Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

 

а как ты мафию искать собрался тогда?
сейчас и ищу

у тебя кто мж - мафия? 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я писал, братишка, ты топан почитай))нолик скобочка


лан лейтер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

завтра суббота алло, зачем ты ищешь повод отмазаться и не искать мафию и маньяков?
 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жоне12 и этим все сказано

(суббота это международный выходной, как люди смеют работать по субботам блять)

Врывается чисто такой жоне в топан раз в 20 часов, орет какую-нибудь хуйню и уезжает в закат

 

Его кстати можно пенить спокойно, новиканы не в курсе, но он так на мафии и играет

А еще можно профиль его почитать, я хуею просто, что он там пишет, завтра вечером наквочу


Если конфа это что-то на уровне хикара гризли джоне хахаин диамун слеер добромед

То я ебал вас в рот

До завтра теперь точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший вариант предложил! почти всех угадал кстати!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший вариант предложил! почти всех угадал кстати!!!!!!!!!

ну вот можно через тебя проверять завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

завтра суббота алло, зачем ты ищешь повод отмазаться и не искать мафию и маньяков?
 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жоне12 и этим все сказано

(суббота это международный выходной, как люди смеют работать по субботам блять)

Врывается чисто такой жоне в топан раз в 20 часов, орет какую-нибудь хуйню и уезжает в закат

 

Его кстати можно пенить спокойно, новиканы не в курсе, но он так на мафии и играет

А еще можно профиль его почитать, я хуею просто, что он там пишет, завтра вечером наквочу

Если конфа это что-то на уровне хикара гризли джоне хахаин диамун слеер добромед

То я ебал вас в рот

До завтра теперь точно

 

А че я сразу , мог кем-нибудь другим заменить меня ? Корвусом , например

Я там кстати зомба почитал . Чето я передумал насчет него . Хз кого топить . Кто-нить признайтесь черным лайками 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(суббота это международный выходной, как люди смеют работать по субботам блять)
шаббат же.

и похоже, братишка, это ты раз в 20 часов врываешься, раз пишешь что я нихуя путного не написал. 

 

 

Кто-нить признайтесь черным лайками 
у меня лайки кончились. я последние во флудилке потратил 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базу убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предварительно убить базу, сейв его только хуже может сделать ситуацию в целом

 

Раскручивать теорию с лжечеком не желаю. Есть ли вероятность , что мана просто заблочили?

почему хуже? Мне кажется база нигде не оставлял черных следов

И мы просто убьем ещё одного мж

А в прошлой игре он тоже первые 2 дня был АФК, а потом включился

можете молнировать, только это не поможет.

Если этот еблан с котом на картинке не окажется мафией то я в ш.о.к.е

это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че ебалны зачехляйте обратно свое убить

я мирнейший мж житель без роли

ловите уебков которые первые кидали убить или говорят что надо активом вскрываться там легчайшие нейтралы+мафии

 

 

блять вы даже не можете в своей голове 2+2 сложить и понять что ман мог быть просто в блоке или спецом скипнул ход чтобы сразу минусануть клетку

вы же ебнутые на всю башку. город за 2 дня 10ебальников потерял и только одна мафия сдохла и то молнировалась. 

щас еще пятера мирняков со мной вместе отлетит этим днем и гг городу.

 

я еще раз напоминаю я - мирнейший житель, и вы думайте 5 раз прежде чем сливать такие важные ресурсы напохуй

кто там  первый за убить голосовал крепитесь и качайте шею оптомутчо моя вычилсительная машина выехала за вами


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебалны зачехляйте обратно свое убить

я мирнейший мж житель без роли

ловите уебков которые первые кидали убить или говорят что надо активом вскрываться там легчайшие нейтралы+мафии

 

 

блять вы даже не можете в своей голове 2+2 сложить и понять что ман мог быть просто в блоке или спецом скипнул ход чтобы сразу минусануть клетку

вы же ебнутые на всю башку. город за 2 дня 10ебальников потерял и только одна мафия сдохла и то молнировалась. 

щас еще пятера мирняков со мной вместе отлетит этим днем и гг городу.

 

я еще раз напоминаю я - мирнейший житель, и вы думайте 5 раз прежде чем сливать такие важные ресурсы напохуй

кто там  первый за убить голосовал крепитесь и качайте шею оптомутчо моя вычилсительная машина выехала за вами

я правильно понимаю что была клетка и нет килла мана?

убить


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ман не походил

вотэтот чел первый затронул тему какбы невзначай. голосовать при этом не стал, хотя вчера писал что я ЧЕРНЮЩИЙ. я по нему вчера двойки кидал пока вы хуйней занимались. ловите пока тепленький

 

убить

 

 

Убить базу мб тут лонг попал.

 

Бля а мож ман база пропустил что бы когото подставить, а в итоге сам и сел?  :pray:

 

Эти двое первые кидают болды. потом чуть позже попустились - почуяли что палево конкретное пошло, начали заднюю врубать и всем говорить ЭУ погодите не глосуйте. Возможно конечно просто сначала делают потом думают, но на заметку взять рекомендую всем, особенно у кого они уже были в черном листе. 

предварительно убить базу, сейв его только  хуже может сделать ситуацию в целом

 

Раскручивать теорию с лжечеком не желаю. Есть ли вероятность , что мана просто заблочили?

Этот чел из тойже колоды. Хуярит болд убить и тутже строчкой ниже начинает думать хмм а стоит ли так резко убивать мб подумоть? Кидал в лонгнейма когда всем понятно было сразу  что он клеточник. Скорее всего не в конфе, а просто зеленый новичек не понимает что происходит. 

Ладно . Мне похуй . Встаю в баланс/противовес зомбу и слееру. Базу сейв , когда многовероятно что он ман или маф ? Зомб который сказал что лайджой точно черный , когда по комуникации с финтом они не получались вместе . Там 2 красных точно нет . Просто зайду с компа заебашу одного и второго

Этому ваще похуй на игру. Мирным не выглядит. Судя по табличкн своего плотного мнения не имеет, докидывает за всеми в мжа. Не следит что в городе уже завтра будет меньше половины красных людей. Или не хочет этого замечать.

 

я тоже не буду играть от варианта лжечека финта (как мамочку убьем и если такое будет, то пожалуйста)

 

базу убить

Этот на первый взгляд всем кажется мирным. Ну это потомучто вы его плохо знаете. Я то с ним знаком давно и вне топана мафии, отсюда знаю что если он хочет устроить какуюто черную хуйню, то сначала подмажется. Хуйня его с гиперссылками так и выглядит. Ну тут дело ваше верить мне наслово или нет

 

убить база_кайф

спокойной ночи мирным!

Это че за мем. Вижу, что новенький. Посты конечно один чернее другого, но скорее всего тоже новикан зеленый


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот база и включился на 3ий день


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что была клетка и нет килла мана?

убить

 

это че ваще за хуйня кто такой

1 сообщение раз в 5 часов

G1rIGuW.png

найс мне опять короче город агентов подбросил гейб

slayer140 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак в клетке

нет килла мана

говорит он мж

выпускать

серьёзно???


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак в клетке

нет килла мана

говорит он мж

выпускать

серьёзно???

кто у тебя мафия, чел? назови 2-3 тела хотябы или одну железную

третий день пошел всетаки

вот он опять съебался. все зафиксировали?

ахуеть как же изи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебешь пизда


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща база всех выебет, а я пока над голосованием подумаю.

Если там такая конфа, как выше писали (слэер, добромед, хахаин и т.д.) игра реально слита, но вряд ли так и есть. Среди них 1-2 темных спряталось, а также возможно кто-то из наших активов. Пусть еблан Конрад их фокусит, так будет проще, плюс не попадем в него самого случайно.

Стабильно должна быть мафия среди тех, кто активнее. Давайте тут и поищем.

Надо глянуть по дням, кто сразу слил в финта в первый, и кто в последние минут 40 докидывал в тура.

дроед маф

Дроед норм вариант, правда непонятно, зачем он так финта днем ебал, чтобы подставить себя, убив его ночью.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо глянуть по дням
Держи нас в курсе джексон

запотеем 


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...