Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

Я не строю конфу, а пишу тех кто мне не нравится и идет ближе к черным.

Просто пока вы мне не видитесь вместе вот и все.

Т.е. ты нас не за мафию считаешь, а за ближе к черным?

И мы не видимся вместе потому-что я постоянно расоху упоминаю типо левелюсь на твоем черном подозреваемом?

 

Бляяя ты заебал, мои ченрные сча ты и россоха, я могу голосовать в любого из вас, но ты для меня прям слишком черный.

Вы можете даже лвлапатсья друг на друге, мне сча похуй на это, просто обозначил что ты и россоха мне не нравитесь, все. 

 

Т.е. мы тебе не нраффки, но мы черные, а не мафия и ты нас мжей хочешь топить голосованием только из-за того, что мы тебе не нравимся как мж?

 

Блять лестер плес не убивай ;<

 

Блядь ты черный для меня дроед так яснее? 

 

Как же изи развел мафоньку на финалку

Что с этим форумом и квотами не так


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед ты случайно бабкам всякую хуйню не впариваешь по телефону?

Ты пиздос хитрый, прям как жаба в ласт игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще наник с таким гейм импактом не нравится, взял всех новиканов задефал терь переобувается по кд.

где переобувка?

Ты 312 прочитал?

Че по диги


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почти ласт игре  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Зенит-Арене" сожгли газон

Поле оказалось испорчено из-за неверного использования ламп искусственного освещения

 

Наник пощади


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще наник с таким гейм импактом не нравится, взял всех новиканов задефал терь переобувается по кд.

где переобувка?

Ты 312 прочитал?

Че по диги

 

А ты дальше прочитай там все будет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почти ласт игре  :trollface:

А знаешь кто врет? Правильно мафия

 

Оп поймав


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

иди нахуй


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах сдавайся наник виспа тя раскусил  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед ты случайно бабкам всякую хуйню не впариваешь по телефону?

Ты пиздос хитрый, прям как жаба в ласт игре. 

Нет.

Я не хитрый, я просто люблю доебыватся на мж к разной хуйне.

 

Обычно от меня всем мжам удается отбится.

 

Ты не отбился - ты уделан


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

иди нахуй

 

а может ты иди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

иди нахуй

 

уже пошел,токсик ебанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп не ухади.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

иди нахуй

 

а может ты иди?

 

а может ты?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французу сидр в голову ударил.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все мы нюхаем кусты


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароче дочитал до 105,теперь министенка.

Начну с Фейспалма: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212063&page=94&do=findComment&comment=20148832

Ты же только в прошлой игре по аяксу параноил,но теперь он у тебя мж по постингу,ты щас серьезно?Он ничего дельного не написал в игре.

Лажоя впишу в мирные,потому что мне нравится как он пенит Лестера(по роли которого я не могу определится,так как вчера что-то больно с пустоты он вылез кандидатом)

Кошка в этой скорее всего мирный, потому что дает цвета и спрашивает нужные вопросы(http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212063&p=20148918)

По Рулону не могу ничего сказать(возможно он за рольку свою боится)

Поем,и пойду дальше

по тому что он роллу писал я думаю что он скорее мирный чем мафия

и ващет я его в прошлой мирным считал до лейта и дневного с хоб4ем :trollface:

 

Что именно там мирного написано?

 

я не припомню чтобы он так смело кого то доебывал на мафии

а в прошлой я его мжом считал только за посты про россоху а так он просто залетал в топан говорил вы все пидоры хуле флудите ну и че это за гавно два поста оставлял какому-нибудь челику и сваливал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин слабо чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравятся диги и корвус . 

 

ваще на 2 день ворвусь . кого-то черным красным по постингу назвать не могу . Тут ходы черных и активов нужны . Там уже разложу 

блять ты прикалываешься там чишо ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...