Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Усманов vs Нэвэльный т.2

Рекомендованные сообщения

оп оп https://news.mail.ru/politics/29392005/

не зря я читаю литературу по химий и физике  :smile:

кстати запасайтесь деньгами, в торе будете покупать данные о военных объектах и родственниках. пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80к в мск хватает разве что если ты задрот живущий один, из увлечений которого играть в доту, а расходы на развлечение - покупка компендиума.

 

Если есть девушка, если хочешь выезжать куда то, иметь машину и т.д. - 80 к не хватит точно в мск. Про семью вообще молчу.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп https://news.mail.ru/politics/29392005/

не зря я читаю литературу по химий и физике  :smile:

кстати запасайтесь деньгами, в торе будете покупать данные о военных объектах и родственниках. пригодиться.

А ХУЛИ У ТЕБЯ НИК ПАТРОН?

 

И ВОТ ЭТА НОВОСТЬ?


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 топик москалей яркое подтверждение того что Россия встаёт с колен и майдан неизбежен  :metalhead:

 

Люди становятся свидомыми :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80к в мск хватает разве что если ты задрот живущий один, из увлечений которого играть в доту, а расходы на развлечение - покупка компендиума.

 

Если есть девушка, если хочешь выезжать куда то, иметь машину и т.д. - 80 к не хватит точно в мск. Про семью вообще молчу.

Не хватит на что?

Ты девушку кристалом хочешь угощать или что?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 топик москалей яркое подтверждение того что Россия встаёт с колен и майдан неизбежен  :metalhead:

 

Люди становятся свидомыми :veselimsya:

аватарка аниме - в любой теме ни бе ни ме

:nate:

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если есть девушка, если хочешь выезжать куда то, иметь машину и т.д. - 80 к не хватит точно в мск. Про семью вообще молчу.

а в других местах хватит?

 

или ты хочешь сказать, что жизнь в москве значительно дороже жизни в других городах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если есть девушка, если хочешь выезжать куда то, иметь машину и т.д. - 80 к не хватит точно в мск. Про семью вообще молчу.

а в других местах хватит?

 

или ты хочешь сказать, что жизнь в москве значительно дороже жизни в других городах?

Значительно.

Но чтобы не хватало на жизнь 80к нужны весьма высокие запросы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Значительно.

Но чтобы не хватало на жизнь 80к нужны весьма высокие запросы.

незначительно

 

жратва основная статья расходов

 

и я что-то не заметил, чтобы в москве, московской области и ульяновской области была прям охуевшая разница по ценам, соре

 

или бензин где-то дешевле?

 

хеллоу о чем речь


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оп оп https://news.mail.ru/politics/29392005/

не зря я читаю литературу по химий и физике  :smile:

кстати запасайтесь деньгами, в торе будете покупать данные о военных объектах и родственниках. пригодиться.

А ХУЛИ У ТЕБЯ НИК ПАТРОН?

 

И ВОТ ЭТА НОВОСТЬ?

 

 

Patron в переводе с англ. посетитель.

 

Жаргонное - покровитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На съем жилья приличная разница, остальное одинаково\проще достать в мск.

Еда дешевле во всяких южных областях прилично, если говорить о разнице.

Ну любители походить по ресторанам еще может быть разницу заметят, но вне мск с ними просто банально туговато.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп https://news.mail.ru/politics/29392005/

не зря я читаю литературу по химий и физике  :smile:

кстати запасайтесь деньгами, в торе будете покупать данные о военных объектах и родственниках. пригодиться.

и хули изменится? Ты часто ситуации видишь, где мусара в толпе огнестрел юзать могут? Я вот ни разу. Ну нахуя? В погоне понимаю, но в толпе то ты куда решил стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументом может быть разве что в залупендрах нашей страны ТУПА не на что тратить, потому что там медведи по улицам бегают, а по ночам на людей лешие кидаются, и только поэтому у условной семьи могут откладываться деньги в кубышку

 

но суть такая, что в той же москве ты можешь шмотье покупать на садоводе по 100р за 30 пар нейлоновых джинс, заправляться ослиной мочой и гонять в пивнухи за 50р бокал пива, другое дело, что как ты будешь ощущать себя на фоне "живущих" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значительно.

Но чтобы не хватало на жизнь 80к нужны весьма высокие запросы.

незначительно

 

жратва основная статья расходов

 

и я что-то не заметил, чтобы в москве, московской области и ульяновской области была прям охуевшая разница по ценам, соре

 

или бензин где-то дешевле?

 

хеллоу о чем речь

Если жратва - основная статья расходов, это значит, что все довольно-таки хуево.

Разницы в обычных продуктах в обычных магазинах большой нет.

Дороже проезд, услуги, недвижимость, развлечения.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если жратва - основная статья расходов, это значит, что все довольно-таки хуево.

Разницы в обычных продуктах в обычных магазинах большой нет.

Дороже проезд, услуги, недвижимость, развлечения.

да ты ебанулся что ли

 

у семьи из условных 3-4 человек с двумя детьми жратва всегда будет основной статьей расходов.

 

 

На съем жилья приличная разница, остальное одинаково\проще достать в мск.

Еда дешевле во всяких южных областях прилично, если говорить о разнице.

 

это если только в сезон, да и то не факт

сейчас по всей стране одни дикси и магниты расплодились, а у них разница не может достигать критических значений


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у семьи из условных 3-4 человек с двумя детьми жратва всегда будет основной статьей расходов.

 

только на Руси, это ХУЕВО, но как раз таки люди у которых оно так - почему-то этого не понимают,  вот он о чем

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, конечно люди не понимают этого 

 

сидят такие и думают "вот заебись живем, сапоги 2 года не меняла, а деньги все ушли на котлетки мужу и детишкам"

 

или там "заебись житуха. ладно, брюки залатаю, а то надо свечи поменять, иначе машина не поедет"

 

у тебя как вообще в голове это уместится смогло?)


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык вот именно что сидят и так думают, но зато путин молодец и крым наш 

пуговкин настолько тупой, что из-за него мне пришлось встать на защиту грузза :(

zhivchik понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, конечно люди не понимают этого 

 

сидят такие и думают "вот заебись живем, сапоги 2 года не меняла, а деньги все ушли на котлетки мужу и детишкам"

 

или там "заебись житуха. ладно, брюки залатаю, а то надо свечи поменять, иначе машина не поедет"

 

у тебя как вообще в голове это уместится смогло?)

Я думаю, он имел ввиду под "не понимают что хуево" что вот эти вот проблемы никаких ассоциаций с властью не вызывают 

сюда тоже закину, мож интересно будет

офтоп про сша и корею

США заявили о готовности атаковать Северную Корею

Соответствующее уведомление Госдеп направил Японии. Токио в ответ дал понять, что не заинтересован в военном решении проблемы.

В случае, если Китай не заставит КНДР свернуть свою ракетно-ядерную программу, США предпримут атаку Северной Кореи. Об этом американский Госдеп уведомил Японию, сообщает агентство Kyodo.

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/04/12/4/1491971996140878144.jpg

 

Отмечается, что это уведомление датируется началом апреля. Источник агенства в Госдепартаменте отметил, что есть только два варианта: или Пекин усиливает давление на Пхеньян, или США наносят удар.

Эта информация вызвала озабоченность официального Токио. Здесь обеспокоены тем, что ответные военные действия со стороны Северной Кореи могут ударить по Японии и Южной Корее.

Японское правительство дало знать, что намерено обеспечить безъядерный статус Корейского полуострова дипломатическими мерами. К военному решению проблем, связанных с КНДР, Токио не стремится, уточняет Kyodo.

Напомним, ранее северокорейские СМИ сообщили, что в ответ на агрессию США власти страны готовы нанести ядерный удар.

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/997127/ssha_zaiavili_o_ghotovnosti_atakovat_sieviernuiu_korieiu

 

ну пызда нам

 

глухой телефон какой-то. сшп говорит японии, чтобы те передали китаю, чтобы тот повлиял на северную корею, иначе последний получит люлей от первого.

ядерные разборки в мировой песочнице

 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у вас в голове этих связей нет

 

потому что в хохляшке в 92-98 были прилавки всех магазинов ломились от избытка, а в россии детишки совсем голодные бегали

 

а мамашки сапожки меняли не раз в два года а раз в никогда

 

но соре, сытый голодного не разумеет))

 

и не надо пиздеть, что у вас тоже ничего не было, наша семья иначе бы на украину не уезжала на те года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...