Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 34 Б Н В

Рекомендованные сообщения

убойная сила же епт. Вася Рогов там зажигал ваще :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если же хочешь продать по рыночной цене, нужно самому продавать, устраивать показы и прочее дерьмо :buba:

Что такое, простите, "рыночная цена"? Хочешь я тебя здесь и сейчас разъебу по аргументации?

 

Делаем выборку по своей тачке на всех популярных площадках (условно мондео IV 10 года, ручка 145 лошадок до 100к пробег), откидываем первый и последний персенталь и получаем "рыночную цену". То что ниже вилки, то "ниже рынка", то что выше вилки, то "выше рынка", перепуки, обычно, выкупают на 15-20% ниже рынка.

 

130 объявлений на авто.сру + дром.сру + авито, значит откидываем 6 самых дешёвых и 6 самых дорогих, получаем вилку 470-580к. У меня пару царапин + мелких сколов. Я точно знаю что не бита. Условно для меня рыночная цена будет 500-550к рублей. Уот-так-уот. Выставлю на старте за 525к. Через месяц скину до 500к. Если никто не заберёт, выставлю в ваш кар-прайс, посмотрю чо-почём. Если цена не устроит, то солью перепукам за условные 450 ("ниже рынка"). Чо не понятного-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман, бив будешь брать вместо моньки?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, мусора


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блятт пощадите с рофлами и кулстори :lol:

Лайки заканчиваются


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7jfyPK2.png

как всегда срываешь кучу лайков :fffuuu:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонкий байт на попадание в картину (с) квоелевича :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мои знакомые погонялись. я успешно пробухал их движ :rickroll:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда сека :avtorklif:

а мог бы показать автоману как гонять по ночному воронежу 

*сека_на_бнв.gif*

Qlodyzor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда сека :avtorklif:

а мог бы показать автоману как гонять по ночному воронежу

*сека_на_бнв.gif*

да я ебал :lolpalm:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, думал кто-то на видосе повторит пусть хборда

нахуй такое вобще выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если же хочешь продать по рыночной цене, нужно самому продавать, устраивать показы и прочее дерьмо :buba:

Что такое, простите, "рыночная цена"? Хочешь я тебя здесь и сейчас разъебу по аргументации?

Делаем выборку по своей тачке на всех популярных площадках (условно мондео IV 10 года, ручка 145 лошадок до 100к пробег), откидываем первый и последний персенталь и получаем "рыночную цену". То что ниже вилки, то "ниже рынка", то что выше вилки, то "выше рынка", перепуки, обычно, выкупают на 15-20% ниже рынка.

 

130 объявлений на авто.сру + дром.сру + авито, значит откидываем 6 самых дешёвых и 6 самых дорогих, получаем вилку 470-580к. У меня пару царапин + мелких сколов. Я точно знаю что не бита. Условно для меня рыночная цена будет 500-550к рублей. Уот-так-уот. Выставлю на старте за 525к. Через месяц скину до 500к. Если никто не заберёт, выставлю в ваш кар-прайс, посмотрю чо-почём. Если цена не устроит, то солью перепукам за условные 450 ("ниже рынка"). Чо не понятного-то?

Непонятно, откуда на площадках информация о том, за какую цену был куплен автомобиль.

 

Если под площадкой ты имеешь ввиду автору, то она популярна только в центре, в регионах вообще все продают на авито или цыганам, то есть выборка никакая, плюс там нет цен на авто, а только хотелки людские. Вот если бы там была инфо, за сколько выставлено и за сколько продано, второе можно было бы использовать как цену рынка.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все машины за сколько выставлял на авто сру, за столько и продавал.  :buba:

торг для грязных южан и барыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю тут у вас холивары пошли

знаю движка/недвижка штуки разные

работал с недвижимостью и могу сказать, что понятие "рыночная" цена очень растяжимое, и по факту его нет

есть цена, за которую человек после просмотра готов купить твой объект недвижимости после просмотра, или непосредственно при сделке (и то будет со лба течь, чтобы не оказался жук/перекуп и перед сделкой не начал выебываться и сбивать цену)

авто +/- то же самое только более моторошное, т.к. квартиру знающий человек может оценить на месте (ну доки посмотреть, в реестре пробить что при цене риска понятно), а машину надо знать нюансы конкретной модели, возить на диагностику

так вот что у машины что у квартиры думаю есть одна цена - цена за которую ты ее продашь

так что "рынок" этот в головах людей и только 

и по цене продавец двигается только в зависимости от того, на сколько срочная продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в инстике тоже порекомендовали телочку мента  :hmm:  :hmm:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался?

выебали
Mystique понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...