Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

твое блядь мнение (хуесоса и глора ВП) конечно же всех интересует. Съебал нахуй, и когда ВП обосрутся в следующий раз аватарку поменяй, а потом из-под шконаря вылазь :avtorklif:

Самсунг и Фата. Суперуспешные челики офк :lol:

Что еще расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фата неуспешный игрок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фна на г менять, это не икру с севера контрафактом возить ц


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, зря я Фату с сингом в один ряд поставил. Ок, Фата сравнительно успешен, но по сути ничего не выигрывал. При чем тут Миракл?? Он может себе позволить, наверное) Вот правда не в курсе, что за семейные обстоятельства у Г, мб и рли не до доты ему, а кредиты душат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое ты животное, влад+мека еще самсунг юзал, и фата юзал, побеждая, офк.

1. соси хуй, ебланище 

2. самсунг не игрок, а мудак конченный и клоун, он после того как барабаны сделали хуйнёй(для агильщиков в смысле) всё равно собирал их каждую игру на джаггера, норм пример офк

3. В каком году Фата такой хуйнёй занимался? Если это было в 2012-2013 то охуенное сравнение дружок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы ебачи, начали с Г, перебрались на Фату и Синга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

твое блядь мнение (хуесоса и глора ВП) конечно же всех интересует. Съебал нахуй, и когда ВП обосрутся в следующий раз аватарку поменяй, а потом из-под шконаря вылазь :avtorklif:

Самсунг и Фата. Суперуспешные челики офк :lol:

Что еще расскажешь?

 

Но это ведь фастпуш страта и в её пределах эти итемы идеально заходят похуй на ком, тем более что морф 0 импакта без итемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну про сравнительные результаты я согласен, но Г на инвокере...ну забил он на доту. почему вы не можете смириться и принять этот факт? может ему отдохнуть надо. нормальная практика.

Видишь ли, в чем дело, все прекрасно всё понимают.

Проблема в том, что адекватный человек, смотря игры Веги за последние 2-3 месяца никогда не скажет, что все проблемы Веги из-за ветерана на миде.

Можно как угодно вертеть задом, но суть в том, что всё это время играли только Семён и Сергей.

Проблема-то в том, что, несмотря на все отрицательные черты моего любимого игрока, он не является самым слабым звеном в команде, как бы не петушились местные "фанаты".

Я, безусловно, был за кик Года из команды, потому что я не хочу видеть эти мучения последнего любимого игрока на просцене. Но смысл в том, что уникумы пытаются доказать, что ВСЕ проблемы Веги в одном игроке на миду :)

 

 

 

 

 

 

что-то это мне напоминает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че будем все игры играть с сфом, ТА и снайпером на миде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мипо можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "работягам" сопереживаю больше чем другой снг тиме. Поэтому обидно, что чел хочет что-то наладить в нашем киберспорте на свои (!), прошу заметить, деньги (тот же условный Кондаков), но златоусты (Драмеры и иже с ним) душат, сук. Хотя вот если не в Г, других игроках, менеджменте дело, то в чем? Где сермяжная правда? Доколе?) Ну и кто виноват, что делать офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что там пацики привыкли на готовом жить и нихуя не делать. А Кондаков даунич офк разрешает так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то это мне напоминает :hmm:

тсс

а то навибоем обзовут


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

твое блядь мнение (хуесоса и глора ВП) конечно же всех интересует. Съебал нахуй, и когда ВП обосрутся в следующий раз аватарку поменяй, а потом из-под шконаря вылазь :avtorklif:

Самсунг и Фата. Суперуспешные челики офк :lol:

Что еще расскажешь?

 

 

Но это ведь фастпуш страта и в её пределах эти итемы идеально заходят похуй на ком, тем более что морф 0 импакта без итемов

 

Так его так только и собирали под дровку. И год тоже это только в страте с дровкой собирал. А вы доебываетесь, как-будто он это в каждой игре собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну кто доёбывался? Это просто рофл, который успешно триггернул долбоёбов фанатов GGGGGGGGG, не более. Как будто он лс только из-за этого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткнуть долбаебов в то, что они насрали - тригериться. Хмм  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему споры, благо у Сергея будет шанс реабилитироваться. Мб один из последних, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. трёх "последних" шансов ему было мало? я имею ввиду вп, империю и вегу  :buba:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть Драмер, есть Г. Нет Драмера - Нет Сергея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...