Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Recommended Posts

2000

2010

2018

ебать эволюция хип-хапа пошла по пиздени :lol:  :lol:

почему эм даже пальцы в камеру кидает пиздаче чем эти одинаково скачущие во всех клипах дауны?

почти 20 лет прошло, но вместо того чтобы делаеть реально охуенный рэпак, играть с языком, хуярить охуенные рифмы и подсмыслы эти овощи деградировали до 15 слов в треках :lol:  :lol:

а ты не плохой мув сделал, когда съебался с топана на месяц после того как я тебе по фактам обоссал 

и пришёл умытый теперь опять кукарекать сюда?  :sosew:  :lol:

кто удолил мою подпись как криса

Guest Dird

ахаха ты долбоебина в каком месте ты че мне обосновал.
меня сучнули в мм топике и меня забанили на недельку, а то что ты написал мне вообще до пизды

че-то там про хип-хап шпану, ты долбоеб, я сам рэп шпана, и без ножа/травмата я не выйду на улицу, твоя ебливая зависть и глупый хейт просто смешны.

ты че реально поверил что ты кого-то слил, кот с глицином? :lol:

Бля Дядь Миша где нож/травмат летом носишь?

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

ахаха ты долбоебина в каком месте ты че мне обосновал.

меня сучнули в мм топике и меня забанили на недельку, а то что ты написал мне вообще до пизды

че-то там про хип-хап шпану, ты долбоеб, я сам рэп шпана, и без ножа/травмата я не выйду на улицу, твоя ебливая зависть и глупый хейт просто смешны.

ты че реально поверил что ты кого-то слил, кот с глицином? :lol:

:pisubudew:

Guest Dird

прикольно, хуйня настолько беспонтово слилась что даже слов не нашла ответить :lol:

ага, ждите меня через месяц с историей о том как меня забанили  :lol:

Guest Dird

какой нахуй месяц, я бтв хотел тебе ответить тогда, потому что ты какой-то охуевший даунёнок, пишуший несусветную хуйню, и стоило бы попустить тебя слегонца, но к сожалению в мм топике был примерно такой же по уровню интеллекта чубз и после непродолжительного диалога с ним меня забанили, ну а потом я просто забыл про тебя, ну потому что рили похуй на какого-то левого чепуша, пишушего мне какую-то очередную дичь

261eb6acb52d8039fdcebf5b61c8fb53.png

такие дела, извини что оставил тебя без внимания в тот раз, ты наверно рили думал что написанное тобой имело хоть какой-то вес, и что я не нашел чего тебе ответить и промолчал? :lol:

какой нахуй месяц, я бтв хотел тебе ответить тогда, потому что ты какой-то охуевший даунёнок, пишуший несусветную хуйню, и стоило бы попустить тебя слегонца, но к сожалению в мм топике был примерно такой же по уровню интеллекта чубз и после непродолжительного диалога с ним меня забанили, ну а потом я просто забыл про тебя, ну потому что рили похуй на какого-то левого чепуша, пишушего мне какую-то очередную дичь

261eb6acb52d8039fdcebf5b61c8fb53.png

такие дела, извини что оставил тебя без внимания в тот раз, ты наверно рили думал что написанное тобой имело хоть какой-то вес, и что я не нашел чего тебе ответить и промолчал? :lol:

мой хоумиии на кухне химичит с концентратом 

я не помнююю чью суку по дичи страстно трахнул 

блант в зубах считаю выхлап 

дёрд зашёл на квадрат защиканы на выхад ))

:lol:  :lol:  :lol:

ИДУ ПО РАЙОНУ КАК БОСС ))) АХАХАЗАЗА 

бля лан извини чувик, я щас трек твой подрубил и у меня прям настроение поднялось 

извени еще раз )

Edited by смайл

ну я те по факту грю ты пиздабол, что ответишь? 

где твой бабос? где твоя одежда на 200 к? ) 

чем ты там систему ебешь?  :lol: что за сука которую ты там трахал? 

или читаешь про свои влажные фантазии ? 

за улыбку извени )

Guest Dird

по какому такому факту :lol:

для начала, ты с какой целью интересуешься?

Ответь пожалуйста лишь на 1 вопрос - те темы и вещи о которых ты читаешь в своих треках это тру или это творческий вымысел? 

Ответь пожалуйста лишь на 1 вопрос - те темы и вещи о которых ты читаешь в своих треках это тру или это творческий вымысел? 

Я читаю так, что качает, как на качелях маленьких девочек.

Guest Dird

по-разному, рофл, джей ло я не ебал, например.

кого ты из себя корчишь, дебик, ты ведь нихуя обо мне не знаешь.

хз че ты доебался до трека, так для справки, я вырос в ебенях, меня ещё в 17ть лет старшие хотели поставить смотрящим за кварталом, потому что больше некому было, но я отказался, по-скольку это было чревато ответственностью за всю хуйню которую они наводили в округе, (снять куртку со студента было впорядке вещей), для меня это означало лишние заботы, при минимальном выхлопе, да и я все равно не хотел идти в криминал, тем более совково-зоновского образца, нахуй оно мне сдалось. Потом, только вокруг моего дома было 4 ларька с дерьмом, у нас вокруге только ленивый не занимался этим, сколько ебантяев в итоге посадили это просто охуеть можно было. Дальше, по поводу денег, для тебя 200к обвес это дорого? Нормальные часы стоят дороже, если что. Достаточно деталей? У тебя ещё вопросы по поводу "бэкграунда" или что ты там имел ввиду рофл?

конечно тру

я у него на стреме видел он сидел в луке за 200к+

не смотрящим за кварталом это ваще пиздец

времени на доту не останется

ладно братик если что меня не трогай как увидишь 

мы то московские пидрилы что! и слышать то не слышали про такую жизнь жесткую, прости пожалуйста. а что наркотики прям в ларьках продавали? 

и это, если увидишь деньжат кинь мне в стакан мелочь какую... а то хожу как бомжик без часов за 200к  :shoytan:

Готов расколотить дирду ебальник бтв за немног кеша, если еще адресс тот с чека напомните ваще заебка буит

по-разному, рофл, джей ло я не ебал, например.

кого ты из себя корчишь, дебик, ты ведь нихуя обо мне не знаешь.

хз че ты доебался до трека, так для справки, я вырос в ебенях, меня ещё в 17ть лет старшие хотели поставить смотрящим за кварталом, потому что больше некому было, но я отказался, по-скольку это было чревато ответственностью за всю хуйню которую они наводили в округе, (снять куртку со студента было впорядке вещей), для меня это означало лишние заботы, при минимальном выхлопе, да и я все равно не хотел идти в криминал, тем более совково-зоновского образца, нахуй оно мне сдалось. Потом, только вокруг моего дома было 4 ларька с дерьмом, у нас вокруге только ленивый не занимался этим, сколько ебантяев в итоге посадили это просто охуеть можно было. Дальше, по поводу денег, для тебя 200к обвес это дорого? Нормальные часы стоят дороже, если что. Достаточно деталей? У тебя ещё вопросы по поводу "бэкграунда" или что ты там имел ввиду рофл?

это до того как ты фотки пилил как ты стул обоссал свой или после?

Hello, Spaceboy.

Guest Dird

ну это вообще в классе 8ом наверно было
на чеке нет адреса, но это не проблема тебе какой мой адрес дать, в екб?

не понимаю, почему пользователи данного топика там мало внимания уделили, тому факту что мц анюта светит пиздёнкой в интернете.

нет даже шуток.

я был о вас лучшего мнения