Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То есть все выше отписавшиеся после стримов Артаса действительно думают, что когда говорят "У меня хуявая крестовина" - не оправдание собственной жопорукости? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а я его предупреждал про еблю с Дуалшоком (это он еще просто провод не купил, а дальше ведь настройка самого геймпада)

 

Да нет, у меня сперва был Playstation 2, потом Xbox 360 и One, на Xbox геймпад мне больше нравится и прошел на 360 2 Дарк Соулса (так что не надо тут на геймпад гнать,  не знаю что там у Мэддисона, но у меня все нормально было) + щас бы на крестовину пиздеть, когда уже есть версии с раздельной крестовиной (но на One она даже обычная охуенная)

 

Да и вообще плохому танцору ноги (яйца) мешают, оба геймпада хорошие, только Дуалшок надо настраивать 

в стиме уже давно сделали полную поддержку дуалшока, достаточно подключить джой к компу и выбрать его в стиме как основной и все игры автоматически под него настроены будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю то, как когда-то играл в МК на геймпаде от 360 и хочется просто умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуалшок говна мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он собирается подключать джойстик от сосони к пк? Ору с дауна. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я знаю, что сам стим работает с Дуалшоком (их совместимыми сделали), но не значит, что сразу с игрой будет работать Тобишь можешь просто подключить и сам стим юзать/менюшки переключать

 

Вот Артасу недавно статью скидывал «Be warned though: just because you can use the PS4 controller with Steam, that doesn't mean you can use it in all your Steam games. Most still won't work without a little bit of extra work, but luckily there is a way to use your DualShock 4 with almost any PC game.» Большинство игр не будут работать, если в настройках не покапаться, даже после этого некоторын могут не работать

 

Вот сама статья: http://www.pcadvisor.co.uk/how-to/game/how-use-ps4-dualshock-4-controller-on-pc-3621877/ (относительно новая кстати)


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подрубела от лучшего в мире?


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя пубг, лучше б даркест проходил, опять нытье смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя пубг, лучше б даркест проходил, опять нытье смотреть 

пубг ему интересно, дд нет, делай выводы, он не для работяг старается, где-то уже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал, что онли пубг, ниче сеня не стоит ждать, чувствую стрим будет на унылычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я знаю, что сам стим работает с Дуалшоком (их совместимыми сделали), но не значит, что сразу с игрой будет работать Тобишь можешь просто подключить и сам стим юзать/менюшки переключать

 

Вот Артасу недавно статью скидывал «Be warned though: just because you can use the PS4 controller with Steam, that doesn't mean you can use it in all your Steam games. Most still won't work without a little bit of extra work, but luckily there is a way to use your DualShock 4 with almost any PC game.» Большинство игр не будут работать, если в настройках не покапаться, даже после этого некоторын могут не работать

 

Вот сама статья: http://www.pcadvisor.co.uk/how-to/game/how-use-ps4-dualshock-4-controller-on-pc-3621877/ (относительно новая кстати)

ну лично я пользуюсь программой DS4windows, ее достаточно запустить и джой можно эмулоировать как х360 в 1 клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 норм на Парселтанге базарит  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стример ебанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, КАК ЖЕ ОН ЕБОШИТ!

клип плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VAC


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУ ХА


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра-сразу топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...