Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Да это просто напрягает. Пишешь, если фергон — черный, уходишь ты к черным. При том, что это мой кандидат. Окей, фергон теперь не черный, и ты пишешь, ну ладно, теперь уйдешь к черным, если дроид черный.

Внимание, вопрос: почему я снова?

Не ищи в этом контекст почему я снова,а ищи такой,что ты пока не голосуешься для меня до роли дроеда или кила мамочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все ошнь плоха, тк уже фактически крит круг почти, а все еще дохуя тех, по кому я ничего сказать не могу совсем

 

Ало пандакус какой крит круг? Или ты имеешь ввиду мы близко подошли к твоей конфе?

 

Крит круг через 4 дня минимум, у нас 3 права на ошибку учитывая, что хан начал исправлятся.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне можете сказать,что за завещание гризли было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дроед еще почему то откатил голоса в меня, как я видел( если не ошибаюсь)

что такого случилось? почему ввдруг в 100% черного так сдаваться

Пандак

 

Вот не надо врать, я нихуя не откатывал и не сдаюсь и с утра собирался сесть перечитывать тебя.

 

+ ты уже настойчиво дрозда дефаешь.

Вы мне можете сказать,что за завещание гризли было?

По хорошему в катке с лжечеком никто не имеет право писать красные посты, но видимо ведущим похуй на игру, раз топан когда надо открыть не могут.

 

В душе не ебу зачем он это написал.

И кстати по поводу записки

 

Может писать записку в топан (записка только картинками).

Сегодняшняя записка это 24 картинки в секунду?

 

Я просто уже чувствую как ведущему просто поебать на игру.

 

Сделаю дейлики и сяду за пандака.

Убить кстати.

 

Хоть наркотики достаточно хорошо все расписал, но дх вчера верно подметил что скрафи просто так не сажал бы левого.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это выглядит так,что гризли которому похуй на игру,который мж заходит в топан раз в день и видит свою смерть от хана соло и пишет красный пост кто мафия,хотя сам он мафией оказался. Чет тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


По клетке я бы подождал голоса дх кстати.

я кинул убить уже 

Просто это выглядит так,что гризли которому похуй на игру,который мж заходит в топан раз в день и видит свою смерть от хана соло и пишет красный пост кто мафия,хотя сам он мафией оказался. Чет тут не так

а может он мафия и учитывая что в игре есть лжечек они и хотели чтоб мы так думали

+ он не сильно и старался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По клетке я бы подождал голоса дх кстати.

 

я кинул убить уже 

Просто это выглядит так,что гризли которому похуй на игру,который мж заходит в топан раз в день и видит свою смерть от хана соло и пишет красный пост кто мафия,хотя сам он мафией оказался. Чет тут не так

 

а может он мафия и учитывая что в игре есть лжечек они и хотели чтоб мы так думали

+ он не сильно и старался

Если они хотели,чтобы мы так думали. Почему я спустя пол дня обратил на это внимание?и как он будет стараться, если он в топане минут 20 провел всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По клетке я бы подождал голоса дх кстати.

я кинул убить уже 

Просто это выглядит так,что гризли которому похуй на игру,который мж заходит в топан раз в день и видит свою смерть от хана соло и пишет красный пост кто мафия,хотя сам он мафией оказался. Чет тут не так

а может он мафия и учитывая что в игре есть лжечек они и хотели чтоб мы так думали

+ он не сильно и старался

Если они хотели,чтобы мы так думали. Почему я спустя пол дня обратил на это внимание?и как он будет стараться, если он в топане минут 20 провел всего

 

ты че предлагаешь т щас? поиграть от лжечека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,просто я хочу уточнить,что вероятность такой хуйни не такая уж и маленькая

Вчера наркотики для зомба были темные,сегодня уже красные. Оба указывают на гризли килл и клетку джони

 

Скраффи, если ты залутал клетку - смело сажай джонни, зомба или дроеда.

 

 

Конрад, прислушайся если тебе не похуй на игру и город - цели твои это гризли, верхейн или дрозд.

 

 

ферогон

убить базу

НОЧЬЮ ХАН СТРЕЛЯЕТ  ГРИЗЛИ, В КЛЕТКУ САЖАЙТЕ ПИКСЕЛЯ ЛИБО ДЖОНИ

НАМ НАДО ВЫГНАТЬ ТЕРПЯЩИХ ГОВНАРЕЙ

Я ГОТОВ ЗАЕХАТЬ В ЛЕЙТ С ВЕРХЕЙНОМ, ПАНДАКОМ, ДРЕДОМ, ЛЕСТЕРОМ, НАРКОТОЙ И РОЛЛОМ, ДО ЭТОГО ПУЛЛА НАМ И НАДО СОКРАЩАТЬ

ПРИЧИНЫ 2:

ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ДЛЯ МЕНЯ 100% КРАСНЫЕ

ОНИ ПИШУТ БОЛЬШЕ 10 ПОСТОВ В ДЕНЬ И С НИМИ МОЖНО ИГРАТЬ

СЕЙЧАС НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ ИНАКТИВОВ И ТЕРПИЛ, ИНАТЕ МЫ ЛУЗНЕМ ЛЕЙТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray:

 

Сел за пандака


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин,что по наркотикам думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хз. Надо стенку его почитать


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз

Это важно,что думаешь бросать?убить или спасти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доброе утречко, конфа уже подтянулась в меня накидать?

Такой вопрос, наркот, у тя зомби черный (ну ближе к черным) из-за хуйни с "не понравились посты фергона мейн цель сегодня пишет хуйню", но мб у тя есть объяснение тому, что зомб сливал гризли (не левелился, а именно топил в одно ебало)? это же нелогично, если он черный 

не только из-за фергона, скорее из-за того что очень ошибок много. сейчас важно понять почему он вытаскивает дроеда, тк после второго дня он написал что-то в духе "наши пути расходятся" - они оба навернули говна с финтом и лонгом. дроед так и не выдал нормальной позиции - но зомб опять с ним помирился. почему?

почему дроед упоролся в пандака сейчас? ну это полная хуйня так на мире играть.   

а зомб - блядь я не знаю, кинул в меня спасти, нарисовал мирную команду - я бы сейчас наверное даже и сыграл с ним на доверии.

 

заодно и пандаку ответил. про записку отметил тк её мусолили вчера.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч мой список черный сейчас выглядит что-то вроде

тир1 гена, фергон(????? не знаю че по нему еще сказать)

тир2 члобек, наркотики, грейс, верхейн, дроед

тир3 финт, лонг, ладжои, аякс

Мжей своих я вижу примерно так

Лестер, хахаин, ватсап

уверенно мне себя показал только хахаин

 

есть еще совсем афк, вроде гены букина и добромеда. По ним нчиего не могу сказать. В целом они как и ферагон. Гена букин даже мб тир1 мутный для меня

хобч у меня тоже ближе к мжам, забыл чето про него

Ебать такое чувство что гена букин у них в конфе сидел и ворвался на замену слееру нахуй.

 

 

не вытерпел

теперь уж точно терпеть пойду

ху из гена букин

там чувак у которого на авике без баб было, ник я не помню

Corvus Corax

и он не в игре

 

тогда пусть тебя стреляет

 

^

 

Из новиканов лучше всех в топике сидит Лестер, по непонятным мне причинам.

Кто-нибудь может пояснить это?

у меня он мж, потому что записал моего мутного наника в мжи

ну потом наник сильно окраснился, а потом рипнулся

теперь он у меня меньше по этому мж, тк наник в тот момент даж сам писал, что чето у него не пошло сходу

но мб елстер его стал читать позже меня

че те еще пояснить?

к кому в тиму ты вписался, как думаешь?

 

Отличное обоснование почему считаешь мжом.

вообщем я немного поменял, и пожалуй буду играть в тиме зомб+финт

разные позиции, очень круто. Буду сводить их для себя, если атм два черных, то вообще кайф, туда абилка так или иначе, а прилетит

Если 1, то уже плохо

Тк я думаю, что там один цвет. Не могу точно описать почему, но очень на то похоже, что это либо срачь двух мафий, либо вдух мж

Ну, для меня сейчас, так точно

@@ZombBomb пиро не был вообще кандидатом, я просто кинул голоса в сторону( в пред катке. Тут тоже  в целом, лил)

Так зомб мж у тебя?

 

Окунаюсь дальше.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно день как эмси дрозд ничего не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утречко, конфа уже подтянулась в меня накидать?

Такой вопрос, наркот, у тя зомби черный (ну ближе к черным) из-за хуйни с "не понравились посты фергона мейн цель сегодня пишет хуйню", но мб у тя есть объяснение тому, что зомб сливал гризли (не левелился, а именно топил в одно ебало)? это же нелогично, если он черный 

не только из-за фергона, скорее из-за того что очень ошибок много. сейчас важно понять почему он вытаскивает дроеда, тк после второго дня он написал что-то в духе "наши пути расходятся" - они оба навернули говна с финтом и лонгом. дроед так и не выдал нормальной позиции - но зомб опять с ним помирился. почему?

почему дроед упоролся в пандака сейчас? ну это полная хуйня так на мире играть.   

а зомб - блядь я не знаю, кинул в меня спасти, нарисовал мирную команду - я бы сейчас наверное даже и сыграл с ним на доверии.

Это почему блять? Я вот чувствую, что там мафонька.

 

Я как бы не против в афк даунов продолжать кидать ибо мне не охото проигрывать афк мафии(привет гризли), но не могут же быть там все афк уродами?

Наркотик, а если бы ты был скраффи, ты бы посадил сам себя?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ладно, понимаю, что в это можно было поверить во второй день, но сейчас-то что? На ком я апался?

сейчас то, что я у тебя был мж через всю игру. дебс садит меня в клетку - ты пишешь "90% что убить" - ЭТО ВООБЩЕ КАК? я не понимаю чего-то, что за ночь изменилось?  


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, я узхожу сейчас

@@ZombBomb @@Fint @@hob4 @@DH

помогите Пандаку путешественнику определиться с голосом?

Я хочу кинуть в гриззли, раз гена алибосный

Но можно и джони, и ладжоа

не хочу впустую проебать его 

Бля вот зомб говорит, что у пнадака лонг черный был, но под конец дня пандак про него совсем забыл.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это почему блять? Я вот чувствую, что там мафонька.

 

Я как бы не против в афк даунов продолжать кидать ибо мне не охото проигрывать афк мафии(привет гризли), но не могут же быть там все афк уродами?


Наркотик, а если бы ты был скраффи, ты бы посадил сам себя?

 

так и я у тебя мафонька выхожу раз ты кинул убить? красиво.

что за херню ты спросил? для начала я бы не был таким дебилом на активе. по какой причине он меня посадил я понять не могу, за фергона? за координацию кила/клетки?

я думаю он просто меня хочет убить. для себя я это вижу только как возможность донести свой цвет - я её использую. если городу на меня похуй или еще что-то - это уже не мои проблемы. сам у себя право на ошибку забираете.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...