Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

Т.е. ты на мж играешь как собака бешенная?

 

чего сразу ярлыки вешаешь, я так не играл, вот сейчас чувствую что могу и делаю. тебе не нравится?

 

То, что ты раньше нравился больше.

 

А сейчас не слышишь что тебе пишут.

 

Еще хуйню с голосами зачем-то высрал.

 

 

 

 

 

 

дроед, чего ты чепушишься? я готов с каждым играть, кто не упоролся, а ты капсом хуеришь как долбоеб, зачем?

если ты меня слить не хочешь зачем об этом посстишь

 

 

Предлагаю неадекватный в наркоту

Мне бтв в наркотики нравится идея, это совсем не тот человек.

 

мотивы твои. то что я дургой, так я на злоролях 2 игры отыграло АЛООООООО БЛЯДЬ

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ.

 

ВОТ ПОЧЕМУ КАПСОМ.

 

Т.е. ты на мж играешь как собака бешенная?

 

Ок ты мж

 

 

 

Не если там конфа наркотики зомб наник грейс то все встает на свои места.

 

Я спать ибо это уже пиздец когда ты говоришь человеку, а он игнорит нахуй что ты пишешь.

эй поговори со мной

 

?

 

бля я ж там вчера говорил что грейс черный вродб

 

Сдохни плиз.

 

сук провоцируешь отказаться от замены и эвейдить молнию

главное не забыть заытра

 

 

 

 

Ну не забудь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Встречный вопрос, что по виспу думаешь?

висп ну никак в прошлой играет, согласись. напомнил мне виспа, который как жучара копается. ирный короче.

елси не слышал - ролл прочеканный мж, доебался до ролла - доебался до меня 

 

лан, виспа не анализировал если честно.

он там посты наника приводил, да только наник и без этого в говне. с ним говорить надо(с наникуе)


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крвус и аякс эвейдят опрося

пометил в бодкноике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крвус и аякс эвейдят опрося

пометил в бодкноике

я проснулся, ща собаку выведу и буду дочитывать че после ночи было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крвус и аякс эвейдят опрося

пометил в бодкноике

зомб смари че нашел для тебя братка

mebelny3b.jpg


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крвус и аякс эвейдят опрося

пометил в бодкноике

зомб смари че нашел для тебя братка

mebelny3b.jpg

 

сук у меня диван неабываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сук у меня диван неабываешь

ты что телка, на полу не спал никогда? 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сук у меня диван неабываешь

ты что телка, на полу не спал никогда? 

 

я че бомж на полу спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я проснулся, ща собаку выведу и буду дочитывать че после ночи было

корвус, только три цвета: ролл, дроед и фейспалм 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сецйчас посотрел кто скок постов оставил

считаю нужно негодня выгонять дроеда или лестера всеравно никто их 1000 постов никто читать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я че бомж на полу спать

посмотри послушай утром, бомж


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я че бомж на полу спать

посмотри послушай утром, бомж

 

музык а зебись

видео сопровождение страдает

чемист приает ты как молнию умудрился заеэвейдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, и что зомбом делать? я мж вкинули или что это получается

сейчас бы пьяного неодуплятора включить, ну а хули.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Встречный вопрос, что по виспу думаешь?

висп ну никак в прошлой играет, согласись. напомнил мне виспа, который как жучара копается. ирный короче.

елси не слышал - ролл прочеканный мж, доебался до ролла - доебался до меня 

 

Только вот висп задоджил дневное (причем он пишет, что оставит на корвусе голос, либо его проебали, либо он не кидал в корвуса, я не искал еще), вылез после него, выдал пачку постов, якобы ему очень важен результат ночи, координацию его не послушали, по сетосу написал что-то, сказал не кидать двойки (очень важная информация сразу после ночи, все прям раскидались двойками (ни одной)), я такие посты воспринимаю как имитацию мирной деятельности, он как бы и пишет вроде что-то, но такую постную хуйню

И после этого предлагает пойти в наника или меня

Ииииии

Исчезает нахуй из топана на какое-то время, когда никто ему не ответил

Возвращается, когда в тебя француз предложил пойти с якобы черным чеком, сказал "а если я вскроюсь с активной ролью хахаина?", высрал какие-то тайминги про хахаина, опять блеснул знанием сетоса

При этом агитацию в меня или наника он не продолжает, типа да и хуй с ним

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

Он вроде вопросы задает, а вроде как бы и похуй, ответят на них или нет, не ответили ну и ладно, через 3-4 страницы можно еще ворваться, типа ты в онгоинге дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прау стаканов допью, вот только я спать лягу епт бля


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу рассказать секрет как профессионально читать стенки больше трех строк


 

 

Встречный вопрос, что по виспу думаешь?

висп ну никак в прошлой играет, согласись. напомнил мне виспа, который как жучара копается. ирный короче.

елси не слышал - ролл прочеканный мж, доебался до ролла - доебался до меня 

 

Только вот висп задоджил дневное (причем он пишет, что оставит на корвусе голос, либо его проебали, либо он не кидал в корвуса, я не искал еще), вылез после него, выдал пачку постов, якобы ему очень важен результат ночи, координацию его не послушали, по сетосу написал что-то, сказал не кидать двойки (очень важная информация сразу после ночи, все прям раскидались двойками (ни одной)), я такие посты воспринимаю как имитацию мирной деятельности, он как бы и пишет вроде что-то, но такую постную хуйню

И после этого предлагает пойти в наника или меня

Ииииии

Исчезает нахуй из топана на какое-то время, когда никто ему не ответил

Возвращается, когда в тебя француз предложил пойти с якобы черным чеком, сказал "а если я вскроюсь с активной ролью хахаина?", высрал какие-то тайминги про хахаина, опять блеснул знанием сетоса

При этом агитацию в меня или наника он не продолжает, типа да и хуй с ним

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

Он вроде вопросы задает, а вроде как бы и похуй, ответят на них или нет, не ответили ну и ладно, через 3-4 страницы можно еще ворваться, типа ты в онгоинге дохуя

 

топ стратегия в ласт двух строчках

все сильные летеры так делаю

верхейн топ 1 в этом делне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу рассказать секрет как профессионально читать стенки больше трех строк

Читать только те строчки, где есть твой никнейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

могу рассказать секрет как профессионально читать стенки больше трех строк

Читать только те строчки, где есть твой никнейм?

 

даааааааааааааааа

эй кошка собака иди сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я проснулся, ща собаку выведу и буду дочитывать че после ночи было

корвус, только три цвета: ролл, дроед и фейспалм

 

ролл пишет красивые стены и умеет цитировать. со вчерашнего дня не увидел у него ниче нового, все тот же тухлый конфликт с пандаком, свою хуевую двойку в ответ пандаку оправдал еще хуевее, тут грят ну там наверно мж, слишком наивно по-детски ролл катает, а мне так не кажется, хз. почему? по мне это вполне черная игра, пандак мне кажется ближе к мж.

фейспалм тоже наверно мж, ну чисто по игре, я в прошлой игре с его первых активных врывов записал его в мж, по ходу игры не особо насчет этого сомневался, он и оказался мж, тут такая же тема, по постингу, аналитике он для меня мж. единственное что мне не нравится, это его уверенный разъеб диги, хотя диги вроде ничем не скомпрометировал, фейс говорит типа он как то наехал на меня, мол, как диги может судить о том, как я (корвус, а не фейс) играю, если его в прошлой не было и играл я похоже, но это чет ватное обвинение, диги не спросил ниче нового, я всему топану пояснил за это в первые дни, он просто акцентирвоал внимание на том, о чем все спрашивали и все, не видел там черного

по дроеду хз, тут надо перечитать его капитально, за пару часов до прошлой ночи найду, он же флудит по хуйне периодически, я так читаю-читаю, вижу о, мысль дроеда, потом читаю дальше, там другие люди пишут/срутся, потом дроед рофлит чот и другая его мысль уже на некст странице, я так не могу о нем полного мнения составить. пока серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только вот

слушай, ну я прочел. все складно, но я это проверю как минимум завтра. ты имей в виду просто, я то посты виспа ко мне все видел. ни что не забыто.

мнея сейчас, вот конкретно сейчас, ты интересуешь. надэюсь тэбе приятно. 

вот по роллу вопрос, и мне не нравится что он еще открыт.

твой постинг похож на постинг из прошлой - опровергни или согласись

цвета фейспалма ролла дроеда, все так же.

еще француз.


 

 

я проснулся, ща собаку выведу и буду дочитывать че после ночи было

корвус, только три цвета: ролл, дроед и фейспалм

 

ролл пишет красивые стены и умеет цитировать. со вчерашнего дня не увидел у него ниче нового, все тот же тухлый конфликт с пандаком, свою хуевую двойку в ответ пандаку оправдал еще хуевее, тут грят ну там наверно мж, слишком наивно по-детски ролл катает, а мне так не кажется, хз. почему? по мне это вполне черная игра, пандак мне кажется ближе к мж.
фейспалм тоже наверно мж, ну чисто по игре, я в прошлой игре с его первых активных врывов записал его в мж, по ходу игры не особо насчет этого сомневался, он и оказался мж, тут такая же тема, по постингу, аналитике он для меня мж. единственное что мне не нравится, это его уверенный разъеб диги, хотя диги вроде ничем не скомпрометировал, фейс говорит типа он как то наехал на меня, мол, как диги может судить о том, как я (корвус, а не фейс) играю, если его в прошлой не было и играл я похоже, но это чет ватное обвинение, диги не спросил ниче нового, я всему топану пояснил за это в первые дни, он просто акцентирвоал внимание на том, о чем все спрашивали и все, не видел там черного
по дроеду хз, тут надо перечитать его капитально, за пару часов до прошлой ночи найду, он же флудит по хуйне периодически, я так читаю-читаю, вижу о, мысль дроеда, потом читаю дальше, там другие люди пишут/срутся, потом дроед рофлит чот и другая его мысль уже на некст странице, я так не могу о нем полного мнения составить. пока серый

ебать да что ты такой вялый.

фейспалм изи мафией может быть, зачем так квотить жестко.

просто цвета спросил же. в любом случае можем с тобой дальше работать, кстати раз ты так пишешь - скажу что лестер вот у меня например сейчас ближе к красным двигается


разумеется я не читал диолоджи фейспальма и фхранцуза, завтра развеюсь)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...