Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Сколько можно копошиться в поисках лута? Когда он пойдет соляру завозить? Или он хочет заныкаться в крысу до самого конца? :hmm:

Ща я его пару раз ещё ёбну и он оффнет стрим.

 

Только не увлекайся, а то придется водики смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ЭТО ЧЕЛИК ИЛИ КАМЕНЬ (с)

Я НА ВОЙНЕ (с)

СЮДОЙ (с)

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Nastroenie, Aesthetics и Скан понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как же он лутает  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лут важнее игры

Полчаса мансит впереди квартал домов перед носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: В голос нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, щас бы бежать с голой жопой посреди поля лутать пацанчика, которого 7 сек назад убил и тебя слышал весь квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я ебал, не только я его стримснайпил, там куча народу прибежала к дому где он кэмперил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за стрим с 6к до 9400 поднялся(слил)


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРУ

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

МАШИНА НА ФОНЕ ПРОЕХАЛА = МНЕ ПОХУЙ Я ПОБЕГУ ЛУТАТЬ ЧЕЛИКА КОТОРОГО УБИЛ 2 СЕКУНДЫ НАЗАД И МЕНЯ НИКТО НЕ УБЬЕТ, ВЕДЬ ВОКРУГ ВСЕГО ЛИШЬ 847237 ЧЕЛИКСЛАВОВ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОРУ

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

МАШИНА НА ФОНЕ ПРОЕХАЛА = МНЕ ПОХУЙ Я ПОБЕГУ ЛУТАТЬ ЧЕЛИКА КОТОРОГО УБИЛ 2 СЕКУНДЫ НАЗАД И МЕНЯ НИКТО НЕ УБЬЕТ, ВЕДЬ ВОКРУГ ВСЕГО ЛИШЬ 847237 СТРИМСНАЙПЕРОВ

 

Пофиксил, не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и что кто возьмет на себя лавры убийства тушки артаса

Или сами на корм пошли?


Блять, у него 90 айкью?

Ахуенная фраза " Челик едет в город лут собирать, надо за ним пойти и убить его"

Пешком за машиной.

Ахуенный стратег


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САНШОМ

ГДЕ ОН ДЕЛСЯ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у него 90 айкью?

Кто тебе сказал что 90 айкью это мало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если двухзначное, то уже хорошо.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯ.... Вот долбоебу только что сказали, что райткликом можно сразу перенести, он все равно курсором перетаскивает, просто урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааххахахахахха вот поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеяться или плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГЛОННАС 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же он даун :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...