Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, его не поймешь))) Еще дня 3-4 назад кидал мне ссыль на геймпад от 360, потом писал, что дуалшок больше нравится, вчера сказал, что уже покупает от 360, а теперь снова дуалшок :palevo:

он вроде на стриме в период 20 минут сказал типо закажет дуалшок но придет не раньше чем через 4 дня а застримит уже завтра с сони как то так мб обе собрался взять? хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

встретил школьника, теперь руки трясутся

:trollface:  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся в ютубчике, шок контент

 

 

 

Hed-kun и Maxine- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько щас голосовой донат стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять без стрима по кд в доту играет, на ютубе еще запись 10секундная, почему нельзя как недавно - записал вод с голосом 1-2 игру в доту и на ютуб или водкаст на треч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че реально будешь пересматривать его игру в харде? Вы думаете это рофл: "Когда у тебя есть реинкарнация и бкб, всегда будь готов сделать тпаут из замеса"? Тупа кда фармит и орет "Я лучший в мире, смотрите на мое кда"

Вот я реально лучше посмотрю стримера, который на харде ебет всех аксом в харде и имеет птсов всего на тысячу меньше чем у Артаса, потому что похуй 2к-5к - один и тот же котел с долбаебами, обновы меняют, а хуесосы те же.

Блять, я был уверен, что он возьмет дуалшок, потому что ему понравится название. Был бы джойстик "Hailrike" самый хуевый и недолговечный, но очень дорого, то он бы взял его не долго думая.  :avtorklif:


 

6gW52U8NP54.jpg
C0yRA3Z1jik.jpg

 

Так блять, я не понял, он же больше не "evil", а хули он оскорбляет кого-то, как школьник ебаный пишет че-то в чате доты, потом скидывает под стрим. Ну дай ему вк свое и скайп, попизди с ним, встреться снеси ебало, напишешь "Поставил на место". Лол, нахуя он скинул игру, где его тима отпинала инвалидов, которые тупа всю игру фидили, так еще и пик уебанский. "Че, пацаны, я лучший!"

K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так поясните дауничу, в чем проблема стримить доту и не мамоебить при этом? 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаешь, если бы Артас играл в доту, но при этом не ныл как побитая телка, а хуесосил тиммейтов (не в войсе), то это было бы смотрибельнее.

Я бы из принципа хуесосил каждого, потому что какой-то кусок хуйни с дохлой матерью не имеет права дудосить, тока если бы он продолжил, то подрубил второй интернет (Артас писал, что уже сменил провайдера => можно вернуть старого для стримов). 

И да, потом бы лично похуесосил кверти минут 10 и сказал, что он хуевый хакер, который нихуя не может, очкастая хуйня, которая фиксится моментально. 

Вот это было бы "Поставил на место"

404ever и Alex3dx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у Артаса ручки тонкие  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой то мускулатурой он блещет офк 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой то мускулатурой он блещет офк 

мускулатурой дяди Богдана он поблескивает сзади офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте если бы Артас занимался воркаутом. Тогда лично я бы его реально уважал. И да, это чисто заниматься на турнике и брусьях, так что пиздешь про горы мышц законтрен  :rickroll:

Ну и ему офк похуй на каждого тут сидящего, но ебать как я завидую иногда тому, что Артас свободен 24/7 просто душит зависть  :ohpalevo: 

Пришла мать - сварила гречку, нарезала балык на 200+ кусочков. Отец принес айфон. Курьер принес дуалшок, а Канадыч игры дарит :limon:  А ты сидишь и тратишь жизнь на сирики.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги зацените, первый опыт в вегасе про папулона  :perec:

https://www.youtube.com/watch?v=kDnSYd1WtJk

Ну, если задонишь, то в чатик порофлят как обычно

А Артас будет сидеть с кислой миной и оффнет на тридцатой

А вообще "пойдет.жпг"


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте если бы Артас занимался воркаутом. Тогда лично я бы его реально уважал. И да, это чисто заниматься на турнике и брусьях, так что пиздешь про горы мышц законтрен  :rickroll:

Ну и ему офк похуй на каждого тут сидящего, но ебать как я завидую иногда тому, что Артас свободен 24/7 просто душит зависть  :ohpalevo:

Пришла мать - сварила гречку, нарезала балык на 200+ кусочков. Отец принес айфон. Курьер принес дуалшок, а Канадыч игры дарит :limon:  А ты сидишь и тратишь жизнь на сирики.  :avtorklif:

Ничего личного, но как противно читать то что ты тут высираешь , это просто пиздец :avtorklif:  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че ебнутый? Противно - не читай. Мне противно, когда меня курицы квотят, так что нахуй идешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...