Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

Думаю пики керри будут другие, чаппи всегда был игроком 4+1, в отличие от резоля . В его команде обычно в33 был тем самым +1

хуй знает, если ты под 4+1 имеешь хардкерри типо морфа и антимема, то резоль на таких нормально исполняет и хорошо в сплитпуш умеет

 

а играла ли империя такими героями в такой страте? вот в чем вопрос

 

да вроде не особо, вот и не понял, что он имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая

что весь прошлый инт Резоль тащил катки в стратегиях 4+1 то да, конечно, поменяется все :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, для тех кто говорит, что Резоль - это усиление. На Весге (3+1+1) Резоль и Ко отлетели от тир-3 таиландцев. Тут конечно 4+1 и фн это не денди, мипошка не олвейсвоннафлай, но и играть будут не против таиландцев.
Могут выстрелить и с Резолем, но не шибко вероятно.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё хуево конечно, но самое главное будет ростику с рэзолем не посраться во время матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без чаппи это без мипо и без арквардена, эх

резоль играл на арк вардене бтв на дримлиге


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без чаппи это без мипо и без шедоу амулета, эх


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Без чаппи это без некрофоса и без шедоу амулета, эх

 

ftfy

бтв он на некрофосе стал афк в амулете стоять после той игры на Даке?  :metalhead:

КЛЯТИ ХЕЙТЕРЫ  :fffuuu:  :fffuuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu: 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Справедливо на самом деле. Почему тима а должна играть против этого состава, а тима г против этого?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом этой команде и её фанам.  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно конец киберспортивной карьеры чаппи (потеря потерь) (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу уже распылять золотую карточку Чаппи? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не логично, т.к. групповой этап не настолько важен как плей-офф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там пацаны? 
ничего не сдвинулось?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не покидает чувство, что будет эпик. Резоль сдал конечно, но это инт, щас вспомнит как это было охуенно в топ залетать и даст жару. Фн вырос заметно как профи, конфликта быть не должно. Резоль за долгое время услышит родную мову ингейм и уничтожит все на пути. (на самом деле просто хочется поддержать братишек из империи, будем болеть)


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то странное предчувствие, что многим пизды дадут, надеюсь так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не логично, т.к. групповой этап не настолько важен как плей-офф 

челы играют за 24 ляма, по ласт тиме групп вылетает, 8 сразу попадают в топ-12. Действительно, ты прав. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетает не ласт тима, а инфеймос

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Без чаппи это без некрофоса и без шедоу амулета, эх

 

ftfy

бтв он на некрофосе стал афк в амулете стоять после той игры на Даке?  :metalhead:

КЛЯТИ ХЕЙТЕРЫ  :fffuuu:  :fffuuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu: 

 

я вообще в ахуе, что долбоебы-дотеры еще смеют что-то требовать от вальв

видимо пора закругляться с огромными бабками, а то совсем с ума посходили от бешеных чисел

Scientist и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без бана мипо, который давал преимущество будет сложно


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...