Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

 

это не байт, я уверен, что он мж, и не хочу чтоб он в лейте остался без голосов

Ему еще из клетки надо выйти так-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты лобзика

а че вы меня игнорите, я 3 часа курил / писал. скажите что-нибудь, спросите я хз

выводы хуевые, если честно

почитай пока, то что другие написали, пока ты потел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты, аякс, что всё еще играешь по закону не вскрылся активом - умер ?

 

при таком то положении


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я мимолетом смотрел что вы писали, про жабу что-то, ну и чел с геной букиным что меня понимает.

короче устал я под конец - такие и выводы, отметил важных ребят.

сейчас спать пойду завтра гляну. если есть вопросы у кого, задавайте - отвечу. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че вы меня игнорите, я 3 часа курил / писал. скажите что-нибудь, спросите я хз

Я члобека профиль не читал еще, по общим ощущениям он окраснился с начала игры для меня, но в целом есть над чем подумать (завтра буду читать)

Верхейна тоже не читал профиль, он у меня пока в серых (тоже завтра)

По пандаку пиздец согласен, вообще не нравится, но я не помню забивает ли он так хуй на игру на мж

Дх по постингу понравился в какой-то момент, в начале имхо было хуже наоборот все (но не понравилась его попытка врыва в меня, после голоса в фергона)

По жоне и дрозду ты и так в курсе

Хахаинов и воцапов я даже трогать боюсь, надеюсь и не придется

 

Про те доебы ты и сам догадался что это было и зачем, тем более я тогда даже голосом их не подкреплял, сейчас в того же жоне я иду без права на ошибку уже с двойкой сразу, проебался - ухожу, сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хоть поддержи меня, дальше думать будем


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасти, завтра разберемся (хотя я хз как разбираться, когда в пуле слишком дохуя человек осталось, у которых непонятно что в башке вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ещё с дх угорел, где меня прочекали во второй и в клетку посадили в третий, ага :D

 

хотя с его точки зрения это и вправду возможно

 

но я сам свой чек просил

 

бля там даже добромед больше одного предложения написал, давно надо было. почитаю завтра обязательно


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, наркот, у тя зомби черный (ну ближе к черным) из-за хуйни с "не понравились посты фергона мейн цель сегодня пишет хуйню", но мб у тя есть объяснение тому, что зомб сливал гризли (не левелился, а именно топил в одно ебало)? это же нелогично, если он черный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там даже неловко выкатил яйца на хахаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корвус, пиши, почему считаешь игрока красным или черным, я че тебе телепат?

такие рандом ники тут каждый день пачками кидают

какие болды, я в глетке

мне голоса в себя чтоли будут из клетки, просветите по быстроиму плз

хз, ну лучше подчеркни

по порядку из тех, за кого могу че то сказать

красные

висп - самый красный тут для меня, просто по совокупности пунктов: тормозил тех кто хотел фастночи необоснованные, грамотно пояснял за молнию на демуне, болды в фергона эт хуйня, это никому нельзя засчитать в минус имхо

зомб - ну тут я вроде все сказал, пока для меня главный аргумент красноты - развал гризли, не имеющий смысла если ты черный сам

наркотики - ну я там уже все раньше сказал, понимаю ход мыслей, понимаю мувы, как мж играл бы тоже так, если бы побольше опыта в мафии было

пихмелло - пишет невпопад, слишком экзотический стиль для новикана на мафе, для мж как раз может быть, пальцем в небо, разбирается по ходу игры, хотя может быть на побегушках у мафов, но склоняюсь к мж. надо смотреть в кого болд даст

 

серые 

хахаин - в прошлой стене тоже все про него рассказал, бычит на зомба из-за того, что тот бычит на грейса, который вписывается за хахаина (?) стремно звучит, но точно хз как сказать, такая демоверсия члобека, челик без особого мнения. держался за мнение что фергон красный, но в конце беспричинно кинул болд в него

аякс - одним из первых (не точно) погнал волну на фергона, зная сейчас что фергон красный это хуево, но тогда это было здраво + также здраво аргументировал по джоне (ну не оч здраво на самом деле, ток с тем, где джоне сразу переметнулся от "аякс скорее мж" до "аякм черный блябуду")

грейс - нечего сказать, знаю что взаимно держится с хахаином

 

черные 

джони-аякс почти наверняка один из них и кто то из пары верхейн-дх

воцап - не пишет ниче по сути почти, всегда "я пришел с %местонейм%, ща разберусь", доедает болд за толпой, однако всегда на месте когда берут за жопу

 

с дроедом сложно, пока ничего не скажу, проснусь почитаю

 

спасти


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок убедил, тогда получается, что добромед тоже мж дурачок

тогда нужно добиться, чтобы все мж понимали почему тот или иной игрок мж, потому что мафия так и будет убивать активных игроков, и в конце останетесь вы с ними без кого-то думающего

думаю хахаин + грейс вполне способны такое говно исполнять

тем более, после прочтения их вьюшек, я понял, что они не новички

для начала выделим всех, от кого нужно избавляться в первую очередь, как от балласта

 

Droed мж

Jason Grace блек тим

hob4 балласт

ZombBomb мж

jonny12 блек тим

wisp74rus ближе к мж, но очень осторожно

xaxain блек тим

PanDuck мж

PIXMELLo балласт

DH мж

Whats_Up4you балласт

Verhein мж

Ajaks ближе к мж

Dobromed ближе к мж

TheEndlessStory мж

DR0ZD балласт

CorvusCorax ближе к мж

pnanrkotikivj мж

 

завтра готов убедить всех, вплоть до корвуса, что примерно так роли и располагаются, потому что это скорее всего мой последний день, и я хочу убедить вас всех войти в лейт именно составом в котором не будет балластов и вскрытой мафии


Изменено пользователем ZombBomb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотики не слова не написал про дроеда в стене, кроме перенаправления. Ты либо это знаешь, либо это мутота какая то

корвус очень хорошо ворвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я балласт, а добромед, у которого ночью первый пост по игре мж

ок, нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандака почитал, как вчера планировал.

ничего черного не нашел, вообще нормальный постинг, если не считать того вечера, когда он бухой сидел, ту стенку еще написал

еще пандак написал что гризли/дроед 1-2 мафа

сейчас что по дроеду, если взять в расчет записку жабы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джейсон грейс, у меня на него около 10 квот было, дело в том что он говорил, что и я, и финт красные, говорил что лажон красный, что лонг красный - это он повторил раз 5, говорил что фергон красный, итог простой он либо гений, либо мафия новичок(офк второе)

думаю хахаин + грейс вполне способны такое говно исполнять

тем более, после прочтения их вьюшек, я понял, что они не новички

Так я играю как мафия-новичок, или у меня музы, как у опытного черного? Поясните плиз, я что-то запутался?

ок убедил, тогда получается, что добромед тоже мж дурачок

Один пост по игре написал, сказал там, что он новичок и ему сложно — убедил. Тоже норм.

 

Вообще забавно, что нашли во мне кандидата. Ведь движуха началась по сути с виспа, который все свои заключения строил на черном фергоне, на котором я якобы левелился.

грейс, хоть я и назвал его уверенным мжем(он действительно писал уверенно, я даже думал что он актив) - сейчас не так уверен, во второй день вообще решил что он может лвлап делать.

Ладно, понимаю, что в это можно было поверить во второй день, но сейчас-то что? На ком я апался?

 

джейсон грейс, у меня на него около 10 квот было, дело в том что он говорил, что и я, и финт красные, говорил что лажон красный, что лонг красный - это он повторил раз 5, говорил что фергон красный

Я не говорил, что фургон красный (про остальных и правда говорил). Фургон — это моя мэйн ошибка в этой игре. Прошу заквотить, где я называл его красным.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добромеда даже балластом не назовешь


наркотики не слова не написал про дроеда в стене, кроме перенаправления. Ты либо это знаешь, либо это мутота какая то

корвус очень хорошо ворвался

посмотрел еще раз записку, и вспомнил какие там лица

вопрос снимается

однако, все-таки это мутота


все ошнь плоха, тк уже фактически крит круг почти, а все еще дохуя тех, по кому я ничего сказать не могу совсем

корвус уже катнул лучше, чем и тот кого он заменил, и еще некоторые люди из бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал посты зомба за эту ночь и вечер, и сложилось впечатление, что он пишет следующий, не читая предыдущий.

И почему все подряд (Кто это первый вообще сказал?) пишут меня в конфу с хахаином только потому, что он все время подмазывается и пишет меня мж?

Ну да, я его тоже так называл несколько раз, но во первых я в нем не уверен, во вторых, я это хоть как-то объяснял. А у него я мж и все.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед для меня пока и остался скорее черным

Грейс та же ситуация. Но сейчас начал стараться больше, поэтому хз

хобча пролистаю вечерком, под чаек. Не хочу видеть там мафию, но не даю ему совсем красный цвет

зомба не знаю оставлять ли на сегодня мжом. он играет, поэтому хочется. Куда именно стрельнет этот хан было не ясно, поэтому не думаю что гризлян лже чек. Плюс гриззли вроде написал красный пост, думаю что он и правда мафия

джонни должен был голосоваться не сегодня. не могу ничего по нему дать. кто-нибудь почитает( не я. голос сюда бы отдал наверно)

висп пока оставлю у себя мж

хахаин у меня вызывает опасения

пиксмелло - в футураме была параллельная вселенная. он по первым дням от туда. нихуя не скажу. лишнее звено

дх не помню. хотя пишет. я мб и голсонул бы туда, хз

ватсап фублять

верхейн голоснул бы сюда мб

аякса буду считать жабой

добромед 

члобек врывается иногда, пустозвонит и уходит. не знаю, что по нему сказать, будет на данный момент ближе к красным. Подожду пока он что-нибудь напишет

дрозд вроде как в предыдущей катке

корвускокс похоже лучшее открытие этой игры. Очень хорошо ворвался, оставляю его на этот круг для себя мжом. Уже сделал больше чем многие, как уже я сказал

наркотики я бы хотел выпустить, но . . .


дроед еще почему то откатил голоса в меня, как я видел( если не ошибаюсь)

что такого случилось? почему ввдруг в 100% черного так сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...