Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

резоль, афоня, генерал, роджер, соннейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн,ушастик,Гостик,Роджер, Мипошка. Написал, проверяй. 

твой ростер максимум тянет на средний имхо

ну и как ты хочешь вернуть роджера обратно к челам которые уже вряд ли вообще будут вместе даже 1+1 играть

ну и я в нем еще фармлю, да я действительно чему то научился, но в ласт время я все больше начинаю осознавать что я довольно таки талантливая 4 и у меня есть к этому предрасположенность, а для керри у меня неправильный плейстайл который очень тяжело погасить и научиться играть как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илюха, все хуйня. Главное тогда ВП в переигровках выебали. Остальное тлен.

жаль что после победы мы заняли топ12, а они топ6

ну и еще это было больше 2 лет назад и на протяжении всего этого времени я только проебываю все на чем играю, а играю я тир2-4 турниры

тупа LIFE если кончатся годные аниме тайтлы я скоро на петлю, хз нахуя жить если не получается побеждать и игра в ласт время приводит в депрессию/осознание того что ты будешь жрать дерьмо вечно и свое бессилие, а кроме доты ты нихуя в жизни не умеешь

 

Всегда есть вариант стать стримером PUBG и дропаться в Сосновку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илюха, все хуйня. Главное тогда ВП в переигровках выебали. Остальное тлен.

жаль что после победы мы заняли топ12, а они топ6

ну и еще это было больше 2 лет назад и на протяжении всего этого времени я только проебываю все на чем играю, а играю я тир2-4 турниры

тупа LIFE если кончатся годные аниме тайтлы я скоро на петлю, хз нахуя жить если не получается побеждать и игра в ласт время приводит в депрессию/осознание того что ты будешь жрать дерьмо вечно и свое бессилие, а кроме доты ты нихуя в жизни не умеешь

 

Все идет к тому, что скоро даже игроки тир-5 турниров будут получать 3-4 заводских дохода, не переживай. Можно будет играть хоть до 60 лет! Если игра не сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmpalm:  :hmpalm: ебать вы высераете
 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и я все еще не увидел ответа от чела 2ch, который в ласт время только открывает свое ебло нонстоп, но как ему задали вопрос того что он пропагандирует я на своем мониторе нихуя не вижу

ало друг пиши состав из 5 людей и не нужно говорить что кто-то менял роль это тебя вообще ебать не должно

ну например фн, роджер,  васёк/генерал, соннейко\фнг\мипошка + какой то перспективный новичек типа илтв\рюжин\ никс там тестить надо

Этот состав хотя бы смог бы ебать остальные команды стабильно

 


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло им тогда, а вам не повезло. будешь играть дальше - сыграешь еще на интике, ты молодой еще. нашел тоже проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ныть то? Чего просто не сьебешь в другой регион? Даже скрина вон взяли попробывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

буду максимально сдержанным

Пожалуйста напиши на этом форуме, 313 странице топика Team mepire состав из снг не трогая 5 игроков команды Virtus Pro, которая будет выступать на неплохом уровне и показывать адекватную доту

и даже если ты каким-то образом соберешь что-то, на что я сомневаюсь, то какие-то орги цепляются за 1-2 ценных игрока и не отдадут их никаким образом, а некоторые и пересаживаются на роли на которых нихуя не могут( как я ) но таких не прям дохуя, 

 

нави + фн в мид. Это лучшее из того что осталось. И есть еще хороший игрок причем капитан арзик - 6 игроков насчитал уже. А так да - генерация новых игроков снг помойки равна нулю сейчас. Но в этом году так везде сейчас и в европе и в китае. Молодые таланты есть токо у СЕА и НА


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фн,ушастик,Гостик,Роджер, Мипошка. Написал, проверяй. 

твой ростер максимум тянет на средний имхо

ну и как ты хочешь вернуть роджера обратно к челам которые уже вряд ли вообще будут вместе даже 1+1 играть

ну и я в нем еще фармлю, да я действительно чему то научился, но в ласт время я все больше начинаю осознавать что я довольно таки талантливая 4 и у меня есть к этому предрасположенность, а для керри у меня неправильный плейстайл который очень тяжело погасить и научиться играть как нужно

 

Всего лишь мое мнение, но на четверке тебе придется слишком много догонять и заново какие-то вещи учить


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илюха, все хуйня. Главное тогда ВП в переигровках выебали. Остальное тлен.

жаль что после победы мы заняли топ12, а они топ6

ну и еще это было больше 2 лет назад и на протяжении всего этого времени я только проебываю все на чем играю, а играю я тир2-4 турниры

тупа LIFE если кончатся годные аниме тайтлы я скоро на петлю, хз нахуя жить если не получается побеждать и игра в ласт время приводит в депрессию/осознание того что ты будешь жрать дерьмо вечно и свое бессилие, а кроме доты ты нихуя в жизни не умеешь

 

Все идет к тому, что скоро даже игроки тир-5 турниров будут получать 3-4 заводских дохода, не переживай. Можно будет играть хоть до 60 лет! Если игра не сдохнет.

 

да брат это вот то ради чего люди иргают

получать х3 денег с завода и жрать дерьмо на туриках

тебе никогда не понять соревновательного майндсета и что в головах у людей, которые стремлятся стать лучшими

твой максимум это работать на рабочем месте где тебе позволяет и платиьт за квартиру, по крайней мере на данном этапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер с кристалайзом высрались же 


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду максимально сдержанным

Пожалуйста напиши на этом форуме, 313 странице топика Team mepire состав из снг не трогая 5 игроков команды Virtus Pro, которая будет выступать на неплохом уровне и показывать адекватную доту

и даже если ты каким-то образом соберешь что-то, на что я сомневаюсь, то какие-то орги цепляются за 1-2 ценных игрока и не отдадут их никаким образом, а некоторые и пересаживаются на роли на которых нихуя не могут( как я ) но таких не прям дохуя, 

1.Афоня 2 .Резоль 3.Йоку 4.Сема 5. Фнг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

буду максимально сдержанным

Пожалуйста напиши на этом форуме, 313 странице топика Team mepire состав из снг не трогая 5 игроков команды Virtus Pro, которая будет выступать на неплохом уровне и показывать адекватную доту

и даже если ты каким-то образом соберешь что-то, на что я сомневаюсь, то какие-то орги цепляются за 1-2 ценных игрока и не отдадут их никаким образом, а некоторые и пересаживаются на роли на которых нихуя не могут( как я ) но таких не прям дохуя, 

1.Афоня 2 .Резоль 3.Йоку 4.Сема 5. Фнг 

 

афоня мидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы на серьезе в 2017 предлагать отработанный материал, тоесть Афоню :avtorklif:

@@ALOHADANCE Ты говоришь что и сам понимаешь что ты талантливая четверка, но все равно зарегали состав, в чем была проблема перейти на четвёрку?


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

состав без него обречен на провал

chappi_myaso_23.png

 

в голос с пикчи


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фн,ушастик,Гостик,Роджер, Мипошка. Написал, проверяй. 

твой ростер максимум тянет на средний имхо

ну и как ты хочешь вернуть роджера обратно к челам которые уже вряд ли вообще будут вместе даже 1+1 играть

ну и я в нем еще фармлю, да я действительно чему то научился, но в ласт время я все больше начинаю осознавать что я довольно таки талантливая 4 и у меня есть к этому предрасположенность, а для керри у меня неправильный плейстайл который очень тяжело погасить и научиться играть как нужно

 

 Алоша, мы обсуждали состав, который можно было создать после инта, а не сейчас.Я не говорил, что можно собрать состав, который будет ебать ВП. Речь шла о конкурентоспособности.  Резоль же как-то смог сыграться с Ростиком, при том, что он более жадный игрок чем ты, привыкший к строго 1+4, + сам Лозовой поубавил свое эго. Смешно читать о том, что кто-то, кого-то там не отпустит. Будто в СНГ что-то решают контракты(оргу усманова не в счет, т.к не один из адекватных челиков оттуда не ливнет). Если игрок принципиально не хочет играть со своими тиммейтами, то его в любом случае отпустят. Это не спорт, где у клуба, организаций есть рычаги давления на игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да бля через пару месяцев вп инвайтить будут и слот в снг освободится 

 

тока хули тут вп когда вы и нави со спиритами не можете осилить пиздец


Изменено пользователем КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно таки талантливая 4 и у меня есть к этому предрасположенност

 

давно пора , даже в веге на 4 отлично бы смотрелся . Не все сразу же , многие игроки 5 и больше лет идут к победам(флай , нотейл , директор , лода) Поэтому хватит тильтовать , с новыми силами в отакэ! 

coNNNon понравилось это

  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...