Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в смысле?)по ТК прием на работу оформляется записью в трудовой. В Зените ты тоже видимо так работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он имеет в виду что не на собеседовании берут трудовую и туда запись делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он имеет в виду что не на собеседовании берут трудовую и туда запись делают

Это я и имею в виду. Тебе звонят, говорят, вы нам подошли, подъезжайте. И пока тебя на 200% не возьмут, то тебе так не скажут. А тут, судя по скринам, было точно сказано, что мы вас берем, а потом дали заднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не применительно к ситуации с Магом. Естественно он сам виноват, что поверил на слово сомнительному челу, тем более с бэкграундом такой организации) Опять же надо различать этап отбора претендентов - интервью и момент, когда тебе сообщают, что ты принят на работу (что и оформляется подписью в трудовом договоре и записью в трудовой).


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем более с бэкграундом такой организации
 
 

А что там у Гамбитов было еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про Виртусов)))но если я не ошибаюсь как раз у Гамбитов был какой-то скандал, мб не с дота составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню один, с кс составом, когда Дося играл за казахов на The World Championships 2016.


Изменено пользователем dominique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один, с кс составом, когда Дося играл за казахов на The World Championships 2016.

Это не релевантно самой орге. Также как и говорить, что ВП как-то с этим связаны. В ситуации с киком из орги его явно назначили левым. Также вряд ли здесь он также виноват. Я рассказывал, что Манагер - это вспомогательный персонал, и не он определяет, кого подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помню один, с кс составом, когда Дося играл за казахов на The World Championships 2016.

Это не релевантно самой орге. Также как и говорить, что ВП как-то с этим связаны. В ситуации с киком из орги его явно назначили левым. Также вряд ли здесь он также виноват. Я рассказывал, что Манагер - это вспомогательный персонал, и не он определяет, кого подписывать.

 

Отвечал на это :

 

 

но если я не ошибаюсь как раз у Гамбитов был какой-то скандал, мб не с дота составом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че, работяги. ВП на квалах не будет. Че с империей делать будем?  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, работяги. ВП на квалах не будет. Че с империей делать будем?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

А почему именно с империей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и предполагалось до финала, вега = топ 1 снг. и результат это подтверждает  :nate:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че, работяги. ВП на квалах не будет. Че с империей делать будем?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

А почему именно с империей?

 

а в ком ещё ты видишь главного конкурента за слот?  :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну че, работяги. ВП на квалах не будет. Че с империей делать будем?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

А почему именно с империей?

 

а в ком ещё ты видишь главного конкурента за слот?  :hmm:

 

Нави?

Не из-за фанбойства говорю,просто мне не нравится саппорт дуо империи и в целом их потенциал в макро и драфтах.Они недавно от команче отлетали.

А у спиритов тупо не хватит скила в важный момент.

Все-таки в прошлом году нави играли неплохо,и тогда у них в составе имхо были керри хуже пайкатта и суппорт хуже бивера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, вряд ли. Ну не могу я представитьв своей голове перфоманс, в котором нави встают с колен 


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встать-то они может и встанут, но вега тоже прохлаждаться не будет

Наканецта увидим на интике гф двух снг команд (вега офк вин (хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, вряд ли. Ну не могу я представитьв своей голове перфоманс, в котором нави встают с колен 

Но ведь на квалах к мажору они с фидером заняли второе место.А Акбарыч способен показать магию.Я считаю что суппорт дуо очень важно,и мне кажется у Соннейко+Бивера большой потенциал.Но хотя так же думали о Соннейко-Сема...

Время покажет.Мне кажется если будут драфтить так же хорошо,как вп,могут и неплохо играть.

Да и как показывает опыт,в важных матчах на квалах нави способны на волевые победы.

Всякие эпические победы с магнусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не перестаю удивляться тупости долбоёба фанбоя нави, это каким мудаком надо быть чтобы ожидать от нави драфты уровня вп? Не, ну я понимаю что они 5 мапу на финале мажора лузанули по пику набрав говна ебаного, но энивей у них миллион сигнатурок и всяких страт, сомневаюсь что денди на том же дк сможет нормальное кол-во импакта внести и т.д.
А уж гнать на саппортов эмпайр это вообще бред какой-то, мипошка так же как соннейко или даже лучше играет на есе, а больше нихуя соннейко-то и не умеет, эмпайр бы керри сменить и всё охуенно было бы


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо Ефимычу за царский подгон тикетов на лухари места  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:

 

7c8cfcaf98a8463bab2eb564e7c65572.jpeg

 


Изменено пользователем CaptainVagina
vau понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихера у вас прям лобби веги уже ирл образуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...