Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

 

 

со зрением проблемы?

я свои болды не оправдываю

Люди думают что я дал болт, т.к в мееня дали болд, а я написал уже много раз почему я их дал и почему это мнение не правильное

 

с каким еще зрением?

яговорю ты играл уже игры четыре подряд на мж и всегда голоса до конца держал и докидывал за толпой. 

а тут день только начался и ты уже оправдываешься за свои голоса. я даже не хочу знать че у вас там было но сам факт этой хуйни меня напрягает

 

хз кто там наник или кто агитирует не выносить новиканов в первый. ролл вон все игры до лейта сидел ровно, а тут позорится с самого начала

думаю можно сделать исключение

 

лан раз ты такой безмозглый который не читает страницы а потом не понимаю почему так выходит, то я тебе поясню

меня впервые за 4 игры называют черным в первый день, а не в 3-4 как обычно муфлоны это делают, поэтому и было предпринято решение, пресечь эту хуйню. Предупреждение не сработало, была выпущена двойка

вопросы есть?

 

и че это за хуйня?

мне че накидать квот где ты ласт игры меня в первый день черным даешь?

почему тебе на это не похуй должно быть если ты мж и наезды хуевейшие

с чего ты решил вдруг дефаться от рястяжек в онгоиге?

на корвусе мой болд кстати по этой же причине лежит, а ты его красным давал в том же посте где меня черным так что не удивлюсь если вы вместе

кстати он также как и ты пытается до меня доебаться безуспешно у вас еще и одна методичка  на двоих?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что роль варо важна сейчас, на хуй она?

твои посты я не считаю все черными, просто в них нет ничего мирного и того что я привык от тебя видеть


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов с базой в лейт.

ток ты там учитывай что он будет гнуть свою линию (какой бы правильной она не была) 

а потом за пару часов до голосования съебется спать и додавливать мафов и ловить на голосовании в последние 5 минут будет не он а другие люди + потом он может их еще и обвинить что хуево сыграли


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, дай черным кого то кроме пандака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после всех нападок на лестера он не скис и продолжает активно постить. я не читаю че он пишет но думаю ето его окрасняет

че то хотел тут написать, но уже забыл

 

байт кошки на болд

 

 

 

 

со зрением проблемы?

я свои болды не оправдываю

Люди думают что я дал болт, т.к в мееня дали болд, а я написал уже много раз почему я их дал и почему это мнение не правильное

 

с каким еще зрением?

яговорю ты играл уже игры четыре подряд на мж и всегда голоса до конца держал и докидывал за толпой. 

а тут день только начался и ты уже оправдываешься за свои голоса. я даже не хочу знать че у вас там было но сам факт этой хуйни меня напрягает

 

хз кто там наник или кто агитирует не выносить новиканов в первый. ролл вон все игры до лейта сидел ровно, а тут позорится с самого начала

думаю можно сделать исключение

 

лан раз ты такой безмозглый который не читает страницы а потом не понимаю почему так выходит, то я тебе поясню

меня впервые за 4 игры называют черным в первый день, а не в 3-4 как обычно муфлоны это делают, поэтому и было предпринято решение, пресечь эту хуйню. Предупреждение не сработало, была выпущена двойка

вопросы есть?

 

когда-нибудь они научатся не оправдываться за двойки, а агитировать других за собой

но это уже сосем другая история

 

Ну новикану сложно вести за собой толпу если так подумать.

 

по себе могу сказать, первое время психологически оправдываешься за болды, на любой роли

потом пишешь, пошли нахуй петухи, и становишься самым красным мж в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

1. МОИ ГОЛОСА В ПАНДАКА БЫЛИ НЕ В ОТВЕТ НА ЕГО. ОНИ БЫЛИ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ОТЪЕБАЛСЯ ОТ МЕНЯ. АНДЕРСТЕНД МИ?

2. я хз че там поддеркнулось, я ниче подчеркивать не хотел, случайность

3. тур пиздатый малый, че гонишь на него

ладно давай так - твои голоса в пандака ни о чем не говорят сами по себе, а вот то что ты щас пишешь за эти голоса это вырвиглаз какой-то

я подчеркнул а не ты

ты одним из аргументов мафиозности пандака приводишь то что он кинул в тебя не на пару постов раньше чем он кинул в тебя на деле

ты сам понимаешь что это абсурд ?

 

нет не понимаю, поясни

 

 

 

ну эт ты лучше поясни какая разница кинул он в тебя два болда в том посте или в этом это же твой аргумент ? ну то есть как это отражает его роль и как влияет на твою типа мотивацию (постмотивацию) почему ты в него кинул ? ты ведь утверждаешь что кинул бы в него и без его голосов

 

смотри, я в первый день не даю жестких цветов, т.к я не могу быть уверен в чем-то на 100%

пандак же дал меня точно черным, но голосом не обозначил - это странно? странно. Это я обозначил

 

В этом для меня и есть разница когда он кинул болды.

Тут просто уже не впервый раз вижу такую хуйню 

 

 

 ну ладно ролл еще откинул в ответ,

ПОЭТОМУ я и написал то что написал(пост со стенкой)

 

нет это не странно

он не ломался давать в тебя голоса как это обычно бывает если челик мафия хоть я в лайве и не читал мне так не показалось там все спонтанно достаточно было

ты короче хочешь сказать что одной из причин твоего голоса уже тогда когда он был сделан было то что он сразу в тебя не кинул ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

со зрением проблемы?

я свои болды не оправдываю

Люди думают что я дал болт, т.к в мееня дали болд, а я написал уже много раз почему я их дал и почему это мнение не правильное

 

с каким еще зрением?

яговорю ты играл уже игры четыре подряд на мж и всегда голоса до конца держал и докидывал за толпой. 

а тут день только начался и ты уже оправдываешься за свои голоса. я даже не хочу знать че у вас там было но сам факт этой хуйни меня напрягает

 

хз кто там наник или кто агитирует не выносить новиканов в первый. ролл вон все игры до лейта сидел ровно, а тут позорится с самого начала

думаю можно сделать исключение

 

лан раз ты такой безмозглый который не читает страницы а потом не понимаю почему так выходит, то я тебе поясню

меня впервые за 4 игры называют черным в первый день, а не в 3-4 как обычно муфлоны это делают, поэтому и было предпринято решение, пресечь эту хуйню. Предупреждение не сработало, была выпущена двойка

вопросы есть?

 

и че это за хуйня?

мне че накидать квот где ты ласт игры меня в первый день черным даешь?

почему тебе на это не похуй должно быть если ты мж и наезды хуевейшие

с чего ты решил вдруг дефаться от рястяжек в онгоиге?

на корвусе мой болд кстати по этой же причине лежит, а ты его красным давал в том же посте где меня черным так что не удивлюсь если вы вместе

кстати он также как и ты пытается до меня доебаться безуспешно у вас еще и одна методичка  на двоих?

 

ты разницу слабо ощущаешь между предположениями и агитацией после хуевых выводов 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хватит доебывать мж(ролла)?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как фейс на мафии играет расскажите кто то

f6034b9c01f0462c80f0ae995de6d44e.jpeg

 

Блядь я заорал  :lol:  :lol:  :lol:

 

а где лайк тогда

 

Был лайк  :zloy:

 

на момент когда я спросил не было


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Готов с базой в лейт.

ток ты там учитывай что он будет гнуть свою линию (какой бы правильной она не была) 

а потом за пару часов до голосования съебется спать и додавливать мафов и ловить на голосовании в последние 5 минут будет не он а другие люди + потом он может их еще и обвинить что хуево сыграли

 

так эта высшая игра лейтера.

 

Вот ошибется он в лейте ты патом будешь ему предьявлять ты хуесос база ахуел лейт проебал


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И умираешь ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб, чё думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, дай черным кого то кроме пандака

к пандаку - база ты лестер джейсон грейс подозрительные пока у меня самые

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

после всех нападок на лестера он не скис и продолжает активно постить. я не читаю че он пишет но думаю ето его окрасняет

че то хотел тут написать, но уже забыл

 

байт кошки на болд

 

 

 

 

со зрением проблемы?
я свои болды не оправдываю
Люди думают что я дал болт, т.к в мееня дали болд, а я написал уже много раз почему я их дал и почему это мнение не правильное

 

с каким еще зрением?

яговорю ты играл уже игры четыре подряд на мж и всегда голоса до конца держал и докидывал за толпой. 

а тут день только начался и ты уже оправдываешься за свои голоса. я даже не хочу знать че у вас там было но сам факт этой хуйни меня напрягает

 

хз кто там наник или кто агитирует не выносить новиканов в первый. ролл вон все игры до лейта сидел ровно, а тут позорится с самого начала

думаю можно сделать исключение

 

лан раз ты такой безмозглый который не читает страницы а потом не понимаю почему так выходит, то я тебе поясню

меня впервые за 4 игры называют черным в первый день, а не в 3-4 как обычно муфлоны это делают, поэтому и было предпринято решение, пресечь эту хуйню. Предупреждение не сработало, была выпущена двойка
вопросы есть?

 

когда-нибудь они научатся не оправдываться за двойки, а агитировать других за собой

но это уже сосем другая история

 

Ну новикану сложно вести за собой толпу если так подумать.

 

по себе могу сказать, первое время психологически оправдываешься за болды, на любой роли

потом пишешь, пошли нахуй петухи, и становишься самым красным мж в городе

 

 

 

 

Это немного не так работает, в твоем случае финт какой-то получается


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан ролл мж походу

по ответу базе еси шо


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, кто мафия?

новиканы эти ахуевшие ролл корвус оба не нравятся

еще наник по непонятной причине агитирует не кидать в новичков, а кидать в меня лул. я хз он если не с ними то пытается их лояльность обеспечить чтобы докидывали что тоже не есть хорошо

не нравится как лестера хуярят там кошан правильно отметил что он один вс ворлд может кто-то среди его оббидчиков есть но мне лень читать покачто пусть лестер сам отбирает их там между собой

 

росоха тоже вяленько сидит.

вчера зарофлил над ним типо смотрите терпит, он оправдываться начал типо просто сидит не обновляет хотя кому не похуй я просто про кс его спросить хотел, но щас подумал что это также хуево выглядело как и деф новичков от твоих набегах на первых страницах, хотя расоха далеко не новичек


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб, чё думаешь?

думаю, где бабок поднять, у тебя их нет

так что соре, нам не попути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб это финтv2 я давно это писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не команда и я неебу как связать (ток ты и базу я на первых сраницах могу чуток связать), просто подозрительные люди


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что роль варо важна сейчас, на хуй она?

твои посты я не считаю все черными, просто в них нет ничего мирного и того что я привык от тебя видеть

просто варо тоже напесал что я маф 

то что в постах нет мирности - славно. то что ты привык видеть было давным давно, и мне уже надоело всем говорить что я поменял стиль (и епт в последней игре оже полумешок сначала был)

потому что я заметил что когда потеешь в первый день, который по сути бесполезный, то потом уже запала не хватает епт. и кому как не тебе не знать чем заканчивается такая игра на мирном (кил в еблет ночью)

 

ты не согласен что зомб мафия? хуевая реакция на растяжку + вода в постах

и почему грейса не доебываешь как меня? тем более его много кто черным дает. тот же зомб в полушутку или на серьезе хуй знает не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...