-
Сообщений
30 318 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
316д 15ч 13м 54с
-
сломает ли эта мапа чемпионов рофлтуриков?
-
xaxain понравился пост в теме: Мафия 564: сеттинг для дальнобойщиков
-
xaxain понравился пост в теме: Path of Exile т.24 Path of Exile 2
-
Mccnl1ght понравился пост в теме: Мафия 564: сеттинг для дальнобойщиков
-
Mccnl1ght понравился пост в теме: Мафия 564: сеттинг для дальнобойщиков
-
пиво
-
я обожрался
-
эта игра полная хуйня
-
мне если честно трудно раскидать 3 мафии если там есть мж
-
ты надеешься что там хотя бы один я надеюсь что их там их не меньше двух
-
Да лучше сегодня думаю ты ушел
-
ну я бы завтра строго ебанул оукса дальше уже думал бы
-
Я не маф, так что на хуях вас будут катать до луза если ты мж, то думаю что высоковероятно будет маф в виспе фейс висп краснее фейса имхо я если честно устал от васи 3 дня читать что лобстер-гасп это два мжа что я-варо есть маф и что у меня болд в солюшена в первый день(финалка по его мнению)
-
Я не маф, так что на хуях вас будут катать до луза если ты мж, то думаю что высоковероятно будет маф в виспе фейс оукс и чбр две мафии думаешь витя с ним в конфе и заходит сюда написать что у оукса молния?
-
нарк мж, варо мж, хайфа мж, скарпи мж, солюшен мж, барабум мж если допустить что гасп и лебстер это не 2 мафии то в фейс висп ева чбр оукс вася мклнайт 3 мафии где оукс и чбр я думаю не вместе можете начинать искать 2 мафии среди друг друга вне оукс-чбр, при гаспе мже но я думаю гасп маф и вас на хуях будут долго катать до лейта
-
почему фн не было?
-
Меня от таких постов потряхивает нахуй Аякс 1 вс 13 выигрывал на мафии тут так же фейс 1 вс 13 распетляет
-
у мафии дохуища прав на ошибку я считал
-
мне пох я до следующей фн ждать