Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Давай

На вопрос ответь сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроеда черным особо не считаю , даже ближе к мж . Джони какой-то мутный ,  ближе к черным . Дх по нулю красным назвал за наглость , дальше особо не следил за ним , там по моему терки были дроед/дх . Могу седняшний день прочитать и сказать точно кто для меня кто . Я просто только пришел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше в мафию играли так активно, как молнии мошните.

дрозд молния мж.

Удачи.

M.V.P. понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально

нам пизда такими темпами


Изменено пользователем hob4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думал,что можно окраснить дроеда


нормально

нам пизда такими темпами

Он все равно не играл уже. Хотя бы хана не будем тратить на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь более подробно , то через час наверное . Я щас кушаю , потом покурю , а потом седняшний день читать буду . На данный момент краснее всех висп , грейс и пандак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зомб как то слишком активно топит в джонни

хотя я сам в него предв кинул, но так стопроцентно я в него въехать не готов, поэтому жду инфы от зомба 

 

наркота надо вытаскивать, думаю, железно

пихмелло копает не в ту сторону, судя по всему, или сумасшедший, или гений, который прохавал черноплей от зомба-наркота (первое), но думаю все равно он мж

добромед хуево задефался от хоба

члобек даун, но мж скорее

дроед все такой же смутный

 

седня надо кровь из носу чтоб маф отлетел, хотя бы от хана

 

 

дрозда смолнировали 

 

жду инфы по джони, не против идеи аякса с вилкой аякс-джони


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь более подробно , то через час наверное . Я щас кушаю , потом покурю , а потом седняшний день читать буду . На данный момент краснее всех висп , грейс и пандак 

бля ты специально оттягиваешь инфу от зомба, что бы мы не успели в неё разобраться?  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно, он еще и мж был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мне если честно интересно, почему я всю игру красный у хахаина. Не то чтобы у меня были к нему претензии, но любопытно


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты хочешь более подробно , то через час наверное . Я щас кушаю , потом покурю , а потом седняшний день читать буду . На данный момент краснее всех висп , грейс и пандак 

бля ты специально оттягиваешь инфу от зомба, что бы мы не успели в неё разобраться?  :fffuuu:

 

В чем ? в том чтобы он вам пыль в глаза накидал ? Он же емае черный , я с ним в баланс могу встать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в подозреваемых были дроед,аякс. Еще ему показалось наигранной стенка от пандака после поста от верха.

 

по постингу смущает дроед так как он играет на очке. те кто играет с ним часто - скажите насколько его постинг отличается от постинга на роли мж. ваще чисто по чуйке там ман. "Завтра я попробую найти подозреваемых кроме меня. Они и сейчас есть, но я должен подготовится к своему дефу, меняж никто дефить не будет." В этом посте такое чисто прям мановское мироощущение.


пандак еще пиздец как не нравится

и спустя ровно секунду пандак выдает фантастическую стену

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ноль мысли с конфой сошлись . Я тебя там один раз черным назвал из-за того что ты дроеда сначала красным назвал , а потом черным . Но ты потом объяснил почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты хочешь более подробно , то через час наверное . Я щас кушаю , потом покурю , а потом седняшний день читать буду . На данный момент краснее всех висп , грейс и пандак 

бля ты специально оттягиваешь инфу от зомба, что бы мы не успели в неё разобраться?  :fffuuu:

 

В чем ? в том чтобы он вам пыль в глаза накидал ? Он же емае черный , я с ним в баланс могу встать 

 

так чем быстрее он вкинет инфу, тем лучше. а так вкинет перед ночью самой, голос туда-сюда гсч или еще какая-нибудь хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб, ответь все же, откуда инфа, что я писал фергона красным. Беспокоит меня этот момент, понимаешь ли.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб в твоей инфе есть что-то по клетке,кроме того что ты писал уже?


К Пандаку вопрос. допускаешь вероятность,что дроед-джони лвлятся друг на друге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мне если честно интересно, почему я всю игру красный у хахаина. Не то чтобы у меня были к нему претензии, но любопытно

а почему он у тебя красный всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если ты хочешь более подробно , то через час наверное . Я щас кушаю , потом покурю , а потом седняшний день читать буду . На данный момент краснее всех висп , грейс и пандак 

бля ты специально оттягиваешь инфу от зомба, что бы мы не успели в неё разобраться?  :fffuuu:

 

В чем ? в том чтобы он вам пыль в глаза накидал ? Он же емае черный , я с ним в баланс могу встать 

 

так чем быстрее он вкинет инфу, тем лучше. а так вкинет перед ночью самой, голос туда-сюда гсч или еще какая-нибудь хуйня

 

Я через час все напишу , там 2 часа до ночи будет 

Зомб, ответь все же, откуда инфа, что я писал фергона красным. Беспокоит меня этот момент, понимаешь ли.

Я там пост лайкнул . первые два слова про меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да мне очень интересен голос хахаина по клетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...