Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Криптон / Krypton

Рекомендованные сообщения

 

 

Они не вышка, но намного лучше хотя бы намеком на юмор и постановкой повествования

забавно это слышать от чела с авой говна сериала.

 

Так-то у диси разве что лига параша. Любой другой фильм лучше всего кроме людей икс, ибо они фоксовые (кроме второй расомахи), первых пауков, первого жч, второго тора и стражей. Все остальное шляпа ебаная. Да, давайте ещё хранителей, Константина и темного рыцаря вспомним.

Ебать Женек, я бы принял это за оскорбления стафа и забанил бы уебка за Ганика.
ты петицию составил уже. Причем тут стафф, если на моб версии, даже не известно кто это. Я смотрел Спартака всего, ради сисек и убийства времени, но сериал говно в плане исторической ценности и повествования. Первый сезон разве что ещё ничего был. Сам Ганик ещё ок, но сирич слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно, луз с нулевой для марвелоблядков


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Они не вышка, но намного лучше хотя бы намеком на юмор и постановкой повествования

забавно это слышать от чела с авой говна сериала.

 

Так-то у диси разве что лига параша. Любой другой фильм лучше всего кроме людей икс, ибо они фоксовые (кроме второй расомахи), первых пауков, первого жч, второго тора и стражей. Все остальное шляпа ебаная. Да, давайте ещё хранителей, Константина и темного рыцаря вспомним.

Ебать Женек, я бы принял это за оскорбления стафа и забанил бы уебка за Ганика.
ты петицию составил уже. Причем тут стафф, если на моб версии, даже не известно кто это. Я смотрел Спартака всего, ради сисек и убийства времени, но сериал говно в плане исторической ценности и повествования. Первый сезон разве что ещё ничего был. Сам Ганик ещё ок, но сирич слабый.

 

сериал слабый никто не спорит.

 

Хватит оффтопов


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто первые посмотрел, как оно?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитая цивилизация не верящая в существование других форм жизни, и карающая смертью за распространение подобной информации, хех :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь. Брейниак уже есть в первой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно или можно посмотреть? Учитывая что фильмы от диси такая хуйня, рисковать с сириком не оч хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как тебе сказать, главный герой - очередной дебил, имеется потенциал гаремника, элитная сверх-раса отрицающая любые другие разумные формы жизни во вселенной, сильные и независимые женщины, негры с каменными ебальниками и 0 актерской игрой, охуенные 1.5 секунд с ебалом брейниака, сюжетка "привет, ебать я из прошлого, ты избранный", "клятое правительство постреляло всю семью, буду мстить"

На уровне стрелы, а может даже и выше


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

чекнул чет типикал  хуйня пиздец  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продлён на 2 сезон


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продлён на 2 сезон
 

pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как тебе сказать, главный герой - очередной дебил, имеется потенциал гаремника, элитная сверх-раса отрицающая любые другие разумные формы жизни во вселенной, сильные и независимые женщины, негры с каменными ебальниками и 0 актерской игрой, охуенные 1.5 секунд с ебалом брейниака, сюжетка "привет, ебать я из прошлого, ты избранный", "клятое правительство постреляло всю семью, буду мстить"

На уровне стрелы, а может даже и выше

стрела так-то неплохой был в первых двух сезонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продлён на 2 сезон

не экспансия же feelsdefrelman feelsdefrelman feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во втором сезоне появится Лобо

 

 

 

 


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...