Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хватит меня обзывать, суки!


пинал мать этого долбоёба dimkosyan в живот, когда она его вынашивала :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :nono:  :perec:  :perec:  :perec:  :perec:  :perec:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скажите #11 это хуево или нормальный результат в игре?

бля че за набивание постов

ты что пьяный нахуй? можно и топ 1 быть но играть как тотал уебан пидорас мышь, а можно быть и то 15 но при этом быть в агрессивном стиле играть как хай птс игрок и убивать за карту по 5+ врагов

 

 

 

бтв , кто купил эту игру? какой у вас пк? прям супер ультра последнее версии свежак и не лагает? или есть у кого и3 - и5 и видеокарта не топовая и норм играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скажите #11 это хуево или нормальный результат в игре?

можно нихуя не делать и взять топ 11.Хуйня кароче.Игра не настолько сложна, чтобы топ 11 что-то вообще значило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы скажите #11 это хуево или нормальный результат в игре?

бля че за набивание постов

ты что пьяный нахуй? можно и топ 1 быть но играть как тотал уебан пидорас мышь, а можно быть и то 15 но при этом быть в агрессивном стиле играть как хай птс игрок и убивать за карту по 5+ врагов

 

 

 

бтв , кто купил эту игру? какой у вас пк? прям супер ультра последнее версии свежак и не лагает? или есть у кого и3 - и5 и видеокарта не топовая и норм играется?

 

i7 6700k и gtx 1070. ноль лагов ноль проблем, но играю не на ультрах а на низких, чтобы лучше игралось (лишней травы не было и тд)


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и7 проц ясно)

 

у меня весь пк не стоит как и7 проессор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скажите #11 это хуево или нормальный результат в игре?

сейчас бы довольствоваться тем, что 10 челиков лучше тебя  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И где там в игре мониторить статистику артаса? Я не нашел кнопок таких. Или это на сайте надо где-то?


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у него четырехзначное айсикью ? (0001)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че за врывы от детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas

 

ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0 ПОДРУБКА РАЗ В ДВА ДНЯ 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните

под каждым постом на мой ник идет оскорбление

дефрель опять пошутил? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясните рофл с cool story bro

это твой ник, даунич  :clown:

 

найс шутечки на 1 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните

под каждым постом на мой ник идет оскорбление

дефрель опять пошутил? хД

Да, у меня тоже самое, в профиле можешь у меня посмотреть при всем желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кек 

 

 

поясните

под каждым постом на мой ник идет оскорбление

дефрель опять пошутил? хД

Да, у меня тоже самое, в профиле можешь у меня посмотреть при всем желание)

 

лол кек

спасибо за разьяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы скажите #11 это хуево или нормальный результат в игре?

бля че за набивание постов

ты что пьяный нахуй? можно и топ 1 быть но играть как тотал уебан пидорас мышь, а можно быть и то 15 но при этом быть в агрессивном стиле играть как хай птс игрок и убивать за карту по 5+ врагов

 

 

 

бтв , кто купил эту игру? какой у вас пк? прям супер ультра последнее версии свежак и не лагает? или есть у кого и3 - и5 и видеокарта не топовая и норм играется?

 

ты только что заметил что он посты набивает?))))он позже меня зарегался и срал тут мемасиками, странно, но большинству они нравились)))не обижайс влартас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа по хуесосу-комментаричу??????????????


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, ребят, сейчас заметил, когда свой пост чекал, там простыня была, как все писали бтв Debilich вскройся, ахаха, а я поверил мол все так и писали, в прошлом треде, а я не могу видет, ахаха, смешно (нет). Кто такой смешной, признавайтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа по хуесосу-комментаричу??????????????

он комментит только интики и мажоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа по хуесосу-комментаричу??????????????

 

25$ за карту

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос дайте папичу с девушкой время провести, застримает завтра, ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...