Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

Только вот

слушай, ну я прочел. все складно, но я это проверю как минимум завтра. ты имей в виду просто, я то посты виспа ко мне все видел. ни что не забыто.

мнея сейчас, вот конкретно сейчас, ты интересуешь. надэюсь тэбе приятно. 

вот по роллу вопрос, и мне не нравится что он еще открыт.

твой постинг похож на постинг из прошлой - опровергни или согласись

цвета фейспалма ролла дроеда, все так же.

еще француз.

 

 

 

я проснулся, ща собаку выведу и буду дочитывать че после ночи было

корвус, только три цвета: ролл, дроед и фейспалм

 

ролл пишет красивые стены и умеет цитировать. со вчерашнего дня не увидел у него ниче нового, все тот же тухлый конфликт с пандаком, свою хуевую двойку в ответ пандаку оправдал еще хуевее, тут грят ну там наверно мж, слишком наивно по-детски ролл катает, а мне так не кажется, хз. почему? по мне это вполне черная игра, пандак мне кажется ближе к мж.

фейспалм тоже наверно мж, ну чисто по игре, я в прошлой игре с его первых активных врывов записал его в мж, по ходу игры не особо насчет этого сомневался, он и оказался мж, тут такая же тема, по постингу, аналитике он для меня мж. единственное что мне не нравится, это его уверенный разъеб диги, хотя диги вроде ничем не скомпрометировал, фейс говорит типа он как то наехал на меня, мол, как диги может судить о том, как я (корвус, а не фейс) играю, если его в прошлой не было и играл я похоже, но это чет ватное обвинение, диги не спросил ниче нового, я всему топану пояснил за это в первые дни, он просто акцентирвоал внимание на том, о чем все спрашивали и все, не видел там черного

по дроеду хз, тут надо перечитать его капитально, за пару часов до прошлой ночи найду, он же флудит по хуйне периодически, я так читаю-читаю, вижу о, мысль дроеда, потом читаю дальше, там другие люди пишут/срутся, потом дроед рофлит чот и другая его мысль уже на некст странице, я так не могу о нем полного мнения составить. пока серый

 

ебать да что ты такой вялый.

фейспалм изи мафией может быть, зачем так квотить жестко.

просто цвета спросил же. в любом случае можем с тобой дальше работать, кстати раз ты так пишешь - скажу что лестер вот у меня например сейчас ближе к красным двигается

 

я прост написал шоб ты примерно понял мою позицию, потому что если я скажу "фейс черный, ролл черный, дроед черный", то ты спросишь "почему?", а я диалог не могу вести, я ща соскакиваю на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебя понимаю, ты можешь мой тот пост с первого дня о себе прочитать - мнение не изменилось, другое дело что роль твая мж может быть очень просто, тут ты веспальму будь признателен. он развернул эту тупость с тебя.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


цвета фейспалма ролла дроеда, все так же.

еще француз.

Если ты это мне, то вопросов про фейспалма, дроеда и француза я не видел, только про ролла

Дроед - пока мж, дроед на мафии сидит на жопе ровно и не пишет 450 (ебанутый) постов

По роллу я выше расписал вообще-то, серый ближе к мж

Фейспалм - хз, пишет вроде нормально, но я не помню как он на мафии играет, его в любом случае надо выгнать где-то в середине игры, если его ночью не убьют к тому времени, до криткруга его нельзя допускать

Француз - ну чисто по ощущениям ближе к красному, но я не особо читал его, только в онгоинге видел

В профили еще не лез ни к кому, только онгоинг читал и перечитывал конкретных людей именно по топику и реакции топика на их посты/их на общую волну топана, не по конкретным постам

Конкретно виспа я хорошо запомнил из-за того, что он несколько раз повторял мой никнейм, мол го в него, но сам дальше не агитировал, я на это офк хуй забил, половина топана меня в мж пишет, а висп меня высрал в мафию, но я запомнил сам факт этого, плюс есть еще один фактор, который я озвучивать не могу, потому что сейчас это точно не нужно (потом мб всплывет он еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
по дроеду хз, тут надо перечитать его капитально

не делай этого.

 

в общем ну его нахуй, сыграю от простого: ролл, корвукс, висп, кемик, лажа - мж

лестер, дх, дроед, ажакс, росох, варо, вазап, пандук, веспальм - тир 2

тир3 и мафия пока среди остальных


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музык а зебись

 

 

 

видео сопровождение страдает

чемист приает ты как молнию умудрился заеэвейдить?

 

шутеечками набил

да так что у француза и лестера припекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цвета фейспалма ролла дроеда, все так же.

еще француз.

Если ты это мне, то вопросов про фейспалма, дроеда и француза я не видел, только про ролла

Дроед - пока мж, дроед на мафии сидит на жопе ровно и не пишет 450 (ебанутый) постов

По роллу я выше расписал вообще-то, серый ближе к мж

Фейспалм - хз, пишет вроде нормально, но я не помню как он на мафии играет, его в любом случае надо выгнать где-то в середине игры, если его ночью не убьют к тому времени, до криткруга его нельзя допускать

Француз - ну чисто по ощущениям ближе к красному, но я не особо читал его, только в онгоинге видел

В профили еще не лез ни к кому, только онгоинг читал и перечитывал конкретных людей именно по топику и реакции топика на их посты/их на общую волну топана, не по конкретным постам

Конкретно виспа я хорошо запомнил из-за того, что он несколько раз повторял мой никнейм, мол го в него, но сам дальше не агитировал, я на это офк хуй забил, половина топана меня в мж пишет, а висп меня высрал в мафию, но я запомнил сам факт этого, плюс есть еще один фактор, который я озвучивать не могу, потому что сейчас это точно не нужно (потом мб всплывет он еще)

 

дроед пишет

 

музык а зебись

 

 

 

видео сопровождение страдает

чемист приает ты как молнию умудрился заеэвейдить?

 

шутеечками набил

да так что у француза и лестера припекло

 

лестер мафия просто

а француза не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. мне что-то аякс ну совсем не нравится. вот вроде адвокатно пишет, но по факту гонит на виспа просто в ответочку. ах ну раз он меня подозревает то ой все, он мафия. по сути так.

 

 

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

и еще в логику не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в общем ну его нахуй, сыграю от простого: ролл, корвукс, висп, кемик, лажа - мж

лестер, дх, дроед, ажакс, росох, варо, вазап, пандук, веспальм - тир 2

тир3 и мафия пока среди остальных

таки лестер пусть в тир 2 побудет, а корвукс на фейспалме в т1.  


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. мне что-то аякс ну совсем не нравится. вот вроде адвокатно пишет, но по факту гонит на виспа просто в ответочку. ах ну раз он меня подозревает то ой все, он мафия. по сути так.

 

 

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

и еще в логику не умеет

аяксу сложно без квестов активность проявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. мне что-то аякс ну совсем не нравится. вот вроде адвокатно пишет, но по факту гонит на виспа просто в ответочку. ах ну раз он меня подозревает то ой все, он мафия. по сути так.

 

 

Зато "надеется, что ты мирный и не упорешься в одну цель как в прошлой", хотя в прошлой ты был как раз мафией, с чего бы тебе упарываться сейчас в одну цель на мж?

и еще в логику не умеет

фига ты нашел, я с тобой определенно играю.

ну а почему бы мне не упороться, я вот рпедпринял попытку в дроеда, но что-то там мж нахожу.

почему нет-то?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дроед пишет

200 постов за 3 дня

400 за 5 дней

500 за 5 дней

Ну не 450 же блять за первый день 

 

Если бы кемист читал начало игры, то он бы видел, что я виспа растягивал еще хуй знает когда, задолго до его постов, что я мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще что думаю, если ты @@xaxain сегодня играт не начнешь я тебя готов голосовть


россохи, мвп, наника это априори касается


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще что думаю, если ты @@xaxain сегодня играт не начнешь я тебя готов голосовть

россохи, мвп, наника это априори касается

сейчас бы россоху не вычислить по трем постам

 

дроед пишет

200 постов за 3 дня

400 за 5 дней

500 за 5 дней

Ну не 450 же блять за первый день 

 

Если бы кемист читал начало игры, то он бы видел, что я виспа растягивал еще хуй знает когда, задолго до его постов, что я мафия

 

я бы пизданул его просто чтоб потом не читать хуй знает сколько постов

черножопый он или нет я не ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он свою квоту доверия мж полчуил - пускай отрабатывает. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы кемист читал начало игры, то он бы видел, что я виспа растягивал еще хуй знает когда, задолго до его постов, что я мафия

 

Чет не видел такого, ну поверю.

 

 

Висп мж по ходу

А вот корвус мафия

 

Висп мж по ходу

А вот корвус мафия

 

тьфу 2 раза

ну в общем подтверди плз квотами

я нашел 1 сообщение где ты спрашивал про правило новичка и вот это упоминание. но не сказать конечно чтоб я внимательно читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он свою квоту доверия мж полчуил - пускай отрабатывает. 

он так то король пассажиров

на мж никогда ниче не делает умирает в третий или четвертый день на мж

и во второй на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан. пора бы спать уже идти. утро вечера мудренее.

но к аяксу присмотритесь. тут хватает мутнарей, а он чет к виспу пристал, который как по мне довольно мирно плеил все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы кемист читал начало игры, то он бы видел, что я виспа растягивал еще хуй знает когда, задолго до его постов, что я мафия

 

Чет не видел такого, ну поверю.

 

 

Висп мж по ходу

А вот корвус мафия

 

Висп мж по ходу

А вот корвус мафия

 

тьфу 2 раза

ну в общем подтверди плз квотами

я нашел 1 сообщение где ты спрашивал про правило новичка и вот это упоминание. но не сказать конечно чтоб я внимательно читал

 

Я завотил ответ виспа корвусу и попросил расписать че думает по виспу и по его постам (ну типа по самому себе)

На это ответил корвус, типа не понял, у него я спрашиваю или нет, но я ждал реакции от обоих

Вот после этого он доджил ответ и я его доебывал за это, мне не нравилось что он пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что делать предлагаешь?

я тебе еще раз говорю, ты хотел сетсь в купэ, сел в плацкарт.

я в тебя голосование повернул за то что ты писю чухал и считаю правильно сделал. 

что на это скажешь, зомб?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще дроед (кажется) поржал с растяжки той

Я сам спать пойду, завтра найду если надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...