Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ведьмак хуевый своим сеттингом - типа болота, топи 24/7. Не на что позалипать. Вот были бы какие-нить красивые замки, горы по кд - была бы классная игра, а так пара норм местечек, а остальные - турбоунылые помойные болота. Хз как то не тянет в эту игру заходить, хотя и признаю, что с точки зрения сюжета и проработки игрового мира - крайне достойная

Туссент из "Кровь и Вино" топ, супер красивая локация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eto pokolenie ne spasti

 

Ведьмак хуевый своим сеттингом - типа болота, топи 24/7. Не на что позалипать. Вот были бы какие-нить красивые замки, горы по кд - была бы классная игра, а так пара норм местечек, а остальные - турбоунылые помойные болота. Хз как то не тянет в эту игру заходить, хотя и признаю, что с точки зрения сюжета и проработки игрового мира - крайне достойная

Туссент из "Кровь и Вино" топ, супер красивая локация 

 

 

да я вкурсе, но ее же по понятиям сразу закидывать 

 

нужно сюжетку пройти, потом кс, потом только это хавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ведьмак хуевый своим сеттингом - типа болота, топи 24/7. Не на что позалипать. Вот были бы какие-нить красивые замки, горы по кд - была бы классная игра, а так пара норм местечек, а остальные - турбоунылые помойные болота. Хз как то не тянет в эту игру заходить, хотя и признаю, что с точки зрения сюжета и проработки игрового мира - крайне достойная

Ты хоть сам играл? 

Я  не дефлю, но блять то что ты написал - это не недостаток (точнее вообще ничего не имеет общего с действительностью)


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведьмак хуевый своим сеттингом - типа болота, топи 24/7. Не на что позалипать. Вот были бы какие-нить красивые замки, горы по кд - была бы классная игра, а так пара норм местечек, а остальные - турбоунылые помойные болота. Хз как то не тянет в эту игру заходить, хотя и признаю, что с точки зрения сюжета и проработки игрового мира - крайне достойная

Туссент из "Кровь и Вино" топ, супер красивая локация 

 

 

да я вкурсе, но ее же по понятиям сразу закидывать 

 

нужно сюжетку пройти, потом кс, потом только это хавать 

 

вообще в Каменные сердца не играл, помойка по-моему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ведьмак хуевый своим сеттингом - типа болота, топи 24/7. Не на что позалипать. Вот были бы какие-нить красивые замки, горы по кд - была бы классная игра, а так пара норм местечек, а остальные - турбоунылые помойные болота. Хз как то не тянет в эту игру заходить, хотя и признаю, что с точки зрения сюжета и проработки игрового мира - крайне достойная

 

 

 

Не соглашусь, болот много, но и красивых локаций достаточно  :yes:

 

 


Изменено пользователем Marcthegrace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#offtop


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eto pokolenie ne spasti
(изменено)

 

Ведьмак хуевый своим сеттингом - типа болота, топи 24/7. Не на что позалипать. Вот были бы какие-нить красивые замки, горы по кд - была бы классная игра, а так пара норм местечек, а остальные - турбоунылые помойные болота. Хз как то не тянет в эту игру заходить, хотя и признаю, что с точки зрения сюжета и проработки игрового мира - крайне достойная

Ты хоть сам играл? 

Я  не дефлю, но блять то что ты написал вообще не недостаток (точнее вообще ничего не имеет общего с действительность)

 

 

 

 

всмысле? 

 

ну давай по фактам 

 

1. Недостаток это, или нет в сферическом вакууме - я лично не люблю игры про помойки, кладбища, подземелья, болота, подвалы, развалины итд - мне не приятно там находится, и когда игра состоит из этого хотя бы на 70% - просто хочется ее дропнуть. Ибо я люблю залипать на красоты игрового мира, всякие леса, горы итд, т.к. это виртуальный мир и хочется, чтобы все тут было идеально. 

 

2. В самом ведьмаке. 

 

Ну давай по локам - деревня - тут 50/50 - в целом, лока неплохая, но очень много тоскливых пейзажей + болот опять-же. 

Замок в вызиме - без комментариев

Велен - 90% помойка. Ну вот просто каждый сантиметр. Оксенфурт разве что такой приятный островок в этом море уныния. А это - самая большая лока в игре. 

 

Новиград не такой уж и большой по сравнению с ним, на скеллиге норм в целом, но я просто не люблю нордическую тематику - из-за этого и скайрим дропнул. 

 

Ну вот и все. Плюс постоянно гнетущая музыка, ветер бесконечный, висельники итд - по уровню грузности это даж хуже какой нить готики 

 

 


Изменено пользователем eto pokolenie ne spasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shitpalm:

На что только не пойдут долбоебы, чтобы фото с их ебалом запостили в этом элитненьком треде.

Ты про фото Артаса на футболке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало завали!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#offtop

 

Извините командир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать на программистычах


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че у него вебка только в 30 фпс что ли снимает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур лучший юзер евер!

Походу комбекает на пд!

@@Murr

Ну и где ты был?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eto pokolenie ne spasti

Я хз почему он не может нормально вебку настроить. 

 

всякие сильвернеймы и пр. стримеры выглядят практически идеально (в плане качества) на вебке и именно попич по кд размытый в 360p и 20 фпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы дауны

1. Я просто набиваю посты для таверны (топик артаса - идеальное место для этого, а так я этого обрыгана даже не смотрел никогда толком) 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eto pokolenie ne spasti
(изменено)

и че ты заквотил? че я должен писать тут по твоему, если модер за оффтоп банит? 

 

пизда ты тупой конечно 


Изменено пользователем eto pokolenie ne spasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него со светом мб траблы

ты на гримза глянь, вообще идеальная вебка


Изменено пользователем suGGrido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб углерод тут как тут  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, какой же спермадог отбитый микрочелик)))никчёмность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на тушу ебаную эту

Или ты в чатик пишешь?)))))))


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...