Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафия #325, Восстание Безумных Богов.

Рекомендованные сообщения

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с джейсоном

верю как себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

сорян но тут выбор между грейсом и варо а не тобой и грейсом

 

Кстати кто там про блок клетки писал, неизвестно вообще с блоком ли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да просто блядь вскройся уже нормально чекером дай чеки, а то сча выглядит будто ты баран который уперся в цель.

Да он и есть баран.

Ты же понимаешь, что он на чекере мог бы только один чек иметь из-за клетки!

Как можно не понимать, что если он в первый чекнул крулеса, то меня чекнуть не мог!

Он же не после вскрытия в меня упоролся, а даже не сегодня, глаза раскрой

Никакой блять там не чекер и не мог он им быть даже.

Я вам конкретные проверки с марками даю, ска

 

зачем ему чекать тебя если он вскрывается твоей ролью и ты автоматом у него черным получаешься?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче смотрите. Бывает два типа афк-челов: мафия, которая боится спалиться и мж, которому похуй. Очевидно, что первый молнию не получит, а второй — легко. Наша задача, ребятишки, научится разделять эти два заболевания на начальной стадии, чтобы вовремя сделать нужные выводы.
Возьмем двух подопытных, Х и Ч.
Подопытный Ч: поведение пассивное с элементами похуизма. Кривая посещения топика показывает скачкообразный пост числа постов, а затем — резкий спад. Такие кривые указывают на недостаток времени либо на пофигизм. Навык чтения, судя по всему, развит недостаточно, что может свидетельствовать о когнитивных дисфункциях мозга. Вероятность получения молнии высока. 
Подопытный Х: молчалив, собран. Демонстрирует признаки любопытствующего отношения к игре. Количество постов чуть больше нормального минимума, сами посты равномерно распределены по игровому времени. Стиль игры — терпильный. Вероятность получения молнии низкая.
Так, мы можем сделать вывод о том, что подопытный Х с большей вероятностью является мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

сорян но тут выбор между грейсом и варо а не тобой и грейсом

 

Кстати кто там про блок клетки писал, неизвестно вообще с блоком ли она

 

нету блока


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс паста от грейса пандак.

Удивлен ток что ты в конце не добавил, выносим лестера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

сорян но тут выбор между грейсом и варо а не тобой и грейсом

 

Кстати кто там про блок клетки писал, неизвестно вообще с блоком ли она

нету блока
тогда вскройся уже нормально и не еби нам голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

сорян но тут выбор между грейсом и варо а не тобой и грейсом

 

Кстати кто там про блок клетки писал, неизвестно вообще с блоком ли она

нету блока
тогда вскройся уже нормально и не еби нам голову

 

я вам сказал Уносите Грейса, там мафия

 

как я ебу вам голову?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

сорян но тут выбор между грейсом и варо а не тобой и грейсом

 

Кстати кто там про блок клетки писал, неизвестно вообще с блоком ли она

нету блока
ты чекир?

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно удачи там дальше

ноги на стол, готовность читать красный пост

изи вин в стату

грейс

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи "я чекер"

Хуле сложного не понимаю блять

Нет надо цирк устраивать

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

сорян но тут выбор между грейсом и варо а не тобой и грейсом

 

Кстати кто там про блок клетки писал, неизвестно вообще с блоком ли она

 

нету блока

 

пиздабол  :lol:

выложил бы лог с ведущим, но не хочу отбирать хлеб у лонга

сами спросите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я день пронаблюдал, собрал ворох подозрений в свой адрес, пора и по игре чет написать.
Во-первых, кто краснее. Я сюда напишу собаку и пандака. Хотел написать дх, но он чет приуныл к вечеру, поэтому пусть наник вместо него будет. Почему? Но потому что играют открыто, вопросы в лицо кидать не боятся. Редко вижу, чтобы мафия пыталась кого-то ебать в первый день.
Дх и вацап тож где-то здесь могут быть, хотя вацап в гораздо меньшей степени. Он мне стабильно не нравится из игры в игру.
Серенькие ребята — ну тут дохуя кто в первый день, те же мвп и хахаин вообще постов почти не имеют. Фейс только пришел, я его еще не понял, разве что насчет виспа могу пока согласится. 
По мейнстримным кандидатам — лестер и корвус чет слишком легко забайтились и пошли стены писать (лан, точнее, один стены, второй просто дохуя постов). Корвуса я бы назвал мафией, но вспоминаю прошлую игру, где он себя в конце вел чуть похоже. Я там в него чуть голоса не слил в день, когда в итоге выгнали мафию хобча. Мб у него стиль такой и он легко байтится? И по лестеру похоже, уже видел от него дофига постов в игре. Против него говорит то, что он в основном отбивался, но в целом будет посветлее, чем корвус. 
По поводу зомба и варо — как в прошлой по финту и дроеду, а в позапрошлой по лонгу и биглю. Меня тогда тоже называли мафией, типа у людей конфликт, а я сразу обоих называю мж. Ну бля, не верю я, что кто-то из мафии начнет срач на форуме в первый день. Пока что я с такими предиктами не ошибался, играя на мирных ролях. Это даже при том, что зомб мне опять не нравится.
От зомба плавно к самому интересному. Мне не понравились врывы от базы, француза, россохи, ролла. Мотивировать все это могу только постингом. Очевидно, что в конфу они не вяжутся, но мафия тут должна быть.
Дроед вообще хз, так-то он мирный походу, но некоторые ехали в меня по делу, а он — просто так. Да и не только про меня речь, пацан просто во все стороны хуярит. Не нравится мне такой стиль. 
Изи предикт на мафию: предположим, что есть враги народа среди молчунов, и напишем так: база, ролл, корвус/лестер, мвп. Надеюсь, первый и четвертый до форума доедут сегодня.
пиздец, забайтили меня на стену в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно удачи там дальше

ноги на стол, готовность читать красный пост

изи вин в стату

грейс

а как же оба мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

у меня голос на крулесе до тебя, давил до тебя, нашел его вообще до тебя

так шо поумерь свой пыл, соло-выгонятель хуев


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно удачи там дальше

ноги на стол, готовность читать красный пост

изи вин в стату

грейс

а как же оба мафия

 

ну лонг пишет ебурим етого

мне не похуй шоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут вы играете либо со мной, который выгнал вам мафию, либо играете с Джейсоном, который вскрылся из под палки

у вас нет выбора

у меня голос на крулесе до тебя, давил до тебя, нашел его вообще до тебя

так шо поумерь свой пыл, соло-выгонятель хуев

 

ты пальцем о палец не ударил, чтобы его выгнать, а я целый день доказывал, но я не говорю, что вычислил первым


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...