Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Посмотрел бы я на тебя, как бы ты запел, играй ты на инте, и не будь фаворитом, который вынесет империю в любом составе 1 ногой. 

я понимаю, если бы империя мошнила игрока, как фнатики с ерой за неделю до инта, когда они хотели очкарика вместо него взять, но именно в этой ситуации, если бы я был на месте игрока на инте, мошнить бы я стал в последнюю очередь, это уже перебор по гнилости

 

деньги не пахнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль чаппи конечно :sad: но ребята должны собраться,верю что и с резолем должны достойно выступить   


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно, мошнят, в прошлый раз заигнорили ромэна и тот на подиум заехал

 

самое забавное, что это мир, это жизнь, и завтра у любой из этих команд может случиться такая же проблема.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт команд, которые будут что-то там "требовать". В группе Империи почти таких нет. Мб перуанцы какие-то либо команды с ЮВА. Китайцы не ноют. Они бойкотируют, как правило (Team DK гарантирует).


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бойкот на инте да это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требовали  либо перуанцы либо пинои либо етерналенви


2fG4ZPWaSU2USMeskr3liw.png

 

some great dudes

a0d7dab9ae6a.png

 

 

BibleThump

f616e80d4fa2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клятый Энви, даже играя в другой группе мошнит против русских богатырей  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая драма, чаппи там наверное уже веревку готовит

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.cybersport.ru/news/planet-odd-rasstalas-s-sostavom-po-dota-2

а вот и дизбанд подъехал (почти)

а не, внатуре фулл дизбанд, кек


Изменено пользователем uberfurher
Widowmaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/news/planet-odd-rasstalas-s-sostavom-po-dota-2

а вот и дизбанд подъехал (почти)

а не, внатуре фулл дизбанд, кек

Писаки цуберспорта, такие писаки. "Поехал как стендин Team Empire", лишь бы слова погромче.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь резоль отдаст все выигранные бабки чаппи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, во всей этой истории жаль Чаппи, челик заслужил сыграть как и вся команда, а тут такая хуйня, я хоть и болельщик вп с детства, но чисто по-человечески жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь резоль отдаст все выигранные бабки чаппи))

Хаха, Резоль теперь официально безработный, ему надо будет потеть как в аду, чтобы на него обратили внимание после TI7, если он хочет (а он хочет) играть онли с буржуями.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето долго ждать ещё 2 дня, я хочу чтобы защитнички монобровного дауна поели говна уже сегодня


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто то объяснить толькл пожалуйста кто-нибудь адекватный, им пришлось объявить дизбанд по тому что резоль не может выступать стендином, юридически состоя в другой организации или по ановер причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто то объяснить толькл пожалуйста кто-нибудь адекватный, им пришлось объявить дизбанд по тому что резоль не может выступать стендином, юридически состоя в другой организации или по ановер причинам

давно было видно,что они распадутся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пердолюшн оверхайпнут сальной лестницей

топ 17-18 с ним или без скриньте

надеюсь после инта наберут нормальный состав

ohshi- понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего потому что они сосали хуй весь год и не отобрались на инт через амер. квалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто то объяснить толькл пожалуйста кто-нибудь адекватный, им пришлось объявить дизбанд по тому что резоль не может выступать стендином, юридически состоя в другой организации или по ановер причинам

Там нет таких юридических преград, я более чем уверен. У них просто всё не очень хорошо было последние полгода.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офишл инфа была что кариер империи не едет\не успевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...