому что я знаю что это не так. И пусть весь мир будет против меня - я прав ежжи.

 

Так что мой совет @@Fint финту перестать искать мафию там, где ее нет. заняться расследованием текущей ситуации, потому что он на данную секу один из тех, кто красный для многих, и тех, кому я могу доверять решение вопросов в которых сам еще не разбираюсь

А ИМЕННО есть подозрения, что конкретная чернота затисалась среди тех, кто сливал голоса на первых страницах. Потомучто выглядит это как тупое распыление до которого трудно доебаться. А раз ты финтуха решил с первого дня играть на город, так пожалуйста разберись. Ты же должен знать кто обычно кидает болды и в кого в таких ситуация. Для кого это нетепично и за кого можно зацепиться

 

а я покамись почитаю че ваще вчера ночью было и сегодня утром

В принципе норм написал, вычеркну тебя из черной команды на сегодня, надеюсь ты поможешь в поиске мафии и периодически будешь писать мнение по пулу

Пр поводу прошлой игры я спасал тура из клетки голосом, если что, а потом рофлил во флудилке просто

 

поцаны, собрал черную команду

Дроед Зомб База Кокаин Вацап Дрозд

+ Фергон на дуаничах

 

Как думаете сколько тут мафия, кто угадает тому приз

 

подмечу что база в шапке, я спать, если ничего так и не отпишет завтра пизды дадим

 

по любому кто то из замены еще мафия

Ставлю на Гризли, тухло влетел после замены очень

+ замена варо стремно выглядит

а че я черный
А че ты мирный?
Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, вот ты заявляешь, что ЗомбБомб мафия, и я в принципе со вчера с этим согласен, просто Тура нельзя было отпускать. 
Обозначает ли твоя чёткая position в этом вопросе, что ты читал его профиль и осведомлён полностью?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2. слэер140

 

ролл не может быть настолько тупым чтобы во второй игре, на мафии делать пост с гиперлинками  :lol:

 

 

предварительный в ролла

?????

 

а вот и первый подозрительный пошел, кроме постов выше о ролле не упоминал вообще

реально подозрительный тип :hmm:

рекомендую всем неравнодушным присмотреться

 

еще и закидушку финта на фергона сломал


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Слееер из тса Ролла можно было понять тогда, когда он кроме Базы и Ролла всех игнорил в первый день, а потом ворвался с голосом в Тура(за что я его ни в коем случае не виню),


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, вот ты заявляешь, что ЗомбБомб мафия, и я в принципе со вчера с этим согласен, просто Тура нельзя было отпускать.

Обозначает ли твоя чёткая position в этом вопросе, что ты читал его профиль и осведомлён полностью?

Профиль не читал, вернее вчера просматривал, но не полностью, но у меня с ним много диалогов, пока вообще там мж не вижу по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что тут подозрительного? Пацан пришел к выводу что ролл таки может быть настолько тупым. 

Кто тут подозрительный так это база кайф. Ведь не может же базакайф быть настолько тупым, чтобы совершать классическую мафиозную подмазку под чье-то подозрение играя на мирном жителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще походу наркотики не с фергоном и наркотики не с вархейном, и хочется через наркотики проверить это

Голос грейса в фергона тоже не очень был

Точно епт.

Там бля аргументация слива тура была на уровне «Он скорее всего мж, но мувит хуево, поэтому убьем». Если для кого-то нормально по такому раскладу голосовать, то для меня — нет, и я за таким не пойду никогда. Я пытался повернуть в нормального кандидата, но всем было похуй. Ну теперь збс, можно мне это поставить в вину.

При этом никакой проблемы не было в том, чтобы примазаться к массе тех, кто сливал свои голоса в тура в конце дня или в финта на старте. Любая адекватная мафия так бы и сделала, а не палилась своими мувами, которые тут же бросаются в глаза.

Хотите лайфхак? Открываете начало топика, там на старте летят голоса в финта — среди них 1-2 темных 100%. Потом открываете минут за 30-40 до конца дня, и смотрите, кто докидывал в тура.

Изи победа.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. хахаин

 

 

Чето мне разонравился аякс , я лестера и пандака красным считаю . Там члобек чернющий . Дх я по антилогике красным вижу . Наник мутный какой-то . Надо пощекотать его . Ещё 20 стр читать 

после этого голос в фергона, которого вообще не упоминал

??????????

 

мог бы меня пенить, раз уж я такой черный.

 

 

Игра щас не очень интересная , потому что вы 170 страниц просто ебетесь с биглем . Там например члобек , который назвал лестера мафией , потому что на опыте понял , вы не замачаете .

о, он уже ко мне прислушиваться хочет? кайф, пересмотрел мнение :shoytan:

 


@xaxain что думаешь? куда пену пустишь?

члобек , грейс , наркотик , фергон .

а не, опять мы у него мутные.

 

вобщем второй человек, к которому можно присмотреться

 

5. дрозд

не сказать, что полезный, но предъявить ему нечего

не понравилось вскрытие "активов", спенил одного из них

 

6. фергон

скорее овощ, чем подозреваемый. Ничего интересного вообще не пишет, выбрал себе дх и якобы, поверив ему, провел первый день. Не любит лестера, возьму это на заметку если буду в того агитировать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члобек ман или нейтрал

Работаем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не понятно как я буду постить в вечер пятницы, так что пока база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@xaxain что думаешь? куда пену пустишь?

члобек , грейс , наркотик , фергон .
А в начале писал, что со мной до криткруга играет, лол.

Но он походу все время так мувит и на любой роли, просто в игру не совсем втянулся, даже ко второй.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. джонни12 ака ещё одна замена

заменили кошкусобаку на этого, у кошки до сих пор постов больше :lol:

 

 

СТОП СТОП СТОП АСТАНОВИТЕСЬ. А ГО ПРОСТО ВЫНЕСЕМ ХИКАРУ?

вот к чему это? особенно если учесть, что хикара мафиозницей оказалась

дешевый левеллинг?

кроме этого в постах ничего интересного. Тир2-3 кандидат только из-за квоты выше.

 

8. пихмелло

интересная личность, за два поста ниже можно на голосование автоматом выводить

 

 

Думаю что мафия в большинстве стоит из стариков, мб еще из прошлой попали чувачелы-новички, которые понравились судьям.

 

 

ребята пока не поздно, оставшиеся голоса кидайте в Baza_kaif или Roll,  на нейтралах или мафиях сидят, 57% вероятность
ребята это просто логично, что после роли на мж, им дали другую роль для освоения

кроме этого писал про рифмача (вотсап), базу_каеф

а потом дает 2 голоса в лонга, которого до этого вообще ниразу не упомянул, без аргументации (в табличке у него 1 голос, косяк ведущих)

тир2 кандидат

 

9. вотсап

стихи лень читать, скажу лишь, что так придуриваются муфлоны и запишу его в тир2 :trollface:

 

так, сделаю перерыв, потом продолжу :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще походу наркотики не с фергоном и наркотики не с вархейном, и хочется через наркотики проверить это

Голос грейса в фергона тоже не очень был

Точно епт.

Там бля аргументация слива тура была на уровне «Он скорее всего мж, но мувит хуево, поэтому убьем». Если для кого-то нормально по такому раскладу голосовать, то для меня — нет, и я за таким не пойду никогда. Я пытался повернуть в нормального кандидата, но всем было похуй. Ну теперь збс, можно мне это поставить в вину.

При этом никакой проблемы не было в том, чтобы примазаться к массе тех, кто сливал свои голоса в тура в конце дня или в финта на старте. Любая адекватная мафия так бы и сделала, а не палилась своими мувами, которые тут же бросаются в глаза.

Хотите лайфхак? Открываете начало топика, там на старте летят голоса в финта — среди них 1-2 темных 100%. Потом открываете минут за 30-40 до конца дня, и смотрите, кто докидывал в тура.

Изи победа.

 

я согласен что фергон вчера на мирного не наиграл, но напрягает что он у всех фигурирует, по сути это слишком изи цель на дневное

и если он мж то по тем кто в него проголосует непонятно будет кто маф а кто мж

члобек ебет бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто не понравились мувы лонга, его агитация  людей и т.д. - сейм ситуация была в 320 игре

По той же причине слили мистера собачкена, за его мувы
Вот и все

А на счет мафии, если Финт - чекер, мы это можем допустить
ведь это изи в послед. проверяется и доверится ему

Но не стоит забывать про лжечек мамочки

 

Остаюсь пока при своем: база_кайф, ролл - здесь нейтралы/мафы

 

Скиньте табличку с голосами, пожалуйста 

Остаюсь пока при своем: база_кайф, ролл - здесь нейтралы/мафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОООООООООО
Члобек нашёл тот пост, который я вчера просил

 

DH вот члобек заквотил пост от Джони, если честно я бы за него нахуй вынес отвечаю, прямо щас


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же первый день длинный и хуевый.

 

 

 

 

 

при чем далеко не 1м

далеко не первым. вторым. ААААААААААААААААААААААААААААА

ЧТО ОН НЕСЁТ 

 

Дроед

ДХ

Фергон

Потом ты

Потом зомб

Потом мвп

 

Ахуенно плеите

мммм

 

че тут вся конфа сидит?

 

нет, тут почти все мж

7 голосов, забыл члобека

Члобек мафия тут

и мб ДХ, еще у фергона слабый голос

остальных мж считаю

 

Я мж зомб мж

 

День 2

 

Я мафия зомб мафия.

 

Да ебать как же лень читать все это говно, нах стока флудим в первый день.

 

 

Верхний ман кстати, пиксело ман\маф.

 

Потом продолжу читать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще походу наркотики не с фергоном и наркотики не с вархейном, и хочется через наркотики проверить это

Голос грейса в фергона тоже не очень был

Точно епт.

Там бля аргументация слива тура была на уровне «Он скорее всего мж, но мувит хуево, поэтому убьем». Если для кого-то нормально по такому раскладу голосовать, то для меня — нет, и я за таким не пойду никогда. Я пытался повернуть в нормального кандидата, но всем было похуй. Ну теперь збс, можно мне это поставить в вину.

При этом никакой проблемы не было в том, чтобы примазаться к массе тех, кто сливал свои голоса в тура в конце дня или в финта на старте. Любая адекватная мафия так бы и сделала, а не палилась своими мувами, которые тут же бросаются в глаза.

Хотите лайфхак? Открываете начало топика, там на старте летят голоса в финта — среди них 1-2 темных 100%. Потом открываете минут за 30-40 до конца дня, и смотрите, кто докидывал в тура.

Изи победа.

 

Все это крайне примитивно и просто, любой это и так понимает

Мне не понравился этот пост, надо будет посмотреть другие твои посты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скиньте табличку с голосами, пожалуйста 

@Dark[El(U23)leneri]

 

 

 

ахуел чишо? я ващето был среди едениц вчера кто пытался бигилю деф устроить, даже когда сам дядя пес слился
 

ну там не было дефа тура от тебя, ты такой вошел в топан уже с голосом в него, почлемякал что-то, и типа, ну раз тура никто не дефает, то пусть он уходит сегодня, и голос дал

 

 

 
Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять все еще горит с того, что лонг так уверенно начал бигля сливать. Я до этого думал он так сливал ибо сам клеточник, но блять он не клеточник и начал ебашить в бигля как зверь нахуй.

 

А сейчас верит финту, финту нахуй который вскрылся ЧЕКЕРОМ)))№")№");

 

Блять я вот и хочу других кандидатов поискать(поискал), но блять очевидный финт не дает покоя.

 

Где мой брат зомб где соработник воцап где паддержка блять.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...