Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Квоту как твой маяк рассмотрел,офк это всего лишь предположение. так что чил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну просто из оставшихся по-моему только ты ебошил пикчи в топан
 

Ну охуеть теперь, я даже не знаю что сказать на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корвус новикан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет пандак тоже ебашил.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы мне не искать лягуху?Во-первых,это злороль. Во-вторых,это поможет с расшифровкой пикчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квоту как твой маяк рассмотрел,офк это всего лишь предположение. так что чил

Так, то есть ты думаешь, что я бы на нейтрале стал маяковать что я собираюсь делать?

Маяковать, чтобы меня потом по нему вычислил какой-нибудь светлячок74рус и меня выпизднули

Ты рофлишь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ты и не должен инфу получать, пикча от лягушки а не от тебя

и да, я лучше поверю хоть какой то инфе, чем играть совсем без нее, тем более после этого дня мы будем знать, помогает нам лягушка или нет

Я ухожу мж, лягушка не помогает.

 

Твои действия?

 

Т.е. ты готов унести мж только по тому, что нарисовано на гифке?

 

я перечитаю твой профиль, профиль ролла и лестера, и если по квотам все сойдется, то финалка полетит в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дыа

 

ну я там в ранней мафии зависал когда ахм катал

напиши еще по записке жабы что думаешь

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы мне не искать лягуху?Во-первых,это злороль. Во-вторых,это поможет с расшифровкой пикчи

Потому что у нас 5 мафий в конфе, а лягуха одна и в топане ты ее от мж не отличишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы мне не искать лягуху?Во-первых,это злороль. Во-вторых,это поможет с расшифровкой пикчи

у него нет кила, если лягуха нам поможет с инфой, то тут можно поиграть еще, а без инфы мы хуйца пососем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дыа

 

ну я там в ранней мафии зависал когда ахм катал

напиши еще по записке жабы что думаешь

интересно

 

да я дохуя пропустил

ща час почиллю, потом сяду перечитаю важные страницы (перед ночами) + почекаю пару профилей, есть мысль по дх и аяксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты и не должен инфу получать, пикча от лягушки а не от тебя

и да, я лучше поверю хоть какой то инфе, чем играть совсем без нее, тем более после этого дня мы будем знать, помогает нам лягушка или нет

Я ухожу мж, лягушка не помогает.

 

Твои действия?

 

Т.е. ты готов унести мж только по тому, что нарисовано на гифке?

 

я перечитаю твой профиль, профиль ролла и лестера, и если по квотам все сойдется, то финалка полетит в тебя

 

И про пандака не забудь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему бы мне не искать лягуху?Во-первых,это злороль. Во-вторых,это поможет с расшифровкой пикчи

Потому что у нас 5 мафий в конфе, а лягуха одна и в топане ты ее от мж не отличишь?

 

Так ей сейчас на город необходимо играть. поэтому я бы хотел выяснить,кто это мог бы быть,для расшифровки этой пикчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом еще скажи, почему в первую я "убил" пиро и мвп, и во вторую гену.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сел писать, это будет не быстро. всем дебилойдам, что кидают убить сейчас - каждый красный важен, особенно тот кто играет и защищает свою карту.

поэтому просто по человечески прошу потерпеть(если уже для себя всё решили) и дать мне высказаться. там уже и решайте - нужен вам я или нет.

в городе останется 11 мж на 6 злоролей, если я уйду. просто не спешите. момент когда можно было кидать напохуй закончился.


можете читать мой профиль, задавать вопросы. если не отвечу на них заранее в дефе - отвечу после.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему бы мне не искать лягуху?Во-первых,это злороль. Во-вторых,это поможет с расшифровкой пикчи

Потому что у нас 5 мафий в конфе, а лягуха одна и в топане ты ее от мж не отличишь?

 

Так ей сейчас на город необходимо играть. поэтому я бы хотел выяснить,кто это мог бы быть,для расшифровки этой пикчи

 

Давай я попробую тебе как птичка-мама разжевать все и скормить как птичке-птенцу

Челик на жабе - нейтрал

Нейтрал выигрывает один

Если челик на жабе спалится городу - он не выиграет, поэтому челику на жабе сейчас должно быть до пизды, поможет ли он городу выиграть, да, он может помочь сегодня, чтобы стабилизировать ситуацию в игре, но палиться он не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 человек, 5 мафий 1 лягушка.

 

Крит круг если 0 мафий выгонем через 4 дня.

 

Лягушке необходимо играть на город.

 

Вы сами себя слышите?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Почему бы мне не искать лягуху?Во-первых,это злороль. Во-вторых,это поможет с расшифровкой пикчи

Потому что у нас 5 мафий в конфе, а лягуха одна и в топане ты ее от мж не отличишь?

 

Так ей сейчас на город необходимо играть. поэтому я бы хотел выяснить,кто это мог бы быть,для расшифровки этой пикчи

 

Давай я попробую тебе как птичка-мама разжевать все и скормить как птичке-птенцу

Челик на жабе - нейтрал

Нейтрал выигрывает один

Если челик на жабе спалится городу - он не выиграет, поэтому челику на жабе сейчас должно быть до пизды, поможет ли он городу выиграть, да, он может помочь сегодня, чтобы стабилизировать ситуацию в игре, но палиться он не станет

 

Что ты жаба это была лишь мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сирик и спать кароче, зомб очернился для меня.

 

Надо будет завтар его перечитать и связать с пандаком.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...