Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

majestikkk

THЕ FАPPЕNING 2018. SCIENCE, BITCH!

Рекомендованные сообщения

 

А, я и забыл, что пытаюсь что-то разъяснить полоумному с верхних, сорі.

Ты мне пытаешься разъяснить про слова в предложениях и при этом ты сам не в состоянии построить предложение. Нахуй ты вообще (ключевое слово) пытаешься кому-то что-то разъяснить если ты долбоёб с двузначным iq? Не отвечай, это был риторический вопрос.

 

Блядь, ты действительно болеешь. Обтекай уже потихонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая

схуяли шлюха если у всех телок есть такие фотки  :lol:  :lol:  :lol:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, я и забыл, что пытаюсь что-то разъяснить полоумному с верхних, сорі.

Ты мне пытаешься разъяснить про слова в предложениях и при этом ты сам не в состоянии построить предложение. Нахуй ты вообще (ключевое слово) пытаешься кому-то что-то разъяснить если ты долбоёб с двузначным iq? Не отвечай, это был риторический вопрос.

 

Блядь, ты действительно болеешь. Обтекай уже потихонечку.

 

Сopi, но тя ебать не должно болею я или нет, и я же тебе сказал не отвечать но на что я надеялся говоря это долбоёбу с двузначным iq, мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Narm  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :pray:  :pray:  :pray:  :pray:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

вот так нежданчик кем она оказалась!

 

 

:xd:

удосужь себя в следующий раз целиком и полностью прочитать сообщение по словам с интонацией и попробуй уловить смысл, а потом перечитай его еще раз и закрепи еще разочком что б наверняка, а потом отвечай

 

зы. ну и бля, как бы кому-то это было очевидно еще с момента её появления(я бтв помню как она стримила доту ночами с 50-100 зрилов в конце 15 начале 16 года и её вообще никто не знал, а потом где то в аперле-мае 16 года её резко начало смотреть по 20к ебальников и реклама была везде от ютуба до втентакля), а кто то до сих пор верит что это всё фейк и она "нитакая"

 

да ладно че ты взъелся, смешно же вышло, ты просто так написал чуть по кривому что все не дочитали , а сразу же пошли строчить какой ты долбоёб раз для тебя это новость  :xd:

 

@@Narm


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И оно продолжает писать свою шизофазию, попутно размазывая говно в штанах. Жаль, что до него даже не допёрло, где он обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ебать там драма, короче:

"Андрюха пиздит Каринку, иногда даже лежачую ногами, Кариша подавленная ищет защитника на стороне, кидает ему весь сабж, хочет, чтобы он приехал и пояснил Андрею, шо Кариша теперь его шкура и всё такое, при этом, она не особо хочется расставаться с Андреем (!) и не против жить в троём"

ШОК НАХУЙ

ВФЫЖДПЛОАЫВАЛДЖПОРВАЛДПОР


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне карина норм вообще, главное чтобы молчала

Ну а ребятам которые решили что она шлюха изза наличия таких фоток я посоветовал бы достать голову из жопы и увидеть что на дворе 2017, а не 1917 и такие фоточки делать не зашкварно, а вообще даже полезно


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая

 

схуяли шлюха если у всех телок есть такие фотки  :lol:  :lol:  :lol:

тут сидят гордые титаны одиночества 

кыш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

чот даже жалко её стало


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое замечательное время мы живём

 

Бтв, вся суть русских, можете долбить их в очко, бить ногами и заставлять перед камерой цирк устраивать, только иногда подкармливайте и давайте денег на содержание


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое замечательное время мы живём

 

Бтв, вся суть русских, можете долбить их в очко, бить ногами и заставлять перед камерой цирк устраивать, только иногда подкармливайте и давайте денег на содержание

Причём тут русские, ты чо аут? Ты думаешь, такая хуйня только с руснёй бывает? Ты реально поехавший?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, ебать там драма, короче:

"Андрюха пиздит Каринку, иногда даже лежачую ногами, Кариша подавленная ищет защитника на стороне, кидает ему весь сабж, хочет, чтобы он приехал и пояснил Андрею, шо Кариша теперь его шкура и всё такое, при этом, она не особо хочется расставаться с Андреем (!) и не против жить в троём"

ШОК НАХУЙ

ВФЫЖДПЛОАЫВАЛДЖПОРВАЛДПОР

не совсем так

вроде этот чел, который слил фотки, не захотел к ней приезжать, или ещё не решился

она началась встречаться с каким-то ру хачём у себя в италии, кинув того чела

тот чел обиделся и слил всё это

про то, что Андрюха её пиздит тоже читал


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять она из соца или фага предлагала переехать в италию и ебать её, поцик отказался, она замутила с хачем, он порвался и выложил всё :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а щас еще делает видосики переписки ( или они уже ночью были я не знаю  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:https://2ch.hk/news/res/1500481.html в конце


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне карина норм вообще, главное чтобы молчала

Ну а ребятам которые решили что она шлюха изза наличия таких фоток я посоветовал бы достать голову из жопы и увидеть что на дворе 2017, а не 1917 и такие фоточки делать не зашкварно, а вообще даже полезно

ну да, вон Эмма Уотсон второй раз шлюханулась и все равно всем насрать. Она же ангел во плоти и столько добра делает

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В какое замечательное время мы живём

 

Бтв, вся суть русских, можете долбить их в очко, бить ногами и заставлять перед камерой цирк устраивать, только иногда подкармливайте и давайте денег на содержание

Причём тут русские, ты чо аут? Ты думаешь, такая хуйня только с руснёй бывает? Ты реально поехавший?
это кликбейт был

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, ебать там драма, короче:

"Андрюха пиздит Каринку, иногда даже лежачую ногами, Кариша подавленная ищет защитника на стороне, кидает ему весь сабж, хочет, чтобы он приехал и пояснил Андрею, шо Кариша теперь его шкура и всё такое, при этом, она не особо хочется расставаться с Андреем (!) и не против жить в троём"

ШОК НАХУЙ

ВФЫЖДПЛОАЫВАЛДЖПОРВАЛДПОР

не совсем так

вроде этот чел, которые слил фотки, не захотел к ней приезжать, или ещё не решился

она началась встречаться с каким-то ру хачём у себя в италии, кинув того чела

тот чел обиделся и слил всё это

 

Да в смысле "не совсем так", всё так, я просто не написал то, что написал ты. Очевидно, что девочку просто в край заебал этот боров и она пытается найти утешение в других руках.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздострадальцы уже заебали хаос сеять вокруг себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять она из соца или фага предлагала переехать в италию и ебать её, поцик отказался, она замутила с хачем, он порвался и выложил всё :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а щас еще делает видосики переписки ( или они уже ночью были я не знаю  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:https://2ch.hk/news/res/1500481.html в конце

Да пиздец, не понимаю таких мразей, которые сливают фотки. Ёбаные крысы, просто шок. Ладно взлом, там понятно. Но когда тебе доверились, а ты как хуйлуша поступил, то пиздить ногами надо.

R0ss0ha, Edge., (s)AINT и 3 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...