Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

 

Короче мне похуй
 ну давай я распишу тебе что же конкретно ты сам в своем главном посте про меня написал, раз ты сам этого понять не можешь. 

Ты тупо рассказываешь что я делал перед голосованием просто по порядку пересказываешь ебаное развитие событий (при этом мнишь такой пересказ очень сильным аргументом (квоты же), судя по всему) а параллельно этому говоришь я был рад или был огорчен теми или иными событиями и в своих оценках вообще ни на чем не основываешься, кроме своего желания очернить меня.

Братан, я тебе открою секрет, может быть, но пересказ событий это не аргументы. Аргумент, это, например, если бы я вскрылся какой нибудь ролью и не знал механику этой роли. Или аргумент, это когда у тебя есть мафия, ушедшая на дневном в 4 день и ты смотришь табличку и видишь, что я, допустим, в самый последний момент докинул голоса в мафию, или за день до этого перекинул голоса так, чтобы спасти эту мафию. Или я мы в топике вообще не замечали друг друга, или в конце концов спалились на таймингах. 

То, что ты написал, и в силу своей узколобости, или замутненного взгляда (а на самом деле просто в силу отсутствия устойчивого основания (пушто ты мафия)) считаешь аргументами, это ебучий бред. 
И пишешь ты этот ебучий бред, потому что хочешь засейвить своего друга Дроеда. Это же и ответ на твои предъявы, почему я тебя назвал вчера 100% мафией а сейчас ебашу в дроеда. Потому что мне без разницы в каком порядке вас выносить. Если я вынесу первым дроеда (которого вынести легче), то я потом легко с поддержкой города вынесу тебя.

 А потом мы найдем последнего мафа и жабу и завинируем катку.


Так стоп, аякс ты кидал спасти наркотики?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 ну давай я распишу тебе что же конкретно ты сам в своем главном посте про меня написал, раз ты сам этого понять не можешь. 

Ты тупо рассказываешь что я делал перед голосованием просто по порядку пересказываешь ебаное развитие событий (при этом мнишь такой пересказ очень сильным аргументом (квоты же), судя по всему) а параллельно этому говоришь я был рад или был огорчен теми или иными событиями и в своих оценках вообще ни на чем не основываешься, кроме своего желания очернить меня.

Братан, я тебе открою секрет, может быть, но пересказ событий это не аргументы. Аргумент, это, например, если бы я вскрылся какой нибудь ролью и не знал механику этой роли. Или аргумент, это когда у тебя есть мафия, ушедшая на дневном в 4 день и ты смотришь табличку и видишь, что я, допустим, в самый последний момент докинул голоса в мафию, или за день до этого перекинул голоса так, чтобы спасти эту мафию. Или я мы в топике вообще не замечали друг друга, или в конце концов спалились на таймингах. 

То, что ты написал, и в силу своей узколобости, или замутненного взгляда (а на самом деле просто в силу отсутствия устойчивого основания (пушто ты мафия)) считаешь аргументами, это ебучий бред. 
И пишешь ты этот ебучий бред, потому что хочешь засейвить своего друга Дроеда. Это же и ответ на твои предъявы, почему я тебя назвал вчера 100% мафией а сейчас ебашу в дроеда. Потому что мне без разницы в каком порядке вас выносить. Если я вынесу первым дроеда (которого вынести легче), то я потом легко с поддержкой города вынесу тебя.

 А потом мы найдем последнего мафа и жабу и завинируем катку.

 

репост на новую 


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так стоп, аякс ты кидал спасти наркотики?
репост на новую 

 

 

Ок, спасти, завтра разберемся (хотя я хз как разбираться, когда в пуле слишком дохуя человек осталось, у которых непонятно что в башке вообще)

ты мне скажи,кто у тебя в красной команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, я просто клетки перепутал. А там табличник еще не заполнил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное с голосами не спешите, те кто мж

Часов в семь кину железный аргумент и поедем в джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу Феаргона: я с ним не разу не играл я даже хз это новичок или какой то олдскелл, который ушел рАньше чем я пришел в раздел. Я даже он нем ниче не слышал и как он играет я не знаю. И я в него готов кинуть свой окончательный чтобы не было петушных вСКриков "Распыляют голоса", но при условии, что тот, кто замуил катку на феаргона уходит след дневным, если там не черная роль

Давай продави меня ебана,я тебе такой отпор дам,охуеешь. У тебя вообще нет команды красной, одни черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, если дроеда перенаправили в зомба судя по картинке(но кила типо не произошло, а жаба перенаправляет тока активки)? мы убиваем зомба получаем инфу - если он мафия/мж = дроед   ->  Droed = мамочка/блокер
Либо можно сразу дроеда слить...

Если у цели нету абилки, либо пропускает ход, то перенаправляется только голос. 
 

забыл что может голос пененаправить


Изменено пользователем PIXMELLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Давай продави меня ебана,я тебе такой отпор дам,охуеешь. У тебя вообще нет команды красной, одни черные

братишка если у меня есть черная команда, то автоматически есть и красная))

и здесь разговор вовсе не про продавить. Ты конешн осмелел как только зомб заявил про свой железный аргумент. его "железный" аргумент, я подозреваю, это вскрытие активом с черными чеками, а знаешь почему он до 7 не хочет вскрыться? потому что знает, что если вскоется рано, то успеет обосраться со вскрытием до ночи, а если вскроется в 7, а еще лучше в 8, то есть шансы увести это дневное в свою пользу.

 

Ну это так, ни на чем не обоснованные мысли в слух


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати возможно что дроед лвлится на johny12, хотя сначала писал про пандака...
это так просто на всякий, картинка не дает покоя, все таки хочется прислушаться к жабе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное с голосами не спешите, те кто мж

Часов в семь кину железный аргумент и поедем в джони

давай сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тупорылая

Ты еще про аргументы пишешь

Ок

1)Ты играешь против 2 активов в течение 2 дней

2) У тебя есть 100% мж, которого выгоняют во 2 день, ты его не дефишь при этом

3) Ты предлагаешь вилки, чтобы получить инфу, а потом забиваешь на них хуй и не даешь никакой инфы после ухода финта

4) Ты предлагаешь виспу уйти вслед за фергоном, если тот мж, тот соглашается, но тебе похуй уже, ты имитируешь активность, типа тебе не похуй на роль фергона, но тебе похуй, ты дальше топишь в дроеда

5) Ты называл меня мж, теперь же я у тебя мафия без единого (так любимого тобой, раз ты так распинаешься тут) аргумента, твой АРГУМЕНТ, сука ты злоебучая, это "можете скринить" 

 

Нахуй я ему вообще что-то пишу, он сейчас опять высрет пост с водой про аргументы, ухожу следом за дроедом, ему похуй кого выгонять


Я блять продавливал дроеда хуй знает сколько, он там блять включил уже режим "я все понимаю, можешь в меня голосовать, но дай я объяснюсь" и теперь этому выблядку на жоне похуй кого выгонять, меня или дроеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех мирных прошу ждать молнии на дрозде. Если там мафия, то дроед автоматически красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное с голосами не спешите, те кто мж

Часов в семь кину железный аргумент и поедем в джони

 

давай сейчас
Давай так: ты пишешь, что думаешь по джони, дроеду, и дх

Потом доебываешь грея и хахаина на эту же инфу, и как только инфа будет, я закину свою инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное с голосами не спешите, те кто мж

Часов в семь кину железный аргумент и поедем в джони

давай сейчас
Давай так: ты пишешь, что думаешь по джони, дроеду, и дх

Потом доебываешь грея и хахаина на эту же инфу, и как только инфа будет, я закину свою инфу

 

если писать от черного к красному джони>дх>дроед

я читал посты члобека и мне они очень не понравились, он у меня черный.

и вроде как дх и члобек готовы с джонни играть, как я понял. мне это кажется странным

 

@@xaxain @@Jason Grace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2) У тебя есть 100% мж, которого выгоняют во 2 день, ты его не дефишь при этом

с чего ты решил, что я его не дефил? как раз то, что я его по ощущениям назвал мжом и ты это заметил и есть деф. Учитывая опыт игры джонланжоу это было самое мжшное горение. Не заметить этого было нельзя. Типа ты пишешь, что я его не дефил основываясь на моем дефе ланжоу

 

3) Ты предлагаешь вилки, чтобы получить инфу, а потом забиваешь на них хуй и не даешь никакой инфы после ухода финта

потому что той вилки, которую я предлагал не было. кидали в финта, а в члобека не кидали. Поэтому инфы нет. ты это можешь понять? ты понимаешь в чем смысл вилки вообще на голосовании? Боже, почему мне приходится общаться с таким дегенератом.

 

1)Ты играешь против 2 активов в течение 2 дней

Я должен был знать с начала игры, что они активы?? Как я уже писал, тот голос в лонга был растяжкой. В финта я голоснул до его последнего вскрытия. Все это происходило во второй день, если ты продолжишь упираться, что я все два дня занимался тем, что топил актвов, то это свидетельствовать будет о 2х вещах: твоей непробиваемой узколобости и твоей черной роли.

 

ты имитируешь активность, типа тебе не похуй на роль фергона, но тебе похуй, ты дальше топишь в дроеда

может потому что я в результате оказался прав? и феаргон оказался мжом? я вообще не понимал за что вы его топите. единственный нормальный аргумент был что он инактив, на что он ответил, что у него такой стиль игры, у того же фенфира такой же стиль игры, он теперь на первом дневном должен уходить каждый раз, следуя этой логике?

 

5) Ты называл меня мж, теперь же я у тебя мафия без единого (так любимого тобой, раз ты так распинаешься тут) аргумента, твой АРГУМЕНТ, сука ты злоебучая, это "можете скринить"

как раз таки я называл тебя "ближе к мж" а не 100% мж. Переменить свою позицию не зная ролей (а я ведь мж и ролей не знаю) это достаточно частое явление, и это свидетельствует в пользу моей мжшности.

Твой тот голос в феаргона меня убедил, что ты черный, потому что именно так ты играешь на черных.

 

Я блять продавливал дроеда хуй знает сколько

да да да. хуй знает сколько в 1, наверно, посте во второй день.

 

Кароче, я надеюсь, что тебе будут мои ответы понятны с 1ого раза, потому что повторять их для тебя еще раз я не буду. 


Изменено пользователем jonny12
Fergon понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с чего ты решил, что я его не дефил? как раз то, что я его по ощущениям назвал мжом и ты это заметил и есть деф. Типа ты пишешь, что я его не дефил основываясь на моем дефе ланжоу

Написать ровно 2 поста:" лажон мж" и "отстаньте уже от лажона" это не деф, тебе вообще похуй было уходит он или нет, зато ты отметился, что считал его красным, вдруг потом пригодится

 

Ты и в 1 и во 2 день играл против 2 активов и 1 мж, в 3 день они закончились

 

Про фергона разжевал уже каждый блять, ты же при этом верил в его красноту на ровном месте

 

Ты опять не написал ни 1 аргумента почему я мафия))))))))))))) при этом я не понимаю почему сперва я у тебя мж, когда у всех я был ближе к черному, а после стенки про тебя я уже черный 100%, хотя у других я наоборот стал краснее (кроме дх и дрозда))))) )

Голос убедил его блять, потому что так я играю на черных, иди ты нахуй, я на черных как только не играл, это даже в этой игре отмечалось, что на мафии я играю хорошо и меня нельзя рассматривать как мж никогда

 

1 пост про дроеда, ясно, @@Droed я тебя в одном посте продавливал наверное, да?

 

Опять вода про меня и никаких аргументов, но я черный пиздец после одного голоса, ок, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тебе вообще похуй было уходит он или нет, зато ты отметился, что считал его красным, вдруг потом пригодится

спасибо, что определяешь за меня было мне похуй или нет.

 

Ты опять не написал ни 1 аргумента почему я мафия)))))))))))))

я тебе отвечал на твои приебы долбеоб. кароче нахуй я читаю посты аякса. у меня реально горит с его непробиваемого долбоебизма. Даже финт, наверно, менее узколобый упрямец, а ведь финт, фактически, абсолютный чемпион в этой дисциплине. Грац, аякс.

 

а после стенки про тебя я уже черный 100%

ты черным стал окончательно после своего голоса, долбоеб. я написал это прямым текстом. Почему ты не можешь воспринимать то, что написано, а не то, что тебе хочется прочитать.

 

я на черных как только не играл

это ты так думаешь. Боже, полное отсутствие рефлексии у парня. Ну что с анимешника взять.

 

Опять вода про меня и никаких аргументов, но я черный пиздец после одного голоса, ок, ок

еще раз. я отвечал на твои "аргументы" чтобы ты уже успокоился и перестал называть тот бред, что ты пишешь аргументами. Я уже писал, что на сегодня я перед собой задачу твоего выноса не ставил. Сначала надо вынести дроеда. 


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 пост про дроеда, ясно, @@Droed я тебя в одном посте продавливал наверное, да?

 

Ну там в двух, но там все правильно.

Вообще я хз, я писал жоне ближе к мж и считал его адекватным. Он и вроде адекватно старается отвечать, но почему до меня нисхуя практически начал доебыватся я хз.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то чувство когда твоя мафия называют тебя адекватным игроком. Дроед, ты типа подлизываешься так или что? Потому что я то думал, что ты такого себе не позволяешь


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если дроеда перенаправили в зомба судя по картинке(но кила типо не произошло, а жаба перенаправляет тока активки)? мы убиваем зомба получаем инфу - если он мафия/мж = дроед   ->  Droed = мамочка/блокер

Либо можно сразу дроеда слить...

Если у цели нету абилки, либо пропускает ход, то перенаправляется только голос. 

 

забыл что может голос пененаправить

Я еще раз повторюсь, я у ведущева спрашивал, жаба не узнает что она перенаправила, а мне ничего не писали, так что если и перенаправила, то тока голос.

 

И вообще повторюсь ДВА играть от картинки жабы - рак.

 

Давай ещё от первых двух поиграем.

 

БЛЯ Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ ВТОРУЮ КАРТИНКУ, ЕБАТЬ ПУШКА


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...