Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вы вообще зачем пытаетесь выражать демона словами ))))))))))0) В фильме самое главное это абстрактная "красота", потом идет придаток в виде некоторых тем фильма типо модельный бизнес, человеческое эго даже оккультика а уж потом начинаются персонажи которые сами по себе придаток ко всему остальному. Они считай существуют только потому что передают красоту 

в контексте кино это хуйня полная. Если я захочу посмотреть на абстрактную красоту, я схожу на выставку Делоне или Шумахера

В фильме должен быть сюжет и актёрская игра. Если хотя бы один из пунктов отсутствует, это либо артхаус (я его за полноценное кино не считаю) либо как уже писал хуёвый фильм.

Другого не дано, и это не я такие критерии придумал.


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нахуй аниме блять

Вам сейчас за это аниме  Шест путевку к любимому стримеру устроит


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору как то показывали не оценил 

 

Я в дестве адвент чилдрен лайкнул но и то это не аниме формально, ттгл был очень охуенным, других хороших не знаю.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммон шеста сюда плз

вторую страницу аниме обсуждают((


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы вообще зачем пытаетесь выражать демона словами ))))))))))0) В фильме самое главное это абстрактная "красота", потом идет придаток в виде некоторых тем фильма типо модельный бизнес, человеческое эго даже оккультика а уж потом начинаются персонажи которые сами по себе придаток ко всему остальному. Они считай существуют только потому что передают красоту 

в контексте кино это хуйня полная. Если я захочу посмотреть на абстрактную красоту, я схожу на выставку Делоне или Шумахера

В фильме должен быть сюжет и актёрская игра. Если хотя бы один из пунктов отсутствует, это либо артхаус (я его за полноценное кино не считаю) либо как уже писал хуёвый фильм.

Другого не дано, и это не я такие критерии придумал.

 

 

 

Сейчас бы на серьезе заявлять что искусство должно следовать определенным параметрам а иначе оно не будет искусством, люди от этого пытались уйти две тысячи лет современно мира, но тут за них все решили в топане артаса  :lol:  :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пасаны а то тред почти сдох.

реинкарнируйте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме даже большенство словесных решений просто описывали происходящее а не двигали его и не раскрывали никого потому что было подчеркнутое отрицание сюжета ебанутыми сценами. Для тебя специально сказали Beauty isn’t everything. It’s the only thing.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бибоп одно из самых скучнейших аниме своего жанра
что ты смотрел тогда, если чел советует тебе бибопа посмотреть  :hmm:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы на серьезе заявлять что искусство должно следовать определенным параметрам а иначе оно не будет искусством, люди от этого пытались уйти две тысячи лет современно мира, но тут за них все решили в топане артаса  :lol:  :lol:

Нихуя себе высказывание))))

Только вот почему ты тогда сидишь без бабок?)) Возьми нарисуй член на клочке туалетной бумаги и иди впаривай своё "искусство"  музеям или коллекционерам)))


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой-то несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и сначала добейся куны прикатили  :lol:  Но так то я не креативный человек, у меня ничего не выйдет.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емпти мажор вообщет

и будущий бизнесмен

Alex3dx понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А вот и сначала добейся куны прикатили  :lol:  Но так то я не креативный человек, у меня ничего не выйдет.

Почему не выйдет? В искусстве же нет никаких параметров)

Значит по твоим словам любую хуйню высранную твоим мозгом можно считать за искусство, а следовательно рубить бабло

Я тебе идею для стартапа подкинул, а ты всё хейтишь


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет параметров в его выражении. А у меня нет никаких креативных идей вообще чтобы их выразить. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет параметров в его выражении. А у меня нет никаких креативных идей вообще чтобы их выразить. 

скок кило уже весишь? когда конец сушки?скок %подкожного?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать аниме, качки и прочая хуйня в топике Артаса  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

69, 21 числа, хуй знает ну процентов 11-10


Изменено пользователем SoEmpty
Fineser понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нет параметров в его выражении. А у меня нет никаких креативных идей вообще чтобы их выразить. 

Ага, вот оно как)

То есть ты сам далёк от искусства, но на серьёзничах рассуждаешь по этой теме?)) Интересно...

И ещё ты ставишь под сомнение тысячелетние труды ВСЕХ художников, актёров, писателей, которые вырабатывали определённые параметры для упорядочивания людских потоков сознания, дабы превратить их информацию, которой реально можно насладиться?))


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его способен воспринимать но не могу создать.  Скорее я к нему ближе почти всех людей потому что активно стараюсь понять то что мне по природе недоступно, кинематограф/музыка/картины/театр/книги столько этого я уже всего видел.  

 

У каждого есть свой стиль, своя задумка, свое видение, своя философия которую они пытаются преподнести в том виде в котором им это удобно сделать, а у тебя тут все. Дали рот ебал рубенса, а рубенс хуй ложил на моне, там вот про каждого в сравнении с другим говорить "вот это он не делает а значит это не исскуство а говно"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...