Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

я тебя в топике впервые вижу, как я тебе написать мог до этого?

ну как-то смог я помню по крайней мере


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь кидать в тебя, если сейчам будут норм кандидаты типа аякса и хахаина.

Я это писал уже много раз, преда на тебе, что бы показать свою позицию мне пока хватает.

И думаю нам стоит закончить этот срач, двойку ты в меня уже скинул, а то топик превратиться в помойку.

Спасибо.

Да пошел ты нахуй даун ебучий.

 

ТЫ ЖЕ ЕБАЦА ВЫЧЕСЛЯТОР ВЫЧИСЛИЛ МЕНЯ МАФИЮ

 

НАКВОТИЛ БЫ СТЕН ВЧЕРА ДА С ТЕЛЕФОНА СИДЕЛ.

 

Меня просто трясет с таких уродов как ты.

 

Ты блять решил ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ ВМЕСТО ПРОФИЛЯ ГРЕЙСА ТЫ ПОНИМАЕШЬ НАСКОЛЬКО ТЫ ТУПОЙ, А УРОД?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора начинать его еденичками разминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,Аякс,не только ты можешь спутать. Я бы кидал окончательный в корвуса или наника,но в них никто не кидал совсем. Теперь вопрос,ты в Наника будешь кидать?

Не ебу, если будет речь о нем идти, то я его перечитаю, я нихуя о нем не запомнил в игре и выводов не делал, я читал других людей

А сейчас я на какое-то время уйду, на вопросы я на все ответил, когда я вернусь - я не знаю, но точно до ночи за час где-то

Буду теперь каждый раз вас предупреждать об этом и говорить когда вернусь, раз вы так уверены, что я только на мафии так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распишите кто-то кто наника мафией считает почему

Он мафия, занавес


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне Аякс за 1 день поясни, почему я у тебя тир1 черный?У тебя тупо не было для этого причины,а теперь ты уперся в меня и будешь до конца игры говорить что я черный,так как думаешь,что если ты меня покраснишь(а причины на это есть),то сразу к тебе будут подозрения


распишите кто-то кто наника мафией считает почему

Я считаю его мафией, почему я уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был клеточником, то я бы послезавтра лестера посадил.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

распишите кто-то кто наника мафией считает почему

Он мафия, занавес

 

наник наник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был клеточником, то я бы послезавтра лестера посадил.

как хорошо шо ты не клеточник


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне Аякс за 1 день поясни, почему я у тебя тир1 черный?У тебя тупо не было для этого причины,а теперь ты уперся в меня и будешь до конца игры говорить что я черный,так как думаешь,что если ты меня покраснишь(а причины на это есть),то сразу к тебе будут подозрения

распишите кто-то кто наника мафией считает почему

Я считаю его мафией, почему я уже писал

Иди нахуй, пойди и почитай что я писал по тебе

Я заебался уже тебе это повторять

Если вдруг ты у меня окраснишься, то мне похуй что будут какие-то подозрения, я мирный блять житель, мне до пизды подозрения какие-то, почему они меня должны беспокоить? Отвечу на вопросы еще раз тогда, почему был черным и почему стал красным, не устроит - ну хуево значит дело, выгоняйте, я тут не собираюсь сидеть и себя дефить, я мафию искать пытаюсь

Все, я ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

распишите кто-то кто наника мафией считает почему

Он мафия, занавес

 

наник наник

 

Обведи и нажми на B

 

Если бы я был клеточником, то я бы послезавтра лестера посадил.

как хорошо шо ты не клеточник

 

Наоборот, жалко.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю зомба дебсом мжом (но это не точно)

считаю дроеда по-прежнему мжом

 

ещё такие как я есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю зомба дебсом мжом (но это не точно)

считаю дроеда по-прежнему мжом

 

ещё такие как я есть?

А наник кто?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин

повремени 

пусть аналитику напишет

 

хахаин настолько легкая цель что я уже мало вообще верю что его в конфе бы не отпиздили и послали писать посты вчера-сегодня

 

СЛИШКОМ ЛЕГКО если он маф 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

распишите кто-то кто наника мафией считает почему

Он мафия, занавес

 

B

 

Обведи и нажми на B

 

Если бы я был клеточником, то я бы послезавтра лестера посадил.

как хорошо шо ты не клеточник

 

Наоборот, жалко.

 

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наник, чемик, хахаин, лажа, зомб, мвп - тут все злороли

чет даже хуй знает

троих ласт ока считаю мжами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю зомба дебсом мжом (но это не точно)

считаю дроеда по-прежнему мжом

 

ещё такие как я есть?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче ты так реагируешь на подозрения в свою сторону будто ты нахуй прочеканный чекером и с алибосом мне бы хотелось от тебя если ты мж увидеть что-то больше чем врывы раз в период какой то со словами "вы че долбоебы?" направленными к какому то посту который не затрагивает основную тему топана и дальнейшего агра в ту сторону что выглядет как создание иллюзии присутствия и аналитики

 

Я свою аналитику расписал еще ночью, я не хочу сейчас повторять ее по 10 раз из-за даунских доебов, когда человек не читал что я пишу, и ты не поверишь, но я не могу блять круглосуточно сидеть в топане, я захожу в онгоинг и читаю его, мне не нравится пост в нем, я его комментирую

в той квоте бтв есть еще 2 поста те что ты написал грейсону и по последнему ты ваще сначала пишешь своему как ты говоришь рофлил так что непонятно кому что свой голос попридержишь шоб пацан (француз) написал а потом кидаешь его в зомбдомба, это очень похоже на общение между мафиями когда ни одной ни второй стороне ответ друг друга не важен

 

 

Я и не собирался кидать во француза, я хотел посмотреть, кто в него будет согласен докинуть, кто просил поддержать голосом? Мафия грейс с голосом на французе, охуеть теперь, правда я голос не кинул

И тогда вот тебе пост от твоего мж виспа

из Дроеда/Диги/Лестера/Француза голосовать не буду за Диги и Дроеда. Лестер не понятный,но он скорее всего мж. В Француза чисто по хейту кинул бы,но я не даун,чтобы портить из-за этого игру. Так что наверное и оставлю на Корвусе

 
Ни в кого из голосовавшихся он не кинет, потому что там все мж, кинул бы по хейту во француза, но не знает че делать и оставит на корвусе блять (французе в табличке)
Пойди спроси у него, почему он путает на ком его голос, а голос во француза у него по полнейшей хуйне "ненавижу лейтеров"

 

я те не про направление голоса говорил а про ваш с ним диалог из 2 постов

если уж на то пошло и у тя зомб мафия

то чому на дневном зомб а билл гейтс кидает во француза на котором голосов почти нет и просит тебя кинуть туда же вместо того чтобы делать тоже самое с диги ?

я не ебу че он там перепутал я этого на самом деле не видел даже, но не думаю что он мафия энивей даж после прочтения он значительно слабее на мафии в онгоинге гамзит


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...