Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Самый важный фактор имхо то, что этих ЕГ можно перепикать. Если надрафтить так, что артузи будет сосать членяку, а сумаил купит манту на 27-ой минуте на потме, то выиграть будет не так уж и сложно.

базаришь, в группе 1 игру должны были забирать, потому что тупо было тупо аутпикнуто от эмпаер и даже переиграно, но сори, ростик мертвый был и заруинил

One thousand suns понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумаила героев хер перебанишь, надеюсь Егор это осознает. Надо от себя играть,а не подстраиваться под ЕГ. Как по мне так уже хорошо выступили. Я реалист, но как говорится на интике все может произойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю сумаила нет смысла банить, надо разводить на пик утилити героев для него, чтобы он не мог засолить


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен надеюсь настроит их как надо. ЕГ все-таки, сцена родная для них. Судя по видосам там одному Резо пофиг на всю эту шумиху. На чем, кстати, он ЕГ выигрывал в прошлом году напомните, эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен надеюсь настроит их как надо. ЕГ все-таки, сцена родная для них. Судя по видосам там одному Резо пофиг на всю эту шумиху. На чем, кстати, он ЕГ выигрывал в прошлом году напомните, эксперты?

на сларке порезал в 3 карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И офк ему похуй, челик через лузера до финала инта доехал


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жаба говно вроде сейчас?с морфом же они в группе с ними норм играли?когда ФН все стрелы лицом ловил))ну вот пусть водичку возьмут Ромке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну их только если перепикивать, потому что в отношении друг друга ЕГ оверскиллед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ег будут 2 по 20 оформлять

нужно в лейт тащить и на ошибке их ебать


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ, докатились конечно, зеленая империя может перепикать ЕГ. Прости Питер, мы все проебали


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное Шторма забанить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это благодаря егору у империя появились шансы перепикать ег, а не потому что они слабые в драфте


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГ как раз таки слабые в драфтах сейчас, ты чем смотришь доту?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с другой стороны, хочется чтоб Империя проиграла, ведь тогда...

 

 

Мы наконец увидим Жотма в аналитике :vau:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше запутанные, эти батрайдеры на 5 и прочее, ну видимо это их заготовки поэтому говорить что у них слабы драфт я не буду, они уверенный в этих нагах, кунках пусть даже они ими проигрывают, просто не срастается 


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только вернулся из ки арены! Пацаны молодцы!

Грац!.жотм не обманул. Не зря летел.

 

сколько по бабкам выходит
Билет 1100 и проживание 1800. Остальное питание и прочие расходы не считал. Ну примерно 500 выйдет

 

ПС я не из Сибири. Несколько человек видел в имперских джерси

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а как найти на русском стрим на ютубе?а то он выдает еу стрим. жутко твич лагает.
п.с. я с деревни прост.
п.с.с. за рухаб не гнобите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 в профиль бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...