Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

зомб мафия если кто не понял


 

 

пиццу привезли охуенно

приятного! 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, гуд бай. бой


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для протокола я ещё не лёг

И завтра буду ещё позднее


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на 20 странице . Лестер слишком странный 

Зомб , наник , лестер - там от 1 до 2 черных 

Пандак , варо мирные 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то как затерпел россоха меня оч напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание вопрос,Есть кто с Казахстана в пуле?

хЫХХАЫХФАХФУАХХФАХФАХФАЫХФАЫХХФАЫХФАХФАФЗАЫ :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  бля висп такой аухенный в этой буду с ним до конца 

а тепеь по теме:

нандос сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. разворачивайте свои лодки нахуй или куданидь еще подальше. с этого дня он под моей личной протекцией

объясняю для самых маленьких

наник в первый день высирает пост где просит не голосовать в новичков и даже перечисляет их там. грейс, лестер и так далее 4-5 ников было я ща не хочу это искать

так по первому мнению складывается ощущение, что пост нихуя неспроста. хз как вы я из этого вывод сделал, что он:

1) мафлон и фармит лояльность мирных новиканов чтоб за ним докидывали

2) мж, возможно даже без роли\нейтрал и просто заебался умирать в первую ночь. заметил что многие новички провалили онгоинг и могут спокойно быть черными. и какбы делает вид, что не подозревает их и не собирается выгонять, чтобы ему нахуй башку ночью не снесло

 

Я проштурмовал все обстоятельства к нему относящиеся по первому дню\началу второго и пришел к выводу что он мж процентов так на девяносто

Почему? спроситите вы..

1) Первым пунтктом выделю то, что многие из вас зметить не могли, потому что он это адресовал лично мне. Он хотел уебать меня за мое афк в первый день и нежелание играть на город. Для меня это краснейшая игра от него, хоть я ему и ответил что не потел и не собираюсь потеть в первый день, но как мирный мирного понимаю его

2) Наник тут если может быть мафонькой, то только инвульной, исходя из его агитаций в дигана под свою ответственность. Потом я так впроброс проскроллил материалы грейса (первый раз за 4 игры туда залез кстати вголос) и не увидел там ни слова о нанике. Че это блять чел первый раз на мафоньке играет и не удосужился даже малююююсенькое нанопикоалиби набитьь? не верю

3) Исходя из того что в списке "неуходящих в превых день новиканов" сразу же оказался мафлон, я склонен скорее считать, что наник писал этот список как мж, очкующий уйти рано из игры, чем ахуевший инвул, который в список первым пихает своего исполнителя и после этого под свою ответственность выносит мжа на дневном

4) Диган действительно хуево отыграл в дефе. Я там всю эту хуйню войну с ним не читал офк, но из того, что видел - диги был хуевее наника по всем параметрам и я возможно бы даже докинул в него, если бы было что докидывать. так что ничего черного в этом голосовании от наника я тоже не наблюдаб

5) пятый пункт я хотел посветить тем, кто болдит наника и их собственной хуевости но чето таблица не обновлялась а нырять обратно на 50 страниц и искать пока нет желания. оставим на потом

 

 

Так что делайте что хотите, но наник сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. ищите других кандидатов

я пока что готов принять на себя  ролла

за меня не волнуйтесь, к его двустволке у меня инвул

 

также готов дебаты устроить с любым, кто еще чето думает по поводу голосования в наника, который 95%мж и 5% инвул


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот аякс вроде адекватно отвечает хоть у него там в постах последних и не очень все
 

Я когда мж получаю и есть время поиграть - я от нехуй делать начинаю засирать топан тупыми шутками и шерлокедами

Много раз уже говорил, что аналитику в 1 день не люблю разводить, так что я в 1 день или терплю или рофляночки выдаю, если выдаю рофланы, то вообще похуй че там о моих постах подумать могут, я даже хз че там не так было, мб то что в зомба выехал внезапно и в дроеда единичку кинул, хз, но тогда я чекнул табличку и думал что на нем 1 что ли голос и можно порофлить, кто ж знал, что там в него голоса идут :trollface:

 

это не так работает когда ты пишешь как ты сам на той или иной роли играешь это уже финтовщина :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот эта хуйня что от аякса что от накроты не нравится

сидят рассказывают как они на мафии играют по-другому. я че типо полный идиот и это мне не даст вас мутными считать в этой?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кстати накротик не ты меня спас, а

 

Ajaks Droed(125) ZombBomb(133)

Хз как ты это упустил раз с табличкой там сидел

pnanrkotikivj Droed(32)

ZombBomb(131)

 

не тому пятки лижешь, еслиб не я - лежал бы ты в проруби, друг.

так и не ответил, кстати, за что меня гнать хочешь. кроме не нравишься во второй день.

 

 чем не нравлюсь то, расскажи?

 

На самом деле обе ваши перекидки мне нихуя не сделали ибо в диги 6 голосов накидали, а с твоим и аяксовским на мне было бы 5 тока.

 

Яж скзаал, за постинг и агрессивное настроение. И еще сказал, что распишу позже.

vcVJn.png

Я ваще нахуй ты про голоса начал говорить.

 

Терь получается что твой что аяксовский голос нихуя не решали.

 

на зомбе было 5 голосов хз как ты считал

мне вот эта хуйня что от аякса что от накроты не нравится

сидят рассказывают как они на мафии играют по-другому. я че типо полный идиот и это мне не даст вас мутными считать в этой?

жиза ваще ору когда люди про себя это пишут


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

темболее они ТОЛЬКО ЧТО на мафии закончили

вот что им мешает стиль написания свой поменять, они же помнят че и как они пару дней назад писали


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нахуй вы регаетесь если играть не можете\не хотите?

 

Чисто по дизморали после хуйни с грейсом я бы записал шо зомба шо наника в 100% мафы.

 

Это пиздец нахуй.

 

Тип я бы так же играл после дизморали.

читаю врыв зомба чет также подумал лойс

лан, буду уебаном и скажу что зомб не писал личку. по внеигровым

вот тут не понял, ты о чем ?

 

цвета фейспалма ролла дроеда, все так же.

еще француз.

Если ты это мне, то вопросов про фейспалма, дроеда и француза я не видел, только про ролла

Дроед - пока мж, дроед на мафии сидит на жопе ровно и не пишет 450 (ебанутый) постов

По роллу я выше расписал вообще-то, серый ближе к мж

Фейспалм - хз, пишет вроде нормально, но я не помню как он на мафии играет, его в любом случае надо выгнать где-то в середине игры, если его ночью не убьют к тому времени, до криткруга его нельзя допускать

Француз - ну чисто по ощущениям ближе к красному, но я не особо читал его, только в онгоинге видел

В профили еще не лез ни к кому, только онгоинг читал и перечитывал конкретных людей именно по топику и реакции топика на их посты/их на общую волну топана, не по конкретным постам

Конкретно виспа я хорошо запомнил из-за того, что он несколько раз повторял мой никнейм, мол го в него, но сам дальше не агитировал, я на это офк хуй забил, половина топана меня в мж пишет, а висп меня высрал в мафию, но я запомнил сам факт этого, плюс есть еще один фактор, который я озвучивать не могу, потому что сейчас это точно не нужно (потом мб всплывет он еще)

 

да ты охуел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из поста базы понял что он мафия а наник мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 20 странице . Лестер слишком странный 

 

Зомб , наник , лестер - там от 1 до 2 черных 

 

Пандак , варо мирные 

вот хахаин еще к тому же списку

вместе с наником и зомбом все трое после ночи как то приторно на отъебись пишут

@@CorvusCorax от тя сегодня жду твоих подозреваемых и вообще норм активной игры


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я на 20 странице . Лестер слишком странный 

 

Зомб , наник , лестер - там от 1 до 2 черных 

 

Пандак , варо мирные 

вот хахаин еще к тому же списку

вместе с наником и зомбом все трое после ночи как то приторно на отъебись пишут

@@CorvusCorax от тя сегодня жду твоих подозреваемых и вообще норм активной игры

 

ну пару своих черных я обозначил, седня подробнее распишу че по кому думаю, я так и очень активно играю, я за все время пропустил ток вчерашний день (в топане), и то его догнал как проснулся, прост я не флужу, а министенками как минимум пишу поэтому мб не оч заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2) Наник тут если может быть мафонькой, то только инвульной, исходя из его агитаций в дигана под свою ответственность. Потом я так впроброс проскроллил материалы грейса (первый раз за 4 игры туда залез кстати вголос) и не увидел там ни слова о нанике. Че это блять чел первый раз на мафоньке играет и не удосужился даже малююююсенькое нанопикоалиби набитьь? не верю

3) Исходя из того что в списке "неуходящих в превых день новиканов" сразу же оказался мафлон, я склонен скорее считать, что наник писал этот список как мж, очкующий уйти рано из игры, чем ахуевший инвул, который в список первым пихает своего исполнителя и после этого под свою ответственность выносит мжа на дневном

у него там есть общение с наником вообще-то, если ты читал как ты не заметил ?

и я квотил тот список нандоса там грейсон не первый стоит и по этому списку нихуя не скажешь особо

 

 

ребята я перед ночью часов в 6 поеду на совещание по халтуре а потом возможно в бар

так что давайте сразу четко определимся что лестер джейсон ролл корвус - не сливаются потому что они новички

и в них сегодня вообще не надо кидать голоса даже если вы их подозреваете

могу по каждому написать если нужно почему их не надо голосовать

так что если ваши кандидаты заканчиваются в этих никах то плиз подумайте куда можете еще кинуть сразу а не перед ночью

ставь лойз если думаешь ща шо еси нандос мафия то тут е2е4

 

 

там можно сделать другие предположения почему наник не с грейсоном типа он ему абилки ночью просил (правда задолго до ночи а потом уже не помню чтоб просил) и грейс вроде как перед ним оправдывался в одном из постов

но это работало бы все если бы это был не наник а какой-нибудь дефог


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся,сейчас буду читать ночь


бтв я на деле как-то проебал ответ дх про меня, мне наркотики его квотил и вот дх попал прямо в точку про усталось после прошлой на активе когда получаешь мж

и я теперь даже не знаю, я думал там единственный варик отступления это "ну он вернулся ток давай не будем сливать"  и все бы смирились с каменными ебальниками

а он прям в точку попал

и мысля что у него тоже самое не выходит из головы

правда голос в дроеда мне энивей не нравится, как будто искал предлог чтобы кинуть окончательный под шумок но чтобы  не просто так

я тебе квотил на 152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб мафия если кто не понял

 

пиццу привезли охуенно

приятного!
зомб юзлесс мж-похуист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я на 20 странице . Лестер слишком странный 

 

Зомб , наник , лестер - там от 1 до 2 черных 

 

Пандак , варо мирные 

вот хахаин еще к тому же списку

вместе с наником и зомбом все трое после ночи как то приторно на отъебись пишут

@@CorvusCorax от тя сегодня жду твоих подозреваемых и вообще норм активной игры

 

ну пару своих черных я обозначил, седня подробнее распишу че по кому думаю, я так и очень активно играю, я за все время пропустил ток вчерашний день (в топане), и то его догнал как проснулся, прост я не флужу, а министенками как минимум пишу поэтому мб не оч заметно

 

кем ты зомба считаешь ?

 

зомб мафия если кто не понял

пиццу привезли охуенно

приятного!
зомб юзлесс мж-похуист

 

 

а кто мафия то, если вы все такие из себя мж, сука?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...