Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Изи финтуха сходу направил город в мафию :veselimsya:

 

Лан не кидайте голоса пока, а то распылите)

за чс что-то там в мафии еще дают? потмоу что хватит это терпеть

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал также отбрасывать и сверххорошую игру от финта с лжевскрытием, но это рили очень маловероятно.

ну тут согл с финтом, этот парень не похож на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал также отбрасывать и сверххорошую игру от финта с лжевскрытием, но это рили очень маловероятно.

смысл в том что какая бы роль у меня не была (кроме без роли) я сыграл бы одинаково сейчас и ты ничего с этим не сделаешь, а если проголосуешь то умрешь сходу

Да и ты мафия, мне это ппц как очевидно, но ничего, еще научишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы не стал также отбрасывать и сверххорошую игру от финта с лжевскрытием, но это рили очень маловероятно.

ну тут согл с финтом, этот парень не похож на мж

 

Не умею я играть в эту игру(


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник, успокойся, почитай внимательно и включт мозг. спасибо. финту советую сделать тоже самое иначе город окажется в полном дерьме. прошу как мирный мирных. пожалуйста.

так ты ж писал часа 2 назад что меня можно прилепит чёркать и я вот типо вскрылся против чому я мирный

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы не стал также отбрасывать и сверххорошую игру от финта с лжевскрытием, но это рили очень маловероятно.

смысл в том что какая бы роль у меня не была (кроме без роли) я сыграл бы одинаково сейчас и ты ничего с этим не сделаешь, а если проголосуешь то умрешь сходу

Да и ты мафия, мне это ппц как очевидно, но ничего, еще научишься)

 

Ну я признал то что ты рили выебал меня с невозможностью голоснуть за тебя.

 

Вот только я не мафия


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидание

финт: я доктор

реальность

уборщик скраффи финт не покинул дневное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня можно чекать *


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

еще раз. финт рак. вскрылся и направил дневное во второго актива. я хьюберт, шансов после агитки финта помноженной на хейт города 0. вскрываюсь и сразу думаю над ходами, чтобы засейвить финта и по возможности себя. наник просто мж дебс не верит в моё вскрытие и байтит, чтобы меня заголосовали. потом он откатит. бля, не голосуем финта и меня. думаем над другой целью на дневное и как размувить новные ходы с клеткой и хиллом. + подсказать блокеру вариант блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз. финт рак. вскрылся и направил дневное во второго актива. я хьюберт, шансов после агитки финта помноженной на хейт города 0. вскрываюсь и сразу думаю над ходами, чтобы засейвить финта и по возможности себя. наник просто мж дебс не верит в моё вскрытие и байтит, чтобы меня заголосовали. потом он откатит. бля, не голосуем финта и меня. думаем над другой целью на дневное и как размувить новные ходы с клеткой и хиллом. + подсказать блокеру вариант блока.

сам ты рак, я сейвил себя и направил в тебя за дело, ибо нехуй так поступать

Вальдека сносить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я зойберг

 

Я не понимаю, почему вы такие ущербы тупорылые?вот нахуй игру и себе и мне портите?

Кончи личные сука одни, играть не умеют и горят что я им на это указываю

 

Я зойберг, дальше ебитесь как хотите, до завтра живу

Уносите кого то из члобек дх тур

 

Блядигы тупорылые, хотя нахуй надо было не вскрывпться, но вы же как бараны необучаемые

 

бендер тур

 

 

отлетаешь я единственный вскрытый актив и говорю городу сливать тебя пока

кретин ты, а не актив

я Хьюберт, дебс

и теперь нужно идти и спрашивать про механику, чтобы понять, будет ли клетка в тебя блочить твой хилл в меня, ублюдок, чтобы не отелеть обоим. сука!! ебал рот зойберга

 

это совпадение внезависимости от роли тура

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не актив если даже и не мафия.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Cryless нужна замена  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

так ты ж писал часа 2 назад что меня можно прилепит чёркать и я вот типо вскрылся против чому я мирный

я тебя в клетку собирался посадить, всё. дальше бы посмотрели на твой деф. теперь клетка отменяется. нахуя тебе на черном в меня вскрываться, когда ты отлетишь следом за мной. полный бредю. ты просто за мирного увидел фикс кройса и решил, что я так на черном мувлю. та нахуя. я даже не помню, что было раньше, фикс кройса или мой врыв в топан после секса. сука. еще нужно что-то объяснять.

 

финт рак ты понимаешь что у них блок. они заблочат тебя и килл по тебе сделают. понимаешь, что я должен клетку в тебя дать и ты хилл в себя должен дать, чтобы точно выжить?

 

или там есть другие варианты?

 

блокеру нашему угадать почти анриал, там может килл их или блок среди инактивов сидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все вскрытые активы делают игру интересней(личка) что бы рерольнули среди мжей


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ты ж писал часа 2 назад что меня можно прилепит чёркать и я вот типо вскрылся против чому я мирный

я тебя в клетку собирался посадить, всё. дальше бы посмотрели на твой деф. теперь клетка отменяется. нахуя тебе на черном в меня вскрываться, когда ты отлетишь следом за мной. полный бредю. ты просто за мирного увидел фикс кройса и решил, что я так на черном мувлю. та нахуя. я даже не помню, что было раньше, фикс кройса или мой врыв в топан после секса. сука. еще нужно что-то объяснять.

 

финт рак ты понимаешь что у них блок. они заблочат тебя и килл по тебе сделают. понимаешь, что я должен клетку в тебя дать и ты хилл в себя должен дать, чтобы точно выжить?

 

или там есть другие варианты?

 

блокеру нашему угадать почти анриал, там может килл их или блок среди инактивов сидеть 

 

Есть вариант не обсуждать тут ничего а мувить на интуите  :trollface:

Я точно не актив если даже и не мафия.

хорошие новости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

Есть вариант не обсуждать тут ничего а мувить на интуите

у меня с тобой хуевая анальная связь но можешь ребусами подсказать

 

наник тоде может, если хочет

кто там еще мжем по нулю был, пусть думают, чо делать нах. а то пиздос. минус два актива по нулю будет жеско 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть вариант не обсуждать тут ничего а мувить на интуите

у меня с тобой хуевая анальная связь но можешь ребусами подсказать

 

наник тоде может, если хочет

кто там еще мжем по нулю был, пусть думают, чо делать нах. а то пиздос. минус два актива по нулю будет жеско 

 

хорошо, маякну лайками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему-то  мне не нравятся последние посты бигла
как-будто наигранные 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я могу тебе промаячить ход по 1м буквам постов, последовательность только ты будешь знать  :trollface:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...