Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал.

Какое нахуй настроение топика? Я вацап аякс?

 

Ну ок еще зомб с предом.

 

При этом тебя дефит наник.

Зомб ты васап аякс наник во мне тоже не видит мж и просто не хочет сливать как новикана, эта хуйня.

Россоха корвус, и еще должно было быть 1-2 человека которые мафия с докидоном может быть, ты считаешь этого мало?

Смешно.

Ну так мы у тебя все мафия(я аякс росоха воцап), какие еще 1-2 человека мафия с докидоном?

 

Ты считай всю мафию для себя нашел и остальным доказываешь что ты мирный. Все ты не на дневном.

 

Это по логике мжа, но у тебя другая какая-то.

Кто все мафия, что ты несешь.

Я уже сказал что россоха точно не с тобой, васапа мафией я не называл, что за хуевые попытки доеба?

 

 

Т.е. вчера ты топил в росоху, терь в меня?

 

Ну ок вместо вацапа француз мафия.

 

Бля стоп надо твои посты глянуть по связи ты воцап.

И что? Я с утра все пояснил почему так решил, сейчас на свежую голову когда перечитал как шел переворот в меня,

я ахуел с того как к этому присосался ты, по россохе у меня была чуйка, и опять же я не вижу вас в конфе, ты для меня чернее сейчас,

во много раз.

Какой нахуй переврот с кого ты блять бредишь нахуй.

 

Какой переворот за 20+ часов до ночи.

Не переворот, это я просто хуйню спизданул, то как пришли к тому что я черный офк.

Ну заметь я в тебя не топлю просто общаюсь с тобой пытаясь понять твой цвет. Я даже не говорил что ты сеня голасуешься и уходишь.

 

Но ты отреагировал на это пойдя читать мой профиль и пытаясь найти к чему приебаться.

 

Бтв почему ты нас в конфе не видишь с расохай?

Что ты что кошка дают ему мж просто так, я такое уже видел.

(и я не про сейчас говорю, а именно на тот момент когда россоху не за что было давать мж, сейчас он вроде включился)

 

 

А еще я даю мж француза за лайк.

ваще можно накидать в тебя за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал. 

Какое нахуй настроение топика? Я вацап аякс?

 

Ну ок еще зомб с предом.

 

При этом тебя дефит наник.

 

Зомб ты васап аякс наник во мне тоже не видит мж и просто не хочет сливать как новикана, эта хуйня.

Россоха корвус, и еще должно было быть 1-2 человека которые мафия с докидоном может быть, ты считаешь этого мало?

Смешно.

 

Ну так мы у тебя все мафия(я аякс росоха воцап), какие еще 1-2 человека мафия с докидоном?

 

Ты считай всю мафию для себя нашел и остальным доказываешь что ты мирный. Все ты не на дневном.

 

Это по логике мжа, но у тебя другая какая-то.

 

Кто все мафия, что ты несешь.

Я уже сказал что россоха точно не с тобой, васапа мафией я не называл, что за хуевые попытки доеба? 

 

 

 

 

Т.е. вчера ты топил в росоху, терь в меня?

 

Ну ок вместо вацапа француз мафия.

 

Бля стоп надо твои посты глянуть по связи ты воцап.

И что? Я с утра все пояснил почему так решил, сейчас на свежую голову когда перечитал как шел переворот в меня,

я ахуел с того как к этому присосался ты, по россохе у меня была чуйка, и опять же я не вижу вас в конфе, ты для меня чернее сейчас,

во много раз. 

 

Какой нахуй переврот с кого ты блять бредишь нахуй.

 

Какой переворот за 20+ часов до ночи.

 

Не переворот, это я просто хуйню спизданул, то как пришли к тому что я черный офк.

 

Ну заметь я в тебя не топлю просто общаюсь с тобой пытаясь понять твой цвет. Я даже не говорил что ты сеня голасуешься и уходишь.

 

Но ты отреагировал на это пойдя читать мой профиль и пытаясь найти к чему приебаться.

 

Бтв почему ты нас в конфе не видишь с расохай?

 

Что ты что кошка дают ему мж просто так, я такое уже видел.

(и я не про сейчас говорю, а именно на тот момент когда россоху не за что было давать мж, сейчас он вроде включился)

 

 

 

 

А еще я даю мж француза за лайк.

Это очевидный рофл, вы можете быт как вместе ты и по отдельности, а вот с россохой ты на серьезном ебале писал

про жизненные посты и вообще какой он мж как вы этого не видите.

Не вижу вас вместе в конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И да, ты просто общаешься (я у тебя тир 1 черный ты сам это писал много раз), но видно, что пытаешься подстроиться под топан и зарядить в меня.

Это мое имхо, может ошибаюсь, но пока именно так все и вижу. 


 

Что нахуй? Я не писал такова. И я видимо разряжу в расоху из-за лукасов.

 

Да я еще раз повторюсь ты пытаешься окраснится за счет мжа(меня) и ты ошибаешься


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Droed а это тогда че за хуйня если ты понял мой пост так как пишешь ?

Фейс забыл спросить, а ты назвал грейса рольным, а цвет какой ему?

 

А вот дал немношка

Яж тебе написал, я вижу ты заквотил грейса и ответил ему, ну я и подумал что ты даешь цвет обьясняя ему игру.

 

Я не думал что это мне адресовано и поэтому и просил тебя щас квоту показать.

лан я понял но чет сложна

 

@@Jason Grace ты меня игноришь чель ?

А что такое?

Я от тебя вопросов не видел


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пд сломалось, че за хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать дроед сломал страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что они новички это аргумент для широкой публики, вообще новичков уже давно пора убивать и возможно сливать

просто конкретно эти ники сливать не нужно

вот базакайфа в лёгкую


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто топан сломал блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного страницу распидорасило ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал.

Какое нахуй настроение топика? Я вацап аякс?

 

Ну ок еще зомб с предом.

 

При этом тебя дефит наник.

Зомб ты васап аякс наник во мне тоже не видит мж и просто не хочет сливать как новикана, эта хуйня.

Россоха корвус, и еще должно было быть 1-2 человека которые мафия с докидоном может быть, ты считаешь этого мало?

Смешно.

Ну так мы у тебя все мафия(я аякс росоха воцап), какие еще 1-2 человека мафия с докидоном?

 

Ты считай всю мафию для себя нашел и остальным доказываешь что ты мирный. Все ты не на дневном.

 

Это по логике мжа, но у тебя другая какая-то.

Кто все мафия, что ты несешь.

Я уже сказал что россоха точно не с тобой, васапа мафией я не называл, что за хуевые попытки доеба?

 

 

Т.е. вчера ты топил в росоху, терь в меня?

 

Ну ок вместо вацапа француз мафия.

 

Бля стоп надо твои посты глянуть по связи ты воцап.

И что? Я с утра все пояснил почему так решил, сейчас на свежую голову когда перечитал как шел переворот в меня,

я ахуел с того как к этому присосался ты, по россохе у меня была чуйка, и опять же я не вижу вас в конфе, ты для меня чернее сейчас,

во много раз.

Какой нахуй переврот с кого ты блять бредишь нахуй.

 

Какой переворот за 20+ часов до ночи.

Не переворот, это я просто хуйню спизданул, то как пришли к тому что я черный офк.
Ну заметь я в тебя не топлю просто общаюсь с тобой пытаясь понять твой цвет. Я даже не говорил что ты сеня голасуешься и уходишь.

 

Но ты отреагировал на это пойдя читать мой профиль и пытаясь найти к чему приебаться.

 

Бтв почему ты нас в конфе не видишь с расохай?

Что ты что кошка дают ему мж просто так, я такое уже видел.

(и я не про сейчас говорю, а именно на тот момент когда россоху не за что было давать мж, сейчас он вроде включился)

 

 

А еще я даю мж француза за лайк.

ваще можно накидать в тебя за это

 

Ни нада

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дроед, настроение топика против меня сейчас, я к тому, что мафии в этом потоке легко затесаться, что ты собственно и сделал. 

Какое нахуй настроение топика? Я вацап аякс?

 

Ну ок еще зомб с предом.

 

При этом тебя дефит наник.

 

Зомб ты васап аякс наник во мне тоже не видит мж и просто не хочет сливать как новикана, эта хуйня.

Россоха корвус, и еще должно было быть 1-2 человека которые мафия с докидоном может быть, ты считаешь этого мало?

Смешно.

 

Ну так мы у тебя все мафия(я аякс росоха воцап), какие еще 1-2 человека мафия с докидоном?

 

Ты считай всю мафию для себя нашел и остальным доказываешь что ты мирный. Все ты не на дневном.

 

Это по логике мжа, но у тебя другая какая-то.

 

Кто все мафия, что ты несешь.

Я уже сказал что россоха точно не с тобой, васапа мафией я не называл, что за хуевые попытки доеба? 

 

 

 

 

Т.е. вчера ты топил в росоху, терь в меня?

 

Ну ок вместо вацапа француз мафия.

 

Бля стоп надо твои посты глянуть по связи ты воцап.

И что? Я с утра все пояснил почему так решил, сейчас на свежую голову когда перечитал как шел переворот в меня,

я ахуел с того как к этому присосался ты, по россохе у меня была чуйка, и опять же я не вижу вас в конфе, ты для меня чернее сейчас,

во много раз. 

 

Какой нахуй переврот с кого ты блять бредишь нахуй.

 

Какой переворот за 20+ часов до ночи.

 

Не переворот, это я просто хуйню спизданул, то как пришли к тому что я черный офк.

 

Ну заметь я в тебя не топлю просто общаюсь с тобой пытаясь понять твой цвет. Я даже не говорил что ты сеня голасуешься и уходишь.

 

Но ты отреагировал на это пойдя читать мой профиль и пытаясь найти к чему приебаться.

 

Бтв почему ты нас в конфе не видишь с расохай?

 

Что ты что кошка дают ему мж просто так, я такое уже видел.

(и я не про сейчас говорю, а именно на тот момент когда россоху не за что было давать мж, сейчас он вроде включился)

 

 

 

 

А еще я даю мж француза за лайк.

Это очевидный рофл, вы можете быт как вместе ты и по отдельности, а вот с россохой ты на серьезном ебале писал

про жизненные посты и вообще какой он мж как вы этого не видите.

Не вижу вас вместе в конфе.

 

А мож мы так лвлимся и мы в конференции

 

Мжей :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, друед верни абратна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать ебаный лестер с оверквотами, сам орал на оверквоты сам не может в оффтоп их засовывать.

Lester понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли все думают что росоху дают мж просто так? первый пост что я от него увидел был что-то типо "ну варо с тобой я тоже поиграю" и потом еще какие то мысли (даже если это не так то мне так показалось сосать). ну я сразу понял что росоха настроен серьезно значит свой паря в тиме мжей. что он и подтверждает своими дальнейшими постами епт

щас грейс ответит и я вам покажу как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мвп что-то ворвался, сказал, какой у меня хреновый пост, от ответа на вопрос «почему» ушел, попытался дроеда в мой пост сагрить и в итоге вообще с форума слился.

Вы спрашивали, почему я его в мафию писал.

цвет дроеда скажи
Ты ебанулся?

Написано, же, что красный скорее, потому как играет активно.

Но мутноват, потому что наезжает по надуманным мотивам.

А что тебе самому не нравится, ты походу так и не скажешь.

ты уже всю мафию нашел среди инактивов за 6 часов первого дня

с дроедом все так же херня, так он скорее красный или более мутный ебучую оценку игроку можешь дать. срез? он тобой интересуется и нихуя про тебя не пишет пол суток почти, тебя это не смущает?

с учетом того что нашел он тебя "по чуйке скорее"(с)

Почему меня должно это смущать?

Ты б сам хоть кому-нибудь оценку дал


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го дроеда выгоним, нахуй он страницы ломает, урот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го дроеда выгоним, нахуй он страницы ломает, урот

Ой все


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать ебаный лестер с оверквотами, сам орал на оверквоты сам не может в оффтоп их засовывать.

а тебе что мешает это сделать? только лишний раз скролить приходится все равно вас никто не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Droed а это тогда че за хуйня если ты понял мой пост так как пишешь ?

Фейс забыл спросить, а ты назвал грейса рольным, а цвет какой ему?

 

А вот дал немношка

Яж тебе написал, я вижу ты заквотил грейса и ответил ему, ну я и подумал что ты даешь цвет обьясняя ему игру.

 

Я не думал что это мне адресовано и поэтому и просил тебя щас квоту показать.

лан я понял но чет сложна

 

@@Jason Grace ты меня игноришь чель ?

А что такое?

Я от тебя вопросов не видел

 

 

 

Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.

Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.

Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.

Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится.

По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус.

По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.

От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.

Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль.

Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.

пиздец, забайтили меня на стену в первый день

че за собака ? по корвусу согл но где твой вывод по лестеру развернутый ? а то у тебя начинается такой рассмотр корвуса и лестера, корвуса ты описал а лестера забыл а потом он уже мафия просто

и поясни плес вывод по "в конфу не вяжутся"

остальное вроде видел спрашивали уже

 


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, можешь рофлить сколько угодно, я давал те квоты по которым у тебя не было никого мнения, и ты просто подстраивался, 

вчера я этого не заметил, так как мне оч не понравился россоха, сейчас перечитав 40 страниц, мнение по тебе и россохи у меня стали отличаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...