Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

 

ладно все я точно спать

что про меня, крыселов 

 

ты жаба мент.

можешь быть как нейтралом маньяком на которых мне щас похуй, так и мж, даже с бОльшей долей вероятности.

Ты спросишь, почему я тебя записал в мж/маньяк ?

слыш уткин, ты шо не понял ничего из позапрошлой? ты меня раскрыл ценой своего очка, тоесть моя роль по цене=твоё очко, которое зажали.

так что я бы на твоем месте так открыто не радовался этому факту.

лестер покраснел, ты слегка подахуел, но пишешь. не стихами. с тобой готов играть. будешь выебываться, дерну за нос.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля зомб мож все же финалку в лестера?

завтра разберемся

это же не он ы тебя агетирует

 

Ващет агитирует...

 

Так тебя же завтра не будет ты сказал?

 

да

я уже попросил замену

так что расслб булки

 

Зная кралеса он не даст замены.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ладно все я точно спать

что про меня, крыселов 

 

ты жаба мент.

можешь быть как нейтралом маньяком на которых мне щас похуй, так и мж, даже с бОльшей долей вероятности.

Ты спросишь, почему я тебя записал в мж/маньяк ?

слыш уткин, ты шо не понял ничего из позапрошлой? ты меня раскрыл ценой своего очка, тоесть моя роль по цене=твоё очко, которое зажали.

так что я бы на твоем месте так открыто не радовался этому факту.

лестер покраснел, ты слегка подахуел, но пишешь. не стихами. с тобой готов играть. будешь выебываться, дерну за нос.

 

вот этот парень чужие шутки пиздит

а лайки не ставит

лайкии это как копирайт

ловите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух кайф читалово)

спасибо что дал меня мж, во век не забуду!


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ладно все я точно спать

что про меня, крыселов 

 

ты жаба мент.

можешь быть как нейтралом маньяком на которых мне щас похуй, так и мж, даже с бОльшей долей вероятности.

Ты спросишь, почему я тебя записал в мж/маньяк ?

слыш уткин, ты шо не понял ничего из позапрошлой? ты меня раскрыл ценой своего очка, тоесть моя роль по цене=твоё очко, которое зажали.

так что я бы на твоем месте так открыто не радовался этому факту.

лестер покраснел, ты слегка подахуел, но пишешь. не стихами. с тобой готов играть. будешь выебываться, дерну за нос.

 

вот этот парень чужие шутки пиздит

а лайки не ставит

лайкии это как копирайт

ловите его

 

Нужен ловец жаб вацап


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Бля зомб мож все же финалку в лестера?

завтра разберемся

это же не он ы тебя агетирует

 

Ващет агитирует...

 

Так тебя же завтра не будет ты сказал?

 

да

я уже попросил замену

так что расслб булки

 

Зная кралеса он не даст замены.

 

ну знач помолись чтоб я молнию получил

шанс большой

правда ты мне уже 10 посто лсомл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наркотик, тебе бы познать философию "как же поебать на первый день, все равно выгоним мж с шансом 80%"

Я прекрасно понимаю, например, дроеда и его хуйню с лайками и по этой хуйне я его точно в мафию писать не стану

Со 2 дня уже серьезная игра начинается, можно и остудить рофлы-шутеечки и играть

В 1 день можно что-то подмечать для себя, но не вычислять с серьезным ебалом и 100% вероятностью, это глупо как по мне

я по другому играю, у меня за 20 минут до дневного начала динамо-машина крутится - чего мне её стопорить.

дроед вообще легко мж будет, если играть начнет. пока он просто бесформенная масса, со своей таблицей.(про дебса я запомнил)

вот я и начинаю серьезную игру, кто почем, с какого хуя? вопросы пошли, так что ты тоже не комментируй а участвуй

вто лажона свечечником назвал - он играть стал и сейчас в моих красных, а ты в облаках, мне тебя как человека из прошлой игры определить хочется

 

Так я на вопросы ответил уже

И тебе и фейспалму, коротко и по делу, че мне тут еще из себя выдавливать, завтра в онгоинге уже можно вылавливать инфу

Тем более я не хочу разбираться сейчас, потому что есть люди, типа хахаина, кемиста, если среди них мафия, то хуй мы их сейчас вычислим, пускай завтра пишут

Еще зомб есть с такими врывами охуенными

Еще есть варо, который уже как обычно поймал в себя пару абилок ночью, если на рольных опытные, потом станет известно че с ним делать (правда лжечек портит все это очень сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наркотик, тебе бы познать философию "как же поебать на первый день, все равно выгоним мж с шансом 80%"

Я прекрасно понимаю, например, дроеда и его хуйню с лайками и по этой хуйне я его точно в мафию писать не стану

Со 2 дня уже серьезная игра начинается, можно и остудить рофлы-шутеечки и играть

В 1 день можно что-то подмечать для себя, но не вычислять с серьезным ебалом и 100% вероятностью, это глупо как по мне

я по другому играю, у меня за 20 минут до дневного начала динамо-машина крутится - чего мне её стопорить.

дроед вообще легко мж будет, если играть начнет. пока он просто бесформенная масса, со своей таблицей.(про дебса я запомнил)

вот я и начинаю серьезную игру, кто почем, с какого хуя? вопросы пошли, так что ты тоже не комментируй а участвуй

вто лажона свечечником назвал - он играть стал и сейчас в моих красных, а ты в облаках, мне тебя как человека из прошлой игры определить хочется

 

Так я на вопросы ответил уже

И тебе и фейспалму, коротко и по делу, че мне тут еще из себя выдавливать, завтра в онгоинге уже можно вылавливать инфу

Тем более я не хочу разбираться сейчас, потому что есть люди, типа хахаина, кемиста, если среди них мафия, то хуй мы их сейчас вычислим, пускай завтра пишут

Еще зомб есть с такими врывами охуенными

Еще есть варо, который уже как обычно поймал в себя пару абилок ночью, если на рольных опытные, потом станет известно че с ним делать (правда лжечек портит все это очень сильно)

 

спасибо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нужен ловец жаб вацап

лично тебе ловец яиц не помешал бы 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нахуй вы регаетесь если играть не можете\не хотите?

 

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

 

Это пиздец нахуй.

 

Тип я бы так же играл после дизморали.

Facepalm понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужен ловец жаб вацап

лично тебя ловец яиц не помешал бы 

 

изх там нет :pisubudew:

Блять нахуй вы регаетесь если играть не можете\не хотите?

 

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

 

Это пиздец нахуй.

 

Тип я бы так же играл после дизморали.

я на дизморали только от того шо вместо охуенного сетоса с эвентами для мж я опять играю какойто очередной сетос на мж без роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И тебе и фейспалму, коротко и по делу, че мне тут еще из себя выдавливать, завтра в онгоинге уже можно вылавливать инфу

Тем более я не хочу разбираться сейчас, потому что есть люди, типа хахаина, кемиста, если среди них мафия, то хуй мы их сейчас вычислим, пускай завтра пишут

Еще зомб есть с такими врывами охуенными

Еще есть варо, который уже как обычно поймал в себя пару абилок ночью, если на рольных опытные, потом станет известно че с ним делать (правда лжечек портит все это очень сильно)

где здесь проблема, кемист красный, зомб черный. фейспалм может темнить, выгнал дигги лично считай. хахаин охуел. всё. что здесь разбираться 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нахуй вы регаетесь если играть не можете\не хотите?

 

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

 

Это пиздец нахуй.

 

Тип я бы так же играл после дизморали.

 

я на дизморали только от того шо вместо охуенного сетоса с эвентами для мж я опять играю какойто очередной сетос на мж без роли

 

Я тоже мж без роли, но это не мешает мне играть.

 

Хуевые отговорки.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И тебе и фейспалму, коротко и по делу, че мне тут еще из себя выдавливать, завтра в онгоинге уже можно вылавливать инфу

Тем более я не хочу разбираться сейчас, потому что есть люди, типа хахаина, кемиста, если среди них мафия, то хуй мы их сейчас вычислим, пускай завтра пишут

Еще зомб есть с такими врывами охуенными

Еще есть варо, который уже как обычно поймал в себя пару абилок ночью, если на рольных опытные, потом станет известно че с ним делать (правда лжечек портит все это очень сильно)

где здесь проблема, кемист красный, зомб черный. фейспалм может темнить, выгнал дигги лично считай. хахаин охуел. всё. что здесь разбираться 

 

ты забтл добавитьЦ"наркотик ьупой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

я ж сказал что ты гнида, дроед. зачем по хуйне вычислять пытавешься


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос сука больше никада не пойду дуо

 

53cb3fdc54.jpg

 

 

чет пригорел, до завтра!


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять нахуй вы регаетесь если играть не можете\не хотите?

 

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

 

Это пиздец нахуй.

 

Тип я бы так же играл после дизморали.

 

я на дизморали только от того шо вместо охуенного сетоса с эвентами для мж я опять играю какойто очередной сетос на мж без роли

 

Я тоже мж без роли, но это не мешает мне играть.

 

Хуевые отговорки.

 

нет никаких отговороук

я открыт к диалогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять нахуй вы регаетесь если играть не можете\не хотите?

 

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

 

Это пиздец нахуй.

 

Тип я бы так же играл после дизморали.

 

я на дизморали только от того шо вместо охуенного сетоса с эвентами для мж я опять играю какойто очередной сетос на мж без роли

 

Я тоже мж без роли, но это не мешает мне играть.

 

Хуевые отговорки.

 

нет никаких отговороук

я открыт к диалогам

 

Как можно с тобой диалог вести, если ты не читал топик?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты забтл добавитьЦ"наркотик ьупой"

зачем бухаешь так плотно брат? 

я и правда тупой.

но пока ты не протрезвеешь болда в тебя ныне не дам


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хахаин охуел

Охуенно разобрался, молодец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...