Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кверти ёбнутый потому что не понимает простой вещи:

на стриме сидят не только хуёвые дети

Есть РЕАЛЬНЫЕ работяги, которые приходят после работы и просто хотят угарнуть над клоуном, ну короче что-то по типу самых хуёвых юморных передач по телику 

На таких же блять папич никоим образом не влияет

Я вот например никогда не смеюсь над его даунскими рофлами

Когда папич чёто высирает, просто начинаю орать с того какой же он мусорный ублюдок

Ну и ещё добавляет смеху его мания величия, которая резко диссонирует с его поведением


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доту по дефолту уебаны играют, какая разница че они будут смотреть, долбаеб есть долбаеб, нет пути его исправить, только убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кверти плохой человек

С этим спорить трудно, но больше всего забавляет позиция папича в данном вопросе. Мне с трудом вериться что 26-ти летний человек в серьез думает что "убить" кверти чужими руками это единственно верный путь выхода из ситуации. Я уверен что таких дебилов не найдется, но все же риск есть. 
С его легкими сабжами можно уж найти защиту от ддоса  техническим путем. То, что он говорит что это не возможно в его городе, я просто не верю. Он просто лентяй отбитый :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сути даунич может закрыть весь экран вебкой

Это только улучшит контент, я всё равно не смотрю никогда на то во что он играет


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря, сам не уверен что в виннице есть толковые провайдеры которые могли бы помочь ему в таком вопросе

сам не бывал в виннице, но вроде бы не маленький город хз почему там все так хуево с провайдерами


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сути даунич может закрыть весь экран вебкой

Это только улучшит контент, я всё равно не смотрю никогда на то во что он играет

А вот нихуя  :rickroll:

Смотреть на уебищный мув и то как он говорит: "Я лучший", а потом рофл в чатике - бесценно. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за себя ток говорил

А чатик читать это вообще пиздец)) Иногда чекаю чё там срут, просто ахуеваю

Такие ретарды отбитые только в сёлах обитают глухих


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще можно читать чат у артаса? там же 99% тупого одинакового спама

открываю иногда только чтобы взять линк на клип


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебя же взбесило, что твою мать оскорбил любитель врки в харде 

 

Вот что меня реально взбесило сейчас - это ты. Твоя тупость и не понимание текста не имеет границ. 
Где ты увидел (прочитал) что меня высказывание малолетки в сторону моей матери хоть как то задело меня? Ну где бля?  :avtorklif:

И я вообще не понимаю зачем ты меня оскорбляешь? Тебе по кайфу? Вот что я заметил ты тут много чего писал в его адрес, а ты сам то кто ? Артас хоть везде выглядит настоящим (если вспомнить ролик как он общался в магазине с фанатом и как он общается на стриме  - одно и тоже) А в тебе я очень сомневаюсь что ты такой же будешь смелый на улице. Пизданутый. Это кто еще пизданутый в этом топане надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя же взбесило, что твою мать оскорбил любитель врки в харде 

 

Вот что меня реально взбесило сейчас - это ты. Твоя тупость и не понимание текста не имеет границ. 

Где ты увидел (прочитал) что меня высказывание малолетки в сторону моей матери хоть как то задело меня? Ну где бля?  :avtorklif:

И я вообще не понимаю зачем ты меня оскорбляешь? Тебе по кайфу? Вот что я заметил ты тут много чего писал в его адрес, а ты сам то кто ? Артас хоть везде выглядит настоящим (если вспомнить ролик как он общался в магазине с фанатом и как он общается на стриме  - одно и тоже) А в тебе я очень сомневаюсь что ты такой же будешь смелый на улице. Пизданутый. Это кто еще пизданутый в этом топане надо проверить

 

 

photo-189292.jpg?_r=1487234976

 

archer2000 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где ты увидел

:fffuuu:  <--- в твоем сообщении  :petro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасу надо стримить в капюшоне в своей новой футболке  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебало завалишь? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ты нахуй сходишь? Оджика, ты че это взбунтовался, вроде братьев меньших пиздить нельзя, а ты вынуждаешь :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё ебало открываешь в оффтопе?

я даже открывать не буду хочь чёто сказать говори как мужик!

на тебе http://vocaroo.com/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а твой голос будет, оджи?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе че делать нехуй, тока в эту помойку играть? Иди на улицу сходи, в клуб, посмотри стрим Артаса по пубг, из головы уйдут такие ебанутые мысли.

Сори не социоблядь а пубг жутко надоела.. Хз почему она еще в топе твича.. 

Просто не пойму почему на форумах доты стоко хейта самой доты.. 

Игра хуже не стала и онлайн не упал, да и сам папапаня несмотря на руинеров и стримснайперов продолжает в нее играть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он че погавкает что ли в микро

Хуйню сделали этими патчами, хули там делать, больше в соло не выиграть в доту, а об уебках, которые на любом рейте каждую игру и говорить нечего

↓  :lol: 


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дота нормальная игра, все тут в нее играют, это рофл такой просто "играть в доту - быть зашкваром". И еще дота от папича это худший контент, даже хуже сингл-плеер игр (а это супер хуевый контент, по крайней мере те игры которые выбирает папич). Единственный нормальный контент (был) это ПУБЭГЭ, потому что там он старается (старался, до вайпа лидербордов  :lol:  :lol:  :lol: ) а теперь и пубг в говне тоже потому что "Стримснайперы мне зауринили". Ждем теккен (нет), где ему опять заруинят за два дня :trollface: и он скаканет на некст игру. И так и будет скакать как блоха от одной собаки (игре) к другой.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...