Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

yellyex

Суть скила

Рекомендованные сообщения

Интересно почему же я имея 5к, поднимаю сейчас свой 2-ой аккаунт 4к и в ранкеде имею 75-80 винрейта?  :hmm: 
Тима завозит пиздос https://www.dotabuff.com/players/118185018
На лесных тролях вообще 90 винрейта
был когда-то 4к
на 3к ебашил ногами челов.
конечно нет разницы, мне кажется что в каждых 700 птс начиная с 3500, уже разница есть
те же 4200 или 4800-4900 5600
разное понимание игры у людей там
Я с 1400 до 5700 доходил, это собачий бред, что нет разницы, люди просто ищут отмазку

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему же я имея 5к, поднимаю сейчас свой 2-ой аккаунт 4к и в ранкеде имею 75-80 винрейта?  :hmm: 

Тима завозит пиздос https://www.dotabuff.com/players/118185018

На лесных тролях вообще 90 винрейта

был когда-то 4к

на 3к ебашил ногами челов.

конечно нет разницы, мне кажется что в каждых 700 птс начиная с 3500, уже разница есть

те же 4200 или 4800-4900 5600

разное понимание игры у людей там

Я с 1400 до 5700 доходил, это собачий бред, что нет разницы, люди просто ищут отмазку

скажи плез где ты находишь таких уебков. как лина (2-22) и варлок https://www.dotabuff.com/matches/3093962603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играешь на коре, то skill - это выфармить своё после проигранного лайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему же я имея 5к, поднимаю сейчас свой 2-ой аккаунт 4к и в ранкеде имею 75-80 винрейта?  :hmm: 

Тима завозит пиздос https://www.dotabuff.com/players/118185018

На лесных тролях вообще 90 винрейта

был когда-то 4к

на 3к ебашил ногами челов.

конечно нет разницы, мне кажется что в каждых 700 птс начиная с 3500, уже разница есть

те же 4200 или 4800-4900 5600

разное понимание игры у людей там

Я с 1400 до 5700 доходил, это собачий бред, что нет разницы, люди просто ищут отмазку

все по делу написал

разница еесть каждые 500-700 птс

причем значительная

это мб 7к игроку не видно разницы между 3500 и 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл - терпеть тупые выходки своих тиммейтов, быть спокойным, расчётливым и просто получать удовольствие(чего у меня не выходит делать).

K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умение не получать раков в команду это настоящий скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы могли уйти с лайна и пойти в лес

кул стори, у меня там по кд дегенерат на лесной лк сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скилл это умение камбекнуть в игру, после того как вы проиграли все линии, драфты , и вообще все , что только можно, а там выиграешь ты или нет это уже от удачи зависит и от ошибок твоих соперников


Изменено пользователем icausecancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть чтобы показать свой скилл в твоем понимании нужно сначала пососать хуй?)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Суть скилла это микро+макро+настрой на игру

Все три параметра одинаково важны

K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикать перса на фп и выигрывать когда тебя контрпикают) 


Just stand up and scream...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, это допускать по минимуму ошибок, офк как можно меньше умирать, грамотно перемещатсья по карте тоже не мало важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомить на ласт пик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ТУТ ПО ТЕМЕ ПРОСТО РАСКРЫВАЮ МЫСЛЬ.Хочу рассказать вам историю которая является правдой...Я играл на многих аккаунтах имеющих различный ММР от 1 ММР до 6200 ММР...Я видел различные категории людей и различные стили игры...Я анализировал на протяжении 4 лет эти группы и их различия между собой...Теперь же я могу с полной увереностью заявить что на низком рейтинге 1000-2000 как минимум в каждой 3 игре попадается человек играющий на уровне 4000+ а в каждой 2 игре на рейтинге около 4500 попадается человек играющий на уровне 1000-2000.Но давайте по порядку....С самого низа на самый верх(почти).С 1 ММР до 1000 ММР...Для многих из нас это самое возможное дно...Уверен что вы думаете что попав туда сможете выиграть ногой?Думаете даже скилы можно не прожимать и выиграть?Спешу вас огорчить...На таком рейтинге играет 4 категории людей...Первая категория это как не странно мусор...Обычный мусор который и должен почиться на этом рейтинге...Такие люди даже не горят в воис или чат...Они смеются и фанятся так как понимают что им оттуда не вылезти.Таким людям абсолютно все равно на всех, вобще все равно, это единственные люди которых можно называть отбитыми...Именно на таком мусоре вы будете фармится чтобы изи апать ММР, однако на этом хорошие новости заканчиваются....Вторая категория людей бустеры с 5-6 к ММР.Врятли тут встретите 4 к бустеров ибо 4 к бустеры бустят за бабки рейтинг левым людям но на таком рейтинге буст себе заказывать никто не будет, легче купить новый акк...Этот рейтинг лишь для 5-6 к ММР челиков которые скорее всего купили его или взяли погонять акк чтобы познакомится с местной фауной...Так вот теперь подумайте сможете ли вы выиграт ьесли против вас попадется парочку таких 5-6 к челов а за вас будут те самые животные первого типа?Хм...Ну вы понимаете...Более того это только начало ибо 3 тип людей это продавцы акк...Как раз таки они и продают эти акк челам 5-6 к ммр...Но для того чтобы продать акк 1 ММР нужно его сделать 1 ММР...Как вы понимаете такие люди просто фидят по кд с 1 секунды не аргументируя не чем...Так вот у меня вопрос вы все еще уверенны что с легкостью выиграли бы на таком рейтинге ногой?....Я перечислил 3 типа но есть еще 1 типаж людей...Это простые работяги которые попали туда случайно...Первый аккаунт а новый заводить не хочется потому что тут игры все и т.д.Память все дела...Так вот вы не представляете как мне жалко их...Они стараются как могут но не могут вылезти из этого болота.Такие люди как не удивительно умеют слушать и понимать...Если вы хорошо отигрываете то они уважительно к вам относятся и слушают вас когда вы координируете...Но таких людей очень мало...Но всеже они есть...А теперь представте что против вас попадается 2 бустера 5-6 к ММР и 3 чела которые их слушают а за вас попадаются 2 чела которые сливают акк для дальнейшей продажи и еще 2 отбитых челов 1 типа...Мне кажется я окончательно отбил у вас идею прийти и ногой выиграть рачков на таком рейте...

Теперь поговорим про рейтинг от 1к ММР до 2к ММР...Это рай для бустеров с 4 к ММР так как этот рейтинг является самым легким для них...Пикаешь тинкера и тащишь...Но люди которые там находятся как будто являются слишком чувствительными...Если ты оскорбишь хоть как то человека велика вероятность что он пойдет фидить...Последующие попытки успокоить его не увенчаются успехом...Поэтому есть 2 варианта развития событий...Или вы кидаете в мут всех и сразу или вежливо общаетесь и координируете их...Конечно есть шанс что они пошлют вас и не будут слушать...Тогда не оскорбляя их забудьте и играйте соло...Желательно определить таких людей в самом начале чтоб в дальнейшем знать к кому обращаться а к кому нет...Запомните тут у вас буду тзабирать мид и керри всегда...В моей жизне у меня случалась даже 1 раз история когда на таком рейтинге попадалась комнада в которой 4 чела шли мид в квадро стоять...Так что все что от вас требуется это попросить чтобы вам уступили мид и сказать что вы очень хорошо играете на этом герое...Но не в коем случае не говорите что это не основа и что в реале у вас много ммр, не говорите что вы бустер и т.д.Это не только не поможет вам но и сделает вас в их глазах дауном...Почему?Да все слишком просто...На таком рейте в каждой 2 игре мидер говорит что он проф...Ну а как заканчивается это все думаю мы все знаем(все кто был на таком рейтинге)...Забудьте про роль сапорта...Тут так не принято...Думаете тут легко выиграть ногой?Нужно лишь не дизморалить тиму чтобы та не фидела?Ну извените тут все тоже зависит от рандома а не от скила...Одним бустерам везет другим нет...Учтите тот факт что надизморалить кого-нибудь чела в вашей команде можете не только вы но и другой член команды и фид не избежен...Иногда фидят и 2 и 3 человека но не так часто...Однако даже если вы тинкер с счетом 20 0 10 то вцы проигарете игру если 3 человек в вашей команде фидят...А представте вы еще и попадетесь против такого же бустера как и вы?ПОэтмоу ногой вы врятли победите но победить можно...Зависит от того каких тимейтов вам даст вольво...

Теперь поговорим про ммр 2000-4500...Вау...Да...Теперь официально челы которые понтуются своими 4500 могут закрыть рты...Ибо разницы между 2 к и 4к особой нет...Вобще нет...Что там что там редко пикают сапорта который подходит по пику...Что там что там каждый третий чсв который считает что он лучше всех...Что там что там пикают в мид чаще всего инвокера хотя кастовать толком не умеют...Нет я не обобщаю но 80 процентов людей одинаковы на всем рейте этом...Лишь 20 процентов играют реально лучше других...Но эти 20 процентов присутствуют как в 4 к так и в 2 к категориях игроков...В этом ММР-сегменте больше всего населения геймеров по доте 2...Это обычные игроки которые умеют слушать понимать думать...Но естественно тут бывают дабл миды и фиды...Но гораздо реже чем в ммре ниже...

4500-5000 это по сути теже 2000-4500 но играющие реально лучше...Такие игроки умеют кастовать скилы хорошо играть в команде и зачастую бустят аккаунты с рейтингом поменьше...

5к-5700(примерно) это самый приятный на мой взгляд рейтинг...Людишки на нем хорошо играют слушают понимают и обладают хорошими качествами...Встретить тут фидера конечно возможно но очень редко и только по каким либо специфическим причинам...В каждой 5 катке попадется как минимум 1 человек которого забустили...Такие люди сразу выделяются...Воис или чат агр в каждой 2-3 катке однако не является слишком сильным и не длится долго...Дабл мид настолько редко встречается потому что люди ставят мидера часто из за величины рейтинга(чем выше тем лучше, иди мид)...Однако тут тоже иногда попадаются все теже забущенные которые сосут на лайне а потом дизморалят всю тиму...

Ну и последний рейтинг 5700-6200...Поверьте мне...Вы в жизни не встречали такой тихий воис и такой не подвижный чат...Только важная инфа...Только по делу...Очень редко бывает что кто то что-то говорит не по игре...На этом рейтинге есть шанс встретить про игрока и сразится с ним...Бущеные нубы очень редки...Такой ечловек попадется раз в игр 20-30 так как до такого рейтинга не многий согласится бустить...Тут все идут на свои роли и слушаются друг друга...Однако я считаю что этот рейтинг всеже перебор...Поверьте мне на таком рейтинге сложно победить...Очень сложно...Не успели прожать что-то и вас за долю секунд стерли...Влетели чуть раньше вам снесут трон.....(Конечно я шучу не настолько прям все жестко...Но довольно не просто...).Единственное что могу сказать, так это то что мне было тяжелее побеждать в 1 ММР-500 ММР сегменте чем тут...Но этот рейтинг занимает 2 позицию среди самых сложных для меня...Чтоже говорить о скиле?Скил существует...Во всех играх...Другой вопрос влияет ли скил на то победите вы или нет в какой-либо игре,то это довольно сложный вопрос...Многие знают о вольво и их играх...НАпример тот же контр страйк , казалось бы умеешь наводится на голову значит ты выиграешь, но нет.Бывали такие случаи когда чел не умеющий играть выбегал и зажимал и выходило так что он только показался а уже чисто на удаче убил того кто умеет играть в разы лучше него...Ибо зажал...Рандом влияет на все...В играх типа Дота 2 от рандома зависит вобще все...Тимейты, шанс способности,шанс спавна определенных крипов и т.д.

Я человек который повидал многое могу сказать...Что не вы в большинстве решаете кто выиграет а рандом...И когда меня иногда спрашивают а при чем тут валф если просто одни везет на рандом а другим нет, то я отвечаю "кто программировал рандом?"Никто из нас не видел программные коды расчитывающие шанс на тот же крит...Что мешало валф сделать так чтобы крит срабатывал реже у одних и чаще у других?Да ничего...Другой вопрос зачем им это делать?Есть как минимум 2 причины...Первая теория 50 процентов...СОгласно ей если вы будете постоянно выигрывать то соответственно кто-то в мире будет постоянно проигрывать...Ведь всем невозможно выигрывать...Это пропорциональность.Теперь представьте вы со своим скилом выиграли 50 игр подряд...Щначит кто-то проиграл 50 игр подряд в этом мире...Чтобы вы сделали еслиб проиграли 50 игр подряд?Я бы удалил игру...Так сделали бы многие...А значит уменьшили онлайн игры и ее прибыль от донатов на шмотки...Вольво это не выгодно вот и по предположениям многих в игре присутствует 50 процентный шанс выиграть...Чем больше у вас побед подряд тем больше попадаются вам люди плохо играющие фидящие и т.д.Просто последите...Выиграйте игр 20 подряд и я уверяю что вам попадутся люди(если их можно так называть) просто пикающие самых не дееспособных героев и играющие 0 15...При чем таких может быть и 2 и 3 человека в команде...Не всегда но бывает...Теперь 2 причина почему скорее всего такой скрипт существует...Мне кажется есть в мире имбазадроты которые давно бы апнули и 15 к ммр и 20 к ммр...Но почему то таких нет...Странно да?Ибо после очередного стрика им кидают самых слабых людей из данного ММР сегмента а против ставят наоборот сильных...Это и есть план вольво по удержанию игроков в игре...В кс такого нет так как там есть предел в виде глобала...Выше которого не поднятся...ММР же не ограничен ничем поэтому тут такая система я уверен работает...Впервые про нечто подобное говорил всем известный Arthas...Многие ему поверили как и я...Сейчас я говорю вам лишь про доработанную версию происходящего...Теперь дальше по теме...Насчет скила....Да скилл есть в доте...Это умение быстро ориентироватся в игре, владеть микро и макро игрой.Уметь продумывать ходы и навязывать файты там гдее это выгодно...Уметь следить за каждым игроком в своей и противоположной команде во время игры...Это умение играть в команде и не гореть по кд.Скил в доте это умение понимать и реагировать...Больше ничего не требуется...Однако чем ниже ммр тем меньше шанс выиграть, какой бы у тебя не был скил.Например на 6 к тебе если кинут самых слабых после стрика то шанс на победу есть маленький ...Ведь 6 к челы даже слабо играющие понимают игру...На 4 к ммр...Шансов почти нет ибо самые слабые с 4 к просто пойдут фидеть...И у врагов будет 20 к преимущество на 15 минуте...В этом отличие ММРов и скила который в них используется...Думаю ответил понятно


Изменено пользователем TheBoston
Stauff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная стена.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать я её конечно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пару рандомных предложений чекнул

чел со стеной думает, что до 6к есть хорошие игроки

бред конечно, можно не читать


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин народ, отписывался я уже в этой теме своим мнением, но все таки еще хочется добавить. Ярко выраженная суть скила есть где то в соседней темке полигона с видосом про ЦК как он покупает робу что бы ему хватило маны на стан, .юзает его, и продает робу(кто видел тот поймет). Именно такой склад ума и такие вроде бы неочевидные и хладнокровные и к тому же простые  действия, по моему мнению, выражают скилл. Тем более что этот показатель(скила) все время растет, если раньше отводить на 2 кемпа считалось чуть не "вау" то щас это дефолт в любом пабе. Соответственно любые неординарные действия будут выражать скилл. Наверное так


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная стена.

 

читать я её конечно не буду

Ахахааха

пару рандомных предложений чекнул

чел со стеной думает, что до 6к есть хорошие игроки

бред конечно, можно не читать

Бред несешь ты если утверждаешь что до 6 к нет челов умеющих играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...