Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

А ну да если вк прыгает на терика магнус летит ему помогать, Терик даёт сандер уходит вк, а магнус не может уйти так как  его начинают бить он жмёт бкб и уходит хилиться ..... потом артаса сбривают и среса он прыгает под магов даёт 1 тычку и понимает что в контролеее и магнус бежит давать рп, нужно понимать когда ты мож драться а когда ты один, и без СУКА БКЬ!
короче, в том моменте рубик руинил, тупа стоял, магнус должен был хелпать, короче, все равно папич все верно делал, и вообще, магнус, если бы понимал, что рубик - руинящий сын дерьма, мог дать рп в одного террора, думаю, папича это устроило бы, а он тупа скиверит фулхпшного террора  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё не понял что если керри в лейте могут убить цм и питух в соло на речке, то это кусок хуйню а не керри!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё не понял что если керри в лейте могут убить цм и питух в соло на речке, то это кусок хуйню а не керри!

офк я понимаю, ему нужно было бкб, да и вообще разговор не об этом, а о магнусе и о моменте в конце игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты ещё не понял что если керри в лейте могут убить цм и питух в соло на речке, то это кусок хуйню а не керри!

офк я понимаю, ему нужно было бкб, да и вообще разговор не об этом, а о магнусе и о моменте в конце игры

 

чекай риплей и не надо слушать этого старого пердуна, он уже перестал замечать свои ошибки, и он постоянно ноет чтоб создать атмосферу хуёвости команды,если бы он нормально играл как адекватный человек ты бы даж на магнуса нихуя не сказал, а когда чел всю игру называет чела сыном шлюхи руинищем и это чел делает один сука мисплей он сука говорит вот смотрите мусор траш сын шлюхи. сними розовые очки,

единственый кто руинил это тот кто не хотел выграть!

Когда у тебя оверфарм и ты собираешь свою никчёмный радик который нахуй тут не сдался.

И потом мутишь всех тимейтов и не понимаешь почему они в четвером идут слажено а ты хуйлуша бегаешь в лесу и удивляешься почему пингуют?!?!?!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно )))))))). Мусор помойный ))). Вот почему нельзя сидеть в кусте = ты деградируешь прямо онлайн.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте клип я пока писал стену пропустил его смерть!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он без шифта зажал? 


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт кустик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыыыы, лень отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

ну он же сам писал, что если не можешь сделать 100% килл то лучше дальше сидеть в кусте и не рыпаться

но каждый ебучий раз он продолжает стрелять как инвалид

зачем и почему?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам как думаешь нахуя он ноет

Мб он не специально это делает (не актёр)

а чисто на подсознательном уровне, 

Чтобы на тысячное его нытьё ты ему сопереживал охххх какое не везение ты такой одинокий в доте, всем везёт с тимейтами а ты жрёшь дерьмо,

Блин какие же руинеры ему попадаются ажжж жалко!!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На него пикали для того , чтоб сказать "Купи ебанное Бкб". Ну нет лучше без бкб в файте в станах цмки , нюкса постаю.. или лучше в сале и ульте скайр мага побегаю .. а нет нет , я лучше умру от 1 скилла терорблэйда. Ебать там рп в 3 человека , а он в карапасах нюкса стоит , аххаах. Вот уебище!


Изменено пользователем Ksander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он рили не пойдёт на сервер где не лагает???

или ему наоборот на руку что можно отмазаться типа фризит лагает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он рили не пойдёт на сервер где не лагает???

или ему наоборот на руку что можно отмазаться типа фризит лагает

есть сервера которые не лагают?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему он рили не пойдёт на сервер где не лагает???

или ему наоборот на руку что можно отмазаться типа фризит лагает

есть сервера которые не лагают?

 

Там азиатский какойто в донате было, он сказал что мне чё рейтинг заново отбивать, я лучше с лагами поиграю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре что это щас было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была причина по которой я дропнул пубг - читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему он рили не пойдёт на сервер где не лагает???

или ему наоборот на руку что можно отмазаться типа фризит лагает

есть сервера которые не лагают?

 

Там азиатский какойто в донате было, он сказал что мне чё рейтинг заново отбивать, я лучше с лагами поиграю

 

а, не знал

ну не забывай что он стато-дрочер))


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...