Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Тру детектив отличный сериал, не спится из-за этого.

 

Я кстати параноик, но если ты мж, ты не будешь смотреть личку на 3ий день.

 

Тип у нас осталось 6 злоролей на двух активов так что

https://puu.sh/uYkvS.jpg

https://puu.sh/uYlvy.png


Не мош они с другими людьми переписываются, но тут я хз.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне похуй

Моя позиция такова

Челик на джоне играет против 2 активов, не дефает своего 100% мж, когда того резко пенят, высирает впоследствии молнировавшуюся на мафии хикару на ровном месте (по рофлу), высирает всего 2 фразы про гризли за игру "гризли молнируется", причем в 3 часа ночи, тухленько пообщались (тупа молниеотвод набить гризляну) и съебали в закат, предлагает полутать инфу после вилки финт-члобек, финт уходит, инфы ноль, назвыает меня мафией без единого аргумента, единственный его аргумент - я не объяснил почему он черный (хотя я объяснил, но он решил стенку с квотами просто молча скипнуть) после чего вспомнил о ней когда я опять написал про него (ответил мне фразой из той стенки) и мотивировал дневное в меня тем, что ничем (ухожу после дроеда, потому что написал про жоне, топ кек) жоне при этом затерпел с окончательным (при этом выдал фразу "Я ГОТОВ В НЕГО КИНУТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОРАЛИ, ЧТО ГОЛОСА РАСПЫЛЯЮ, НО Я ХЗ КТО ЭТО И УЙДЕТ ТОТ, КТО В НЕГО НАЧАЛ ТОПИТЬ, ЕСЛИ ТАМ НЕ ЧЕРНАЯ РОЛЬ (как будто знал, что там не мафия, но ему в принципе похуй уйдет он или нет)), хотя все время рвал жопу про дроеда, что тоже подозрительно

Вот это вообще пушка

 

кароче, я еще 5 минут жду челика, который начал катку на Фергона, его ответа на мое предложение про след дневное. если не дожидаюсь, то ухожу с единичкой на дроеде.  

 

Ему же тупо похуй на дневное, он закинул в дроеда и рад, но типа если его предложение не приняли, а так бы он офк перекинул
Но висп вдруг соглашается на эту хуйню и жоне там вызывает аврилку, чтобы узнать носки это или нет
 
 

 

Если я скажу,что я кину в себя двойку это будет молнией?
кстати хз, вроде нет, ты просто кидаешь двойку в себя, не выкладываешь же личку. это вроде как не носки.

@@Avrilka 

 

 

И все равно не кидает окончательный, зато просит дх кинуть в дроеда

 

 

ну че тут?

надо че от меня?

кинь голос в дроеда

 

Хотя висп принял его предложение (и даже сдержал слово после ночи)

 

После моего голоса в фергона высирает вот это

 

 

 

Ок, фергон так фергон

бляяяяяяяяя аякс мафея. Можете скринить

 

 

А почему я мафия? А хуй знает почему, назвал джоне мафией, поэтому

 

Как я и говорил - мне похуй уже, это не мирная игра, а если он вдруг мж, то можете меня выгонять, я в эту хуйню больше не хочу играть, заодно проверите скрин с моей ролью

жоне жоне

Чел просто высирает что я мафия без аргументации какой-либо, при этом игнорит мою (хотя читает ее и запоминает) и требует объяснить почему он мафия, хотя там целая стенка с квотами

 

Ну и вдобавок - он сменил позицию по мне только после моей стенки, почему? хуй его знает почему, мафией его назвал

 

 

 

здарова тигры. ну че тут у вас?

Че думаешь по верхейну фургону и аяксу?

 

щас бы рольку верхнего прочитать. ну здесь он ближе к рольным, аякс, из того что я читал, ближе к мжу, фургон вообще хз я с ним 1 игру играю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя у меня посетителей в профиле за вчера

просил слеера молнировать, надеясь что там мафия)


аякс ну хули ты малину мне портишь, я про жоне еще даже написать не успел(про тебя уже успел кстати)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин поясни за гон на зомба 

 

и за наркотики в предыдущие дни

Зомб назвал ладжона точно черным , который оказался красным . Ебашит грейса которого я красным считаю . 

 

Наркотик писал что фергон точно черный. Просто 4-5 болдов в нем . Там какого цвета фергон ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наркотик писал что фергон точно черный. Просто 4-5 болдов в нем . Там какого цвета фергон ? 

ты лучше открой мой профиль и посмотри что я про фергона писал во второй день аяксу 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живых активов у меня 2, а

http://puu.sh/uYn7U.png

Трое :lol:

 

Ладно думаю херня все это.

 

Я со всей этой херней которая началась в меня теперь хз, аякс вроде норм расписал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще дрозд играет в том же стиле, пишет про меня только то, что я мирный, а потом высирает пост, что я ЧЕРНЮЧИЙ ПИЗДЕЦ, КАК ЖЕ ВЫ ДАУНЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ (он то видит, но молчит), куда он дал окончательный, когда выгоняли мж фергона? Да никуда нахуй, просто задоджил, при этом его позиция по нему была какая? Да никакая, он его ни разу не упомянул и не заквотил вообще за всю игру, хотя он обсуждался долго и всеми (как будто он знал что там мж и не хотел лезть вообще в эту хуйню)

Просто вылупились они с жоне на меня в одно время (после стенки про жоне) вообще нисхуя, я понимаю почему дх там про меня пишет, мы с ним изначально общались, но вот эти двое, пошли они нахуй с такой игрой, если они мж


Когда наводишь на никнейм - там 2 кнопки "отправить сообщение" и "найти материалы", дальше догадаешься сам? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда сори, ладно впизду эту параною я спать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу так сказать, в сложившейся ситуации я скорее поверю в посредственную игру дроеда, чем в мирных жоне и дрозда, если ты мафия, а они мж, то мое увожение, мне нассали в глаза и я ослеп, если вы все мафия, то мне просто нассали в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче мне похуй

Моя позиция такова

Челик на джоне играет против 2 активов, не дефает своего 100% мж, когда того резко пенят, высирает впоследствии молнировавшуюся на мафии хикару на ровном месте (по рофлу), высирает всего 2 фразы про гризли за игру "гризли молнируется", причем в 3 часа ночи, тухленько пообщались (тупа молниеотвод набить гризляну) и съебали в закат, предлагает полутать инфу после вилки финт-члобек, финт уходит, инфы ноль, назвыает меня мафией без единого аргумента, единственный его аргумент - я не объяснил почему он черный (хотя я объяснил, но он решил стенку с квотами просто молча скипнуть) после чего вспомнил о ней когда я опять написал про него (ответил мне фразой из той стенки) и мотивировал дневное в меня тем, что ничем (ухожу после дроеда, потому что написал про жоне, топ кек) жоне при этом затерпел с окончательным (при этом выдал фразу "Я ГОТОВ В НЕГО КИНУТЬ, ЧТОБЫ НЕ ОРАЛИ, ЧТО ГОЛОСА РАСПЫЛЯЮ, НО Я ХЗ КТО ЭТО И УЙДЕТ ТОТ, КТО В НЕГО НАЧАЛ ТОПИТЬ, ЕСЛИ ТАМ НЕ ЧЕРНАЯ РОЛЬ (как будто знал, что там не мафия, но ему в принципе похуй уйдет он или нет)), хотя все время рвал жопу про дроеда, что тоже подозрительно

Вот это вообще пушка

 

кароче, я еще 5 минут жду челика, который начал катку на Фергона, его ответа на мое предложение про след дневное. если не дожидаюсь, то ухожу с единичкой на дроеде.  

 

Ему же тупо похуй на дневное, он закинул в дроеда и рад, но типа если его предложение не приняли, а так бы он офк перекинул
Но висп вдруг соглашается на эту хуйню и жоне там вызывает аврилку, чтобы узнать носки это или нет
 
 

 

Если я скажу,что я кину в себя двойку это будет молнией?
кстати хз, вроде нет, ты просто кидаешь двойку в себя, не выкладываешь же личку. это вроде как не носки.

@@Avrilka 

 

 

И все равно не кидает окончательный, зато просит дх кинуть в дроеда

 

 

ну че тут?

надо че от меня?

кинь голос в дроеда

 

Хотя висп принял его предложение (и даже сдержал слово после ночи)

 

После моего голоса в фергона высирает вот это

 

 

 

Ок, фергон так фергон

бляяяяяяяяя аякс мафея. Можете скринить

 

 

А почему я мафия? А хуй знает почему, назвал джоне мафией, поэтому

 

Как я и говорил - мне похуй уже, это не мирная игра, а если он вдруг мж, то можете меня выгонять, я в эту хуйню больше не хочу играть, заодно проверите скрин с моей ролью

жоне жоне

Чел просто высирает что я мафия без аргументации какой-либо, при этом игнорит мою (хотя читает ее и запоминает) и требует объяснить почему он мафия, хотя там целая стенка с квотами

 

Ну и вдобавок - он сменил позицию по мне только после моей стенки, почему? хуй его знает почему, мафией его назвал

 

 

 

здарова тигры. ну че тут у вас?

Че думаешь по верхейну фургону и аяксу?

 

щас бы рольку верхнего прочитать. ну здесь он ближе к рольным, аякс, из того что я читал, ближе к мжу, фургон вообще хз я с ним 1 игру играю.

 

 

ты готов уйти, если джони мж?

аналогичный вопрос к дожни по аяксу

пушку пишу, там 21 квота, весь второй день навернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять рад буду уйти, если там мж, если и он мж, то я рли не хочу в это играть дальше, признаю что обосрался, извинюсь блять, что так хуево играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хахаин поясни за гон на зомба 

 

и за наркотики в предыдущие дни

Зомб назвал ладжона точно черным , который оказался красным . Ебашит грейса которого я красным считаю . 

 

Наркотик писал что фергон точно черный. Просто 4-5 болдов в нем . Там какого цвета фергон ? 

 

При этом зомб активно гнал на гризли в ласт день (и никто больше), он единственный кто указал хану на гризли и гризли оказался черным, что было беспрофитно для черного зомба 

А фергона все топили, включая твои два болда в него в 1 и 3 день 

 

игру наркотика в фергона я понимаю, если бы я был тогда в игре, я бы наверно сделал так же, фергон дефался (если ваще дефался) крайне хуево + это отмечено парой челиков, которые в моем новиканском тепловизоре максимально красные

 

по грейсу. ты считаешь грейса красным, это ясно, у вас это взаимно, хотя почему я пока не нашел, завтра почекаю профили подробнее, но пока причин такой цепкости друг за друга не вижу, хотя ты вкидывал идею про красноту фергона, что могло быть здраво, но финальный болд ты все равно кинул в фергона, что не оч логично

 

в моих глазах пока наркотик и зомб более красные чем вы с грейсом, поэтому не убедил

 

сегодня думаю нужна вилка с верхейном, точнее скажу утром 

 

надо еще поразмыслить над парой аякс-джони, если они оба мж, то они оба долбоебы, пока аякс бесцветный, джоне чернеет немного


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвус, ты прям читал игру, или по профилям бегаешь и перечитываешь конкретные моменты?

(если прям читал, то ппц тебе делать нехуй читать это, отчаянный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хахаин поясни за гон на зомба 

 

и за наркотики в предыдущие дни

Зомб назвал ладжона точно черным , который оказался красным . Ебашит грейса которого я красным считаю . 

 

Наркотик писал что фергон точно черный. Просто 4-5 болдов в нем . Там какого цвета фергон ? 

 

При этом зомб активно гнал на гризли в ласт день (и никто больше), он единственный кто указал хану на гризли и гризли оказался черным, что было беспрофитно для черного зомба 

А фергона все топили, включая твои два болда в него в 1 и 3 день 

 

игру наркотика в фергона я понимаю, если бы я был тогда в игре, я бы наверно сделал так же, фергон дефался (если ваще дефался) крайне хуево + это отмечено парой челиков, которые в моем новиканском тепловизоре максимально красные

 

по грейсу. ты считаешь грейса красным, это ясно, у вас это взаимно, хотя почему я пока не нашел, завтра почекаю профили подробнее, но пока причин такой цепкости друг за друга не вижу, хотя ты вкидывал идею про красноту фергона, что могло быть здраво, но финальный болд ты все равно кинул в фергона, что не оч логично

 

в моих глазах пока наркотик и зомб более красные чем вы с грейсом, поэтому не убедил

 

сегодня думаю нужна вилка с верхейном, точнее скажу утром 

 

надо еще поразмыслить над парой аякс-джони, если они оба мж, то они оба долбоебы, пока аякс бесцветный, джоне чернеет немного

 

Ебать выдал . Ладно , если ты черной , интересно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, ебаное гавно стерлось, и вышла вот эта хуйня http://prodota.ru/forum/index.php?

пройдусь по тезисам

наркота красный, за доебы лонга

дх и дроед красные, там дохуя хороших постов, доебы лонга тоже присутствовали

пиксель скорее всего мж дурачок, посты тупо невпопад

законченая история - красный, супер много грамотных постов, и по лонгу тож

джейсон грейс, у меня на него около 10 квот было, дело в том что он говорил, что и я, и финт красные, говорил что лажон красный, что лонг красный - это он повторил раз 5, говорил что фергон красный, итог простой он либо гений, либо мафия новичок(офк второе)

далее пара долбоебиков добромед и слеер пишут, лонг красный, тут один через второго чекается

пандак красный, так же за то что считал лонга не мж

 

верхейн, аякс, висп, хахаин, джони -парни, которые вроде и играют, но инфы от себя городу какой то конкретной не дают, поэтому с удовольствием послушал бы всех, с аргументами

 

моя ред тим на лейт: дх, дроед, законченая история, пандак, верхейн

сразу поясню по верхейну, по мувам мафии, я уверен что верхейна среди них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До замены примерно одну из пяти страниц почитывал, щас офк сел  в сортир, закрылся и читаю, да там читать не особо есть что, у более половины тут активных если из 90% воду слить то нихуя не останется

Учитывая что я влетел на замену слееру, который болд кидал из-за кота на аве, то хочется выиграть вместе с остальными красными. Ну мб я слишком новикан, но прежде чем искать черных, надо прибиться к двум-трем наиболее красным и с ними играть, я тут тех, кто открыто играет вместе вижу несколько (аякс-грейс, верхейн - дх) и мне никто из не нравится и не они кажутся красными даж по одному 
 
по моим красным
зомб
наркот
висп
пихмелло
пандак
 
если первые двое черные, то проебать не стыдно, я такую игру прохавать не могу с первого раза, если они красные, то пишут здраво и хотя бы отчасти с ними соглашаться можно изи

Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вылезла страница бесполезная, типо у меня на что то там прав нет, а когда назад вернулся, все потерлось нахуй


аякс, мне нахуй не нужны твои отмазки, как с тобой в лейте сидеть, объясни. если ты мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб, а какую инфу ты от меня хочешь?

Я расписывал каждый день своих мутных, коллажи делал с ними

Я обосрался с фергоном (либо там лжечек, хуечек, не ебу вообще), сейчас у меня дроед окраснился, дх окраснился (но я все равно буду по ним параноить), наркотики окраснился, черные дрозд и жоне, члобек еще ближе к красной команде, а по остальным я не могу сказать нихуя, я не понимаю как они играют и боюсь уже даже лезть в это, лично тебя я, если честно, просто проебал в этой игре, я в твой профиль не залезал даже особо, пока ковырялся у других

 

Как со мной в лейте сидеть я в душе не ебу (я понимаю, что я могу и на мафии так сидеть, даже если сейчас окажется, что дрозд и жоне мафия, то я мог тупо залвлиться, потому что я играю так, стиль у меня ебанутый), я готов общаться, если что-то не нравится в моей игре, пишите хоть что, а не "НУ ТАМ БЛЯТЬ ТОЧНО ЧЕРНЫЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто называли лонга мж, не все, пока только квоты, чтоб второй раз не искать

 

Я думал лонг шутил про хикару :hmm:

 

 

Ну активы как всегда

Не лейте в лонга плиз

 

 

Не думаю, что лонг черный

Незуй слушать его было просто. Был бы сантой, уебал бы его ночью, но нет(

 

 

 

@@xaxain что думаешь? куда пену пустишь?

члобек , грейс , наркотик , фергон . Седня бы не хотелось в лонга . Я думаю почитаю ещё пару профилей и определюсь 

 

вот кстати оч хуевый пост от хахаина

 

чо седня думаешь лонг 

 

 

 

 

Ну чё тут

Ахаха

Мы тебя проблочили

заебись вам

 

вот это мне тоже не понравилось

 

 

 

 

 

квоты хикары

 

 

 

 

 

 

Грэйс а мысли по другим игрокам есть?

Просто фургона форсил дх вроде, меня члобек.

Что думаешь по наркотикам, по туру?

Наркотики норм чел, который свою позицию обозначил и не побоялся пойти с ней против большинства.

По туру я уже писал, он уберхуевый, но после вскрытия не хочу в него ходить.

 

у него фергон мафия, чего он там не побоялся сделать?

 

звучит как "фергон не может быть мафией"

:hmm:

 

 

 

так , а в тура ты по какой причине не будешь голосовать что тебе фергоны всякие нужны

 

 

 

 

 

 

 

Грэйс а мысли по другим игрокам есть?

Просто фургона форсил дх вроде, меня члобек.

Что думаешь по наркотикам, по туру?

Наркотики норм чел, который свою позицию обозначил и не побоялся пойти с ней против большинства.

По туру я уже писал, он уберхуевый, но после вскрытия не хочу в него ходить.

 

у него фергон мафия, чего он там не побоялся сделать?

 

звучит как "фергон не может быть мафией"

:hmm:

 

фергон податливый с фрейдом на первой странице

его только ленивый тут мафией не назвал

и да фергон может быть не мафией

 

ну если он снова мафия то такое поведеие вполне объяснимо

тем более для новикана

 

 

 

чо по валдеку думаешь наник?

эт пока единственный в кого мне хочется пальцем тыкать

:wizard:

 

 

я почти со всем согласна и не шибко расстроюсь если тур подохнет

 

но не верю шо он без роли и есть вероятность шо он актив , похуй шо я не  верю и никто походу не верит бгг

возможного клеточника в первый день , ну такое

 

лучше поискаь мафию в ком-то еще

 

 

 

 

ребята пока не поздно, оставшиеся голоса кидайте в Baza_kaif или Roll,  на нейтралах или мафиях сидят, 57% вероятность

ребята это просто логично, что после роли на мж, им дали другую роль для освоения

вот прислушайтесь новички старички , 2 выстрела - 1 промах это нормально 

Хотя тут есть еще одна жучара подозрительная, но это мы узнаем после ночи

черный пост

 

черный пост потому что тебя слить предложил ?

потому что в целом ход мыслей оч хороший как для новичка , не верный скорее всего, но хороший

 

 

 

 

 

а чо ты такой серьезный, взял и от глупой шутки подгорел

:wizard:

пригорел со смайлика, это чё за хуйня

я щас за фейк зарепорчу, если это Хикара

 

не заебался меня репортить?у меня еще бан до ночи твоими усилиями

 

 

 

 

 

 

написал несколько комментариев в первой квоте, квота с постами хикары бесполезная

Зомб, а какую инфу ты от меня хочешь?

Я расписывал каждый день своих мутных, коллажи делал с ними

Я обосрался с фергоном (либо там лжечек, хуечек, не ебу вообще), сейчас у меня дроед окраснился, дх окраснился (но я все равно буду по ним параноить), наркотики окраснился, черные дрозд и жоне, члобек еще ближе к красной команде, а по остальным я не могу сказать нихуя, я не понимаю как они играют и боюсь уже даже лезть в это, лично тебя я, если честно, просто проебал в этой игре, я в твой профиль не залезал даже особо, пока ковырялся у других

 

Как со мной в лейте сидеть я в душе не ебу (я понимаю, что я могу и на мафии так сидеть, даже если сейчас окажется, что дрозд и жоне мафия, то я мог тупо залвлиться, потому что я играю так, стиль у меня ебанутый), я готов общаться, если что-то не нравится в моей игре, пишите хоть что, а не "НУ ТАМ БЛЯТЬ ТОЧНО ЧЕРНЫЙ"

ты понимаешь, что это первый пост, в котором у тебя есть цвета по живым игрокам, и этот пост после моего, где я потратил 2 часа, чтоб определиться с этими игроками,

то есть, кроме моих аргументов у тебя ничего нет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть такой прикол, что мне цвет сейчас никто не рискует давать и я для инфы нахуй не нужен на дневном, хотя я пообщался и поквотил наверное каждого из пула, порастягивал там, реакции посмотрел, а если я живу до лейта, то по мне в каждой игре параноят, так что я правда хз че со мной делать в лейте (можно просто принять тот факт, что я мж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...