Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

это специальная лакшми орижинал бмв моча девственниц с экзиста под заказ 15 дней


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кво все-таки насцал себе в фары?  :hmm:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу в среду вечером ловлю рофлы с  автотопика, раздается звонок с неопознанного номера(думаю сек 10 брать не брать трубку) поднимаю

 

аллё узнал?

 

нет :palevo:

 

Юля помнишь там гуляли...(месяца 4 назад) мы тут сидим с подружкой вино пьем, если хочешь приезжай

 

Выехал на встречу любви, попутно заехав в магаз, взял еще одну бутылку вина закусить всякой хуйни типа шоколадка(не рошен :hohol: ) фруктов, себе спрайтика(ЗОЖ сила, пиво МОГИЛА :vihui: )

 

Сидим втроем травим постные истории, спустя 30 мин начинаю её лапать, чуть ли не в трусы рукой, понимаю что дело идет не плохо, но на против сидит хрущь(подруга с жирными ляхами) которую нужно сплавить куда-то, звоню другу(саньку) описываю ситуацию в двух словах, едем за ним, попутно покупаем еще одну бутылку вина(шурик вышел со своим, так как он бармен), план сработал на отлично, санек взял огонь на себя и мы остались с шкурой практически 1 на 1(на сфах, нет они стоят рядом просто по хуй) щупаю её уже снял лифон под кофточкой(титьки 2 размер где-то :hmm: ) и тут она начинает дефолтную хуйню, я тебе нравлюсь?а чё ты не звонил, мы давно знакомы, давай встречаться...

 

занят типа был и тд...(я просто забыл про тебя :trollface: ) тем временем допивается ими 3 бутылка, я отойду пописать, слышу рыгает :fie: , её накрывает в хлам, такая хуйня совсем не по кайфу, везу домой. 

 

Хрущь ебанул минет саньку в падике.

 

На этом вечер закончился.

 

Звоню ей на след день, как ты там? :trollface:  туда сюда, мб сходим куда, не, я типа занята сегодня. окей

 

Набираю вчера днем, типа увидимся? давай после 22.00, приезжаю к ней под падик, выходит садится в машину, завожу своего жеребца(1.3) и тут она говорит, погоди там хрущь(они соседки) звонил, типа тоже с нами(про себя думаю, ты чё сука падла :fffuuu: ), говорю, типа планировал вдвоем романтик вся хуйня(выебать тебя :rickroll: )... и тут сразу же на задний диван вкатывается хрущь :palevo: ... в итоге посидели, так попиздели. договорились на днях если будет погода на пляж сходить и хрущь с нами, естественно :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

в итоге что делать

 

1 сказать что пусть хрущь идет на хуй

 

2 либо её послать на хуй

 

дискас :popcorn:


Изменено пользователем Nikitossss
prostoYaKrytoy, Milky_Way, Feanaro и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чет такая себе стори

скажи ей короче что твой мотор не выдержит ещё сотку кг, так что вам ток вдвоем придётся ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хрущь ебанул минет саньку в падике.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хрущь ебанул минет саньку в падике.

 

На этом вечер закончился.

 лучшее
kvoevodin понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё по фоткам, НИкитос?


Ты главное правило пд забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после блювотни стараюсь опрокинуть шкур моментально, ну их нахуй , не дай бог моего мальчика зарыгают

делай выводы


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Санька еби
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё по фоткам, НИкитос?

Ты главное правило пд забыл?

я тебе что мент :lol:

 

у хруща, муж есть кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты с этим биомусором общаешься никитосс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х-з, к нему нейтрально отношусь,  у меня только писхавер в списке биомусора  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у хруща, муж есть кстати

быстро она твоего Шурика оприходовала 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня знает подход к бабам, Никитос просто на своем 1.3 долго разгоняется ((((


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х-з, к нему нейтрально отношусь,  у меня только писхавер в списке биомусора  :dunno:

 

Я про телок ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

х-з, к нему нейтрально отношусь,  у меня только писхавер в списке биомусора  :dunno:

 

Я про телок ващет

 

Украина це европа, но еще не готов ебать парней

 

да там норм вариант(выебать на раз)

 

надо было просто 3 бутылку не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...