Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

охуенно отыграли  :pisubudew:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перемога :snobuedance:

хвала аллаху за бо1


Изменено пользователем Made_Of_Scars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростик по-братски


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот сейчас красота на экранах была, радостно такое видеть


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там вчера говорил, что свен будет сосать бибу против разора и джаггернаута?


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что последние 37$ на Vega Squadron vs Team Empire

Буду я вываривать кожаные ремни или заказывать пицу - моя судьба в ваших руках

с чем заказал?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на буржуйском стриме захваливают Алоху

говорят топ кэри снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы выводы по игре с командой, которая не имеет мотивации побеждать и дарит шансы )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на буржуйском стриме захваливают Алоху

говорят топ кэри снг

так и есть

 

:spy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз увидел эту фишку с рюкзаком и даггером у кэрри бразилов, хфн вроде, сейчас че то все начали абузить 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас бы выводы по игре с командой, которая не имеет мотивации побеждать и дарит шансы
 

А я вот не уверен, что нет мотивации. Я не уверен, есть ли у ребят визы в Штаты и время на них + в Китае денег больше. Была бы возможность выбирать. Не было бы мотивации, откровенно бы рофлили, а тут у всех, кроме Веги и Маузов вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз увидел эту фишку с рюкзаком и даггером у кэрри бразилов, хфн вроде, сейчас че то все начали абузить 

лет 100 назад в пабе еще начали норм игроки абузить  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука я проебал игру, как обидно... заебись хоть откатали? или на соплях еле-еле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас бы выводы по игре с командой, которая не имеет мотивации побеждать и дарит шансы
 

 

А я вот не уверен, что нет мотивации. Я не уверен, есть ли у ребят визы в Штаты и время на них + в Китае денег больше. Была бы возможность выбирать. Не было бы мотивации, откровенно бы рофлили, а тут у всех, кроме Веги и Маузов вин.

 

че по саммиту, есть шансы на слот клатчей?

сука я проебал игру, как обидно... заебись хоть откатали? или на соплях еле-еле?

можешь повтор глянуть, отыграли как надо

были даже рофлы (в хорошом смысле) со свеном и дсом


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вот не уверен, что нет мотивации. Я не уверен, есть ли у ребят визы в Штаты и время на них + в Китае денег больше. Была бы возможность выбирать. Не было бы мотивации, откровенно бы рофлили, а тут у всех, кроме Веги и Маузов вин.


Ну я сужу по игре, а не по наличию виз
Энивей не против, больше снг-команд на ланах - больше интереса к ланам (у меня) 

Просто не думаю, что дружба Алохи и Ростика пережила бы такое событие, как лишение важных очков в погоне за греками )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас бы выводы по игре с командой, которая не имеет мотивации побеждать и дарит шансы
 

 

А я вот не уверен, что нет мотивации. Я не уверен, есть ли у ребят визы в Штаты и время на них + в Китае денег больше. Была бы возможность выбирать. Не было бы мотивации, откровенно бы рофлили, а тут у всех, кроме Веги и Маузов вин.

 

че по саммиту, есть шансы на слот клатчей?

 

Очевидно, что это я говорить не буду. Опять же я не знаю, что будет думать руководство, если удастся взять квоту в Китай, и что будет в приоритете. Но, думаю, что мы Саммиту не интересны, и они любых американцев пригласят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сука я проебал игру, как обидно... заебись хоть откатали? или на соплях еле-еле?

можешь повтор глянуть, отыграли как надо

были даже рофлы (в хорошом смысле) со свеном и дсом

 

 

 

Спорт в повторе уже не то смотреть, если бы кто из  стафа веги пилил хайлайты, я бы точно глянул. Целую игру могу смотреть только в лайве ну или мажор-инт какой-нить с интересной мне командой, и то тяжело, приходится игнорить все сайты чтоб не заспойлерить случайно :))) 

 

 

PS: Почему у веги никто не мутит хайлайты игр? вроде это не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

сейчас бы выводы по игре с командой, которая не имеет мотивации побеждать и дарит шансы
 

 

А я вот не уверен, что нет мотивации. Я не уверен, есть ли у ребят визы в Штаты и время на них + в Китае денег больше. Была бы возможность выбирать. Не было бы мотивации, откровенно бы рофлили, а тут у всех, кроме Веги и Маузов вин.

 

че по саммиту, есть шансы на слот клатчей?

 

Очевидно, что это я говорить не буду. Опять же я не знаю, что будет думать руководство, если удастся взять квоту в Китай, и что будет в приоритете. Но, думаю, что мы Саммиту не интересны, и они любых американцев пригласят.

 

Так надо им написать, пусть хотя бы возьмут на рассмотрение 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сука я проебал игру, как обидно... заебись хоть откатали? или на соплях еле-еле?

можешь повтор глянуть, отыграли как надо

были даже рофлы (в хорошом смысле) со свеном и дсом

 

 

 

Спорт в повторе уже не то смотреть, если бы кто из  стафа веги пилил хайлайты, я бы точно глянул. Целую игру могу смотреть только в лайве ну или мажор-инт какой-нить с интересной мне командой, и то тяжело, приходится игнорить все сайты чтоб не заспойлерить случайно :))) 

 

 

PS: Почему у веги никто не мутит хайлайты игр? вроде это не так сложно.

 

мб noobfromua сделает нарезку хз

на канале веги тоже периодически появляются нарезки игр, но лично я их не могу смотреть из-за дабстепа который все глушит 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...